Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧДОУ "Ц "ДИВО": Вынудили уволиться, потому что не люблю Путина

Положительные стороны

Хороший коллектив специалистов, очень душевные люди

 

Отрицательные стороны:

Как меня вынудили уволиться. На работе провели собрание, на котором объявили, что весь коллектив переводят на мрот в связи с проблемами в компании, будут платить 14 тысяч. я, естественно, написала заявление об увольнении, однако никто из сотрудников больше увольняться не собирался, все работали как обычно. Пока я отрабатывала 2 недели до увольнения, я нашла на hh.ru вакансию на мое место работы, на прежнюю зарплату и очень удивилась. Спустя какое то время после моего ухода бывшая директор вызвала меня на разговор и предложила вернуться при том условии, что я перестану выходить на пикеты политической тематики и освещать свои акции в социальных сетях. Якобы на меня поступили жалобы от родителей (клиентов), что я выступаю против Путина. Что и послужило причиной меня убрать. В итоге оказалось, что зарплату никому не понижали, всем очень быстро вернули прежние условия труда, но мне об этом решили не сообщать, чтобы я уволилась по собственному желанию без скандала. И весь этот спектакль с собранием изначально был затеян ради того, чтобы обмануть меня, одного человека, и вынудить уволиться.На собеседовании оговаривалась зарплата 22 тысячи оклад + 5 тысяч премия. В трудовом договоре оклад написали естественно минималку 13 тысяч (позже заключили доп соглашение на 14 тыс, в связи с повышением мрот). За первый полный месяц работы все выплатили как оговаривалось, за последующие два месяца премию я не получила, хотя план по прибыли филиала был перевыполнен. Причем узнала я о том, что премии не будет, уже постфактум, отработав 2 месяца. Отпускные за три месяца работы также не были выплачены. За 7 календарных дней должны были выплатить отпускные, это примерно 2700 рублей.

 

Нижний Новгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр ДИВО (Россия, Подольск) - Не плохое

Положительные стороны:
Чисто,красиво, есть бахилы,шкаф для одежды. Подробнее>>

05.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ДИВО

Положительные стороны:
Давно собиралась оставить отзыв о замечательном враче Логуновой Е. В. Мы с сыном наблюдаемся у нее уже около 2-3 лет. За это время каждое назначенное лечение побеждало наши болезни. Лоры в поликлинике сыну рекомендовали операцию удалить аденоиды. Логунова Е. В. нас поставила на ноги за 4-6 месяцев. Огромное ей спасибо! Сейчас на осмотре у других лоров речь об операции уже не идет!

Подольск

Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ДИВО

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Козлову Карину Олеговну за внимательное отношение, грамотное и эффективное лечение! Очень хороший специалист и просто приятный человек. Спасибо!

Подольск

Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Диво - Надежные услуги

Положительные стороны:
Было Диво больше 5 лет, думал найти что-нибудь получше. Переподключился к провайдеру, который настойчиво впаривал "манну небесную", даже домой приходил продавец, рассказывал, как все будет круто у меня, только подключись. Я купился и перешел. Такого ужаса просто не ожидал, начиная с установки и заканчивая поддержкой, а уж тем более расторжением, после заключения договора все это стало моими проблемами. Короче говоря, вернулся в Диво.

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 210-Б

Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Диво - Очень удобно

Положительные стороны:
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом, надеюсь, поможет определиться с выбором. Подключилась в феврале 2016 г. по адресу: ул. Железнодорожная, д. 37 А, тариф безлимитный с цифровым телевидением. Скорость 70 Мбит, мне хватает за глаза, при просмотре фильмов в он-лайн не тормозит. Когда забываю оплатить просто захожу в личный кабинет на сайте и ставлю себе кредит, очень удобно! Сейчас выяснила, что еще удобнее оплатить сразу за год, и дергаться с пополнением счета не нужно постоянно, и платеж существенно уменьшился. Рекомендую.

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 210-Б

Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Диво

Положительные стороны:
Всем привет! Хочу поделиться мнением об этом провайдере. Скажу так: мне нравится. Сервис отличный, скорость дают хорошую, хватает. Тариф за 600 руб. по акции годового подключения, т. е. я оплачиваю за 12 месяцев и каждый месяц получается скидка 150 руб. За эти деньги у меня 2 телевизора с кабельным, один из которых с цифровым и хороший интернет.

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 210-Б

Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Диво - Все хорошо

Положительные стороны:
У меня тоже потеря скорости была не хилая, пока вирусняк не почистил. Взял у них на неделю роутер в тест, понял, что мой как бы хорош не был в свое время, пора менять. Купил сейчас Asus RT n-12, все работает как заявлено, я доволен.

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 210-Б

Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Диво

Положительные стороны:
Мне удобно с Диво. Связь вполне приличная, телевизоры всегда работают (фоном в основном), но плохого качества я не замечала. В основном пользуемся интернетом, на него жалоб нет. Нормальный wi-fi на ПК и все мобильные. Бывает, что по 4 устройства одновременно в интернете и ничего, тянет.

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 210-Б

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Диво - Качественный интернет

Положительные стороны:
Если без форс-мажоров - отличный интернет. А про непогоду могу сообщить, что сам видел как провода людом обложило толщиной смой кулак, а он у меня не детский. Не мудрено, что все оборвалось. И то я считаю, что в тот же день связь восстановили - это прям круто! Спасибо за работу!

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 210-Б

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>