Нижний Тагил
Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5
Москва
Подробнее>>
Людмила:
Доброго времени суток.Являясь клиентом данной фабрики,приобретя несколько лет назад зимнюю дубленку,решила подобрать себе на этот раз что-нибудь на весну. Выбрала понравившуюся модель куртки из натуральной кожи на сайте и оформила доставку.С приятным ощущением новой покупки принялась ожидать звонка из так называемого интернет-магазина.Но звонить никто не хотел.Тогда я сама решила позвонить по телефону,указанному на том же сайте.С 10-ого гудка на том конце провода трубку сняла не торопливая дама (ощущалось по голосу),и на мой вопрос,будет ли доставка по моему заказу,также не торопливо ответила,что Вам сначала должны позвонить.К слову,доставку хотелось на следующий день.Но никто так и не позвонил -ни в этот день,ни на следующий..Видимо,дела на фабрике идут слишком успешно,чтобы сотрудники еще отвлекались на "всякие" там заказы по интернету.Спрашивается,зачем тогда предлагать такую услугу,если она у вас НЕ РАБОТАЕТ..
Москва, Докукина Ул., 10
Подробнее>>
Сергей:
Мех очень приятный. И очень важно, что он не осыпается после чистки. Шуба довольно качественная. В прошлом году, когда покупала, объездила кучу меховых салонов Москвы и в целом довольна, что остановила свой выбор на магазине «Золотое руно».
Москва, Докукина Ул., 10
Подробнее>>
Наталья:
Приехали в магазин в сезон морозов на Рождество. Про фабрику узнала в интернете, когда смотрела шубки и дубленки, на сайте понравился ассортимент. Приехали за шубой, была идеальная модель на меня, но, в итоге купила дубленку из тосканского ягненка с длинным мехом. Выбор дубленок на меня был маленький на 42-44, купили ту, что идеально села. Качество мне очень понравилось, все идеально ровно, длинный мех не лезет, дубленка теплая, хотя в -29 и в ней было холодно. Цены в магазине не дешевле других предложений в интернете на этот вид дубленок, но качество отличное, посмотрим как относится. А за шубой свой мечты вернусь, так именно там встретился именно тот фасон и качество норки, но и цена была соответствующая. Хорошие вещи стоят дорого. Персонал нормальный, не навязывается. Под дубленку подобрали варьки в тон и до кучи взяла меховые ботики для дома. Так что рекомендую.
Москва, Докукина Ул., 10
Подробнее>>
Полина:
В прошлом году муж брал в Руне дубленку. Заполнил там какую-то анкету, мы даже значения не придали ей. Через год нам позвонили с фабрики и спросили, доволен ли он покупкой и не требует ли она ремонта. Я в шоке. Да, все окей, дубленку носит, чинить ничего не надо. Но каков стандарт обслуживания!
Москва, Докукина Ул., 10
Подробнее>>
Наталья Сергеевна:
Хороший магазин. Рекомендую. Нужна была дубленка. После долгих поисков по различным магазинам решила заехать на фабрику. Мне 30 лет, дубленку хотелось интересную и стильную. Продавцы очень грамотно помогли выбрать то, что мне действительно подошло.(Спасибо им огромное!) Выбор товара приятно удивил разнообразием моделей и цветов. По сравнению с другими магазинами качество товара отличное. Носила с удовольствием .
Сейчас хочется приобрести там обновку на весну. Куплю, напишу отзыв.
Москва, Докукина Ул., 10
Подробнее>>
Бася:
Отзыв о купленной дубленке.Плюсы: красивая, аккуратно сшита, легкая. Минусы: холодная, слегка красится.
Москва, Докукина Ул., 10
Подробнее>>
Любовь:
Были в Вашем магазине с сестрой 27 ноября 2014 года.Всем большое спасибо.Начиная со входа на территорию фабрики(проходная) и т.д., везде приветливое и дружелюбное отношение.Особая благодарность консультанту Ольге за знание своего дела,благодушие.Сестра купила, что хотела,я не собиралась, но тоже купила.Всем здоровья и процветания!
Москва, Докукина Ул., 10
Подробнее>>