Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Семейная клиника Не болит

Положительные стороны

коллектив, на этом все

 

Отрицательные стороны:

Пригласили на собеседование, на вакансию оператора кулцентра, сразу же взяли на обучение. Как потом оказалось набрали несколько человек. Обучением занимаются все сразу и ни кто в частности. Отправляют к работающим операторам, те вываливают на вас всю известную им информацию. Ни какой структуры в обучении нет. Миллион талмудом с прайсами, описаниями условий. Все нужно выучить наизусть. Каждый день ходить к двум "звездам" на 2 этаж, которые корчат из себя святил медицины, хотя по факту не имеют медицинского образования. И не имеют малейшего представления об обучении операторов. В нормальных компаниях обучение занимает максимум дней 5, и учат всему в процессе работы, на рабочем месте. Тут же, они рассуждают о ваших способностях по ответам на вопросы и своему настроению. Не учитывая реальные способности вообще. Потратив больше недели на обучение, останетесь ни с чем, еще и деньги на дорогу потратите. не советую!! Поберегите нервы.

 

Красногорск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника Ай Болит

Виктория Год назад ставила в этой клинике брекеты, осталась очень довольна ценами, внимательным персоналом и специалистам высокого уровня! На консультации мы вместе с врачом решили какие брекеты лучше с точки зрения лечения, эстетики, а так же, чтоб было не обременительно в финансовом плане. Уже через месяц были видны первые изменения, а сейчас мои зубы идеально ровные, как я и мечтала! Подробнее>>

14.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Большое человеческое спасибо доктору Соколенко за помощь. Спина больше не болит, курс прошёл замечательно! Побольше бы таких специалистов в нашей стране!

Положительные стороны:
Большое человеческое спасибо доктору Соколенко за помощь. Спина больше не болит, курс прошёл замечательно! \r\nПобольше бы таких специалистов в нашей стране!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр "Неомакс" (Россия, Коломна) - У меня теперь не болит

Положительные стороны:
Профессионализм, хорошее современное оборудование Подробнее>>

12.12.2011 | положительный отзыв
0 0
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Болит сердце после занятия в центре

Положительные стороны:
Прошла тестовое занятие и первое полное занятие в центре в г. Нижинй Новгород. После занятия чувствовала себя окрыленной, легкость во всем теле. Столько было радости. Но под утро проснулась от боли в сердце, которое не отпускало еще двое суток. Нужно ли мне идти на следующее занятие или подождать, когда полностью пройдет боль в сердце. Мой диагноз - грыжа 10 мм. поясничного отдела и коксоартроз тазобедренных суставов. 50 лет. Раньше спортом не занималась. Мой e-mail: smakov13..[]..mail.ru. Спасибо.

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Дантист - Зуб не болит

Положительные стороны:
Считаю, что мне очень повезло, что рядом с домом у меня такая стоматология. Так получилось, что однажды вечером сильно заболел зуб. Ночь промучилась, а на следующий день записалась и, в последствии, посетила стоматологию Дантист. Врач попался опытный. Быстро выявил проблему и залечил зуб. Спустя месяц все в порядке. Пломба на месте. Зуб не болит.

Москва, Марьино, Перерва улица, 39 эт. 2

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Не болит в Красногорске - положительный отзыв

Регина:
В клинике Неболит, наблюдаюсь у эндокринолога, у меня диффузно-узловой зоб и гипотиреоз. Собственно эту проблему со здоровьем здесь и выявили. А до этого я долго обивала пороги нашего участкового, который лечил мне что угодно, но щитовидную железу проверить не подумал. Назначили УЗИ и сдать анализы на ТТГ (раз в полгода), по результатам доктор корректирует дозу Эутирокса. Очень грамотные специалисты! 

Москва

Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Не болит в Красногорске - положительный отзыв

Мария Железнова:
В клинике я удаляла неделю назад зуб. Оказанной услугой осталась довольна. Стоматолог успокаивал меня перед процедурой, как маленькую. Сервис в клинике на 5 с плюсом.

Вологодская область

Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Не болит в Красногорске - положительный отзыв

Полина:
В клинике, сдавала анализ крови на гормональный профиль. Порадовало отношение сотрудников клиники. Вежливые, улыбчивые. Анализы делаю быстро. По поводу анализов еще и проконсультируют. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Не болит в Красногорске - положительный отзыв

Дмитрий:
В Красногорске только в одном месте можно сдавать анализы и быстро получить результат. Когда прохожу медкомиссию, то все анализы сдаю в Неболит. Результаты готовы в самый короткий срок.

Москва

Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Не болит в Красногорске - положительный отзыв

Матвей:
Упал во время тренировки, нога сильно опухла, не мог нормально ходить из-за боли. Подумал, что сломал, срочно поехал в клинику к травматологу. Рентген показал, что перелома нет, слава Богу. Наложили повязку и сделали обезболивающий укол, пронесло, короче. Клиника отличная в плане оснащения, врачей, расценки вполне приемлемые.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>