Ламирель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ребята!не тратьте время на эту вакансию.На собеседовании сразу чувствуется, что это надувательство чистой воды. На сайте данный работодатель все красиво расписал,а вот на деле оказалось все не так красиво. ЗП 5 тыс руб!!!Остальное проценты от продаж. Действительно набирают молоденьких глупеньких девочек и кидают через месяц.Не ведитесь в общем!

26.04.2012 | отрицательный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
На собеседовании рассказывают одно, а на деле другое. Обещают зарплату от 15 тыс руб...говорят, что оклад + премии будут. Испытательный срок месяц, потом уже оформляют по желанию.. (либо по трудовой, либо по договору). На деле было так, я пришла в отдел... весь отдел был новеньких девочек, никто больше месяца там не работал.. я удивилась..... но руководства красиво напело и я осталась.. Договор на протяжении всей работы невозможно было выпросить, постоянно кормили завтраками. Но когда все получили перву зар. плату дружно уволились.... за месяц получили 2 тыс рублей.... Обманывают на каждом шагу... Договор заполняется когда увольняешся задним числом, иначе расчет не дают.. а договор такой хитрый, что после его подписания, вообще ЗП состаявлят 500 руб... Ни за что туду не идите! Это гиблое место.. Там всегда и все новенькие, никто больше 2-х месяцев не держится! Бегите от туда..!!!!!

03.05.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Официальное оформление, обучение, комфортное рабочее место, адекватное начальство, не туманные перспективы, соблюдение норм труда (40 часов в неделю и не больше). Я устоилась в январе на позицию менеджера, через месяц испытательного меня устроили по трудовой книжке задним числом. С марта я помогаю кадровику, соответственно повысилась зарплата. В общем если хотеть и стараться, то работа в этой компании вполне нормальная.

26.05.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Вероника Иванова о работе в компании

Вероника Иванова:
Не понимаю тех людей которые приходят на собеседование и при словах "оклад плюс проценты" пугаются и во все горло начинают негативить. Процент это положительная сторона,очнитесь!!! компания мне предоставляет стартовый оклад а то,сколько я хочу получать зависит уже от меня.разве это не здорово???конечно же те люди ,которые готовы работать над собой и развиваться быстро растут в компании и видят перспективы.остаются силоьнейшие-это залог процветания компании)

24.08.2012 | отрицательный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Дарья Петрова о работе в компании

Дарья Петрова:
Никогда и не при каких обстаятельствах не устраиваетесь работать в данную компанию .. шарлвтанство чистой воды Тебе обещают чудные перспективы , огромный карьерный рост..на деле оказывается все наоборот. Наберут глупеньких девочек на 3 недели , ничего не оплачивая З/п даже и не ждите будут одни отговорки, типа бугалтерия задерживается... Уважения к сотрудникам никакого !!!!

07.10.2012 | отрицательный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вихрь-директриса разговаривает, как с быдлом. Собеседование-это макс. 2 сек. О зарплате всё мутно, якобы оклад15, остальное процент с Активных продаж, разброс разный.В целом, в офисе напряженная атмосфера. Клиентура странная, желающая заплатить за чашку чая(не путать с "чаевыми"!). Крем ламерель-стоит 30000р. До сих пор продолжают трезвонить по этой вакансии. Кому также "понравилось", пишите.

14.11.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Я работаю в компании Ламерель с февраля месяца этого года. И могу сказать на сегодняшний день, что меня все устраивает. При поиске работы меня привлекло именно то, что в Ламерель очень удобный график, а я - молодая мама и это для меня первое основное преимущество. На собеседовании мне сказали, что работа будет 5 часов в день, оклад 15 тыс+% от каждого проданного набора. Это меня еще больше обрадовала. Стажировку я прошла за 3 дня. Все норм, после нее меня сразу же оформили по трудовому договору. Никто не обманывал и не лукавил, сделали, как обещали. Честно сказать, в первые месяцы работы з.п. у меня была не больше 15 т.р., но и продаж соответственного немного. Набравшись опыта и решив, что я не хуже других, я стала активно увеличивать свою клиентскую базу, и сегодня мой доход в компании Ламерель составляет более 30 тыс. руб. Еще хочу сказать, что у нас очень дружный коллектив и лояльное руководство (работаю в СПб на Васи Алексеева). В общем, меня все устраивает, могу спокойно рекомендовать эту фирму молодым, активным, а главное, целеустремленным людям.

15.11.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я работаю в салоне Ламерель в Москве. Я профессиональный косметолог, имею большой стаж работы в данной отрасли, который я нарабатывала в салонах столицы. Но, опыт, конечно, я получила, а вот вознаграждение меня не устраивало. Никакой ставки у нас не было, работали только на проценте. Объявление о наборе сотрудников в салон Ламерель меня привлекло тем, что предлагалась ставка в 15 тыс. и я решила попробовать. Сейчас об этом совершенно не жалею. Мой доход, причем не при 12-ти часовом графике, а при 6-ти часовом, составляет больше 30-ти тысяч. И это не предел желаний, так как чем больше ты проведешь процедур в месяц, тем, соответственно, и больше зарплата. В общем, есть к чему стремиться, и возникает желание работать. Минусов в компании для меня нет, разве что далековато находится салон от моего места проживания, очень тяжело добираться.

16.11.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я работаю в салоне Ламерель в Санкт-Петербурге. Не знаю у кого как, ведь наша компания имеет представительства практически во всех регионах России, но именно в моем салоне на Лиговском в Питере все ок. И начальство меня вполне устраивает, и девочки-сотрудницы, и условия работы хорошие. Зарплату, конечно, можно было бы чуть поднять, я имею ввиду ставку. Хотя, у меня все равно неплохо вместе с процентом от продаж получается. Так что, вот так!

19.11.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я работала в салоне Lamerel в Краснодаре. Сразу скажу о причине моего увольнения - беременность. Да-да, ушла в декрет и ничего больше. Меня все устраивало в этом салоне. В нашем крае зарплаты невысокие, а мне платили 30 тыс., причем всегда вовремя и за стандартный восьми часовой график. Единственное, у нас был строгий руководитель, но лично я его понимала, у него требовали выполнения всех правил, а он соответственно с нас требовал этого же.

20.11.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Зоя о работе в компании

Зоя:
Всем доброго времени суток. Я работаю администратором в LamereL с марта 2012 года. До этого тоже работала администратором, только в спортивном клубе, поэтому мне есть с чем сравнивать. Во-первых, в компании Ламерель очень удобный график. На первом месте работы у меня график был 12 часов с 9 утра до 9 вечера. Здесь же все, как полагается и даже лучше - 6-8 часов. Это первое преимущество, второе - в спортклубе у меня была голая ставка 20 тыс. руб. В салоне - ставка 15+% от продаж. То есть, здесь нет никаких ограничений, чем больше вы трудитесь и привлекаете клиентов, тем больше и получаете. Ну, и последнее преимущество - рабочая обстановка, все уютно, комфортно и непринужденно!

22.11.2012 | отрицательный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работодатель-мошенница.Девочки и мальчики,не ведитесь на подобный обман,даже не ходите на собеседования,время не тратьте.У них там своя атмосфера и свормировавшаяся компашка мошенников.Обещают "золотые горы"а на деле по приходу зарплатного дня платят сосвем не столько сколько ожидаешь.Максимум что вы там сможете заработать это 15 тысяч и то не факт..Причём пока вы там будете работать вы будете слышать не мало оскорблений в свою сторону от руководителей.Лучше найдите себе достойную работу,где и уважать будут и платить столько сколько обещают.

26.11.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в Воронеже в салоне Ламерель на должности консультант-косметолог. У меня диплом косметолога, поэтому взяли на данную должность меня без стажировки. Зарплата ставка 15 тыс. руб. Это для нашего города совсем неплохо. Но я получаю больше, так как нам еще руководство начисляет бонусы за проданный набор косметики. Обстановка в салоне мне нравится, коллектив хороший. Да и сама я пользуюсь этой косметикой - мне очень нравится, отличный уход за кожей. Зарплату у нас получаю все вовремя и в полном размере, так что никакого мошенничества.

29.11.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
В компании Ламерель проработала почти пол года, ушла по собственному желанию. Взяли меня на должность косметолога с испытательным сроком. Зарплата была 12 тыс, остальное процент от продаж. Платили нормально, даже когда увольнялась, заплатили все полностью! Компания хорошая, явно, что, работая в ней, есть перспективы хорошо зарабатывать. Но я ушла по семейным обстоятельствам, мужа перевели в другую часть, и стало далеко ездить.

03.12.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
В компании Ламерель я работаю с февраля 2012 года. Нас тогда набрали в одно время весь коллектив, ушло только человека 3, остальные и по сей день работают. Условия предоставили хорошие: салон красивый, современный, уютный. Зарплата невысокая, но мне хватает. Устроена официально по трудовому договору.

06.12.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Надя о работе в компании

Надя:
Приветствую всех! Я совсем недавно устроилась в новый московский салон Ламерель. Пока меня все устраивает, зарплату выплачивают без задержек, да и работа соответствует моему образованию - я кредитный эксперт. Трудовой договор составили сразу, стажировалась 5 рабочих дней. В принципе, все как у всех.

06.12.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
У нас тоже есть этот салон, я приходила к ним на стажировку, но меня не взяли, по какой причине, я так и не поняла. А подругу взяли, ей нравится. Говорит, зарплату платят норм., не задерживают и клиентов у них много.

14.12.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Работаю косметологом в этом салоне. Хоть устроилась не совсем давно, но уже уверена и в своей зарплате, и в своем будущем. Заработок у меня здесь намного больше, чем был в других косметических салонах, да и график работы хороший (успеваю и отвести и забрать ребенка с детского сада). К коллективу также претензий не имею.

18.12.2012 | положительный отзыв

Гость:
Я сразу даже удивилась некоторым отзывам, которые здесь оставлены. Даже на момент подумала, что читаю о какой-то другой компании. Я работаю в Lamerel и ничего подобного констатировать не могу. Да, может и есть какие-то формальности и трудности, но на сотрудниках они точно не отражаются.

24.12.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Я устроилась в компанию Ламерель, как только в нашем городе открылся этот салон. Стажировку прошла за три дня, до этого у меня был опыт работы косметологом 3 года, поэтому проблем не возникло. Официально оформили только через месяц (по трудовому договору). Зарплату нам платят вовремя, она состоит из фиксированной ставки и процента от продаж. В целом выходит неплохо. Кроме того, все сотрудники делают бесплатные процедуры, а крема Ламерель действительно отличного качества, что не может нас не радовать. В общем, на данный момент работа в этой компании меня полностью устраивает.

26.12.2012 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Мне можно сказать повезло, что я смогла устроиться в компанию Ламерель. В нашем городе это завидный салон, который пользуется большой популярностью, вот почему зарплаты у нас соответствующие. Отношение начальства доброжелательное, в коллективе все девчонки очень дружные. Меня вполне все устраивает.

28.12.2012 | положительный отзыв

Гость:
Все вполне отлично! Лично в моем случае - "на работу, как на праздник". Условия шикарный - комфортабельный современный салон. Всегда знаю, сколько я получу, так как зарплата зависит от продаж + ставка. Начальство относится лояльно к своим сотрудникам. Салон рядом с домом, что является еще одним плюсом - экономлю на проездах.

05.01.2013 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Ketti о работе в компании

Ketti:
Работала в салоне Ламерель месяца 3. Ушла по собственному желанию из-за домашних проблем, но никак не из-за того, что в этой компании плохие условия труда, обман и жульничество. НЕТ!! Все культурно и честно, проверено на личном опыте, хотя зарплата и не такая уж высокая, как бы многим нам хотелось, но меня на тот момент устраивало.

14.01.2013 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания Ламерель, хоть и сравнительно молодая, но я не зря рискнула и устроилась в их салон. Меня очень радует, что зарплата - не голый оклад, а еще и процент от продаж, т.е., есть отличный стимул работать и иметь неплохой доход при удобном графике. Естественно, на первых порах у меня выходило немного, но сейчас меня все устраивает.

17.01.2013 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Анжелика о работе в компании

Анжелика:
Меня зовут Анжелика, в компанию LAMEREL я устроилась по рекомендации своей подруги. Она уже там работает где-то около года и добилась неплохой репутации, как косметолог. Вот у них девочка ушла в декрет, и она меня быстро подключила (учились мы вместе). Приняли меня (опять же по ее рекомендации) без испытательного срока. Так я и стала работать в этом салоне (уже третий месяц пошел). Зарплата у меня больше 20 тыс, хотя первый месяц была меньше. Клиентов хватает и все девчонки положительно настроены, мне нравится.

21.01.2013 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Я работала не в одном, а даже в двух салонах Ламерель. Сначало устроилась в один, потом попросила, чтобы меня перевели в другой, который ближе к дому. Так вот, в обоих салонах, хоть и руководство разное, мне вполне нормально. С коллективом отношения сложились отлично, с начальством тоже. Заработную плату дают всем в одно число, но разную, так как она зависит от объема продаж. Обмана нет, я вас уверяю, и не верьте отзывам, где об этом пишут!!!

25.01.2013 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Здравствуйте уважаемые пользователи данного ресурса. Хочу также высказать своем мнение о салоне, в котором работаю. Громко заявляю, у нас нет никакого мошенничества, а иначе бы никто тут просто не работал. На зависть конкурентам, у нас все вполне отлично, зарплата хорошая и еще булочки и пряники к кофе.

29.01.2013 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работаю администратором. На ЗП. не жалуюсь, график сменный, стаж идет (трудовая книжка). Социальных гарантий нет, а в остальном все, как у всех.

01.02.2013 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Я долго искала себе подходящую работу. На сайте компании Hh было дано объявление о том, что новая компания Ламерель набирает себе сотрудников - косметологи, менеджеры и администраторы косметического салона. Опыт работы администратором у меня был (работала в спорт-клубе), вот я и решила позвонить. После звонка пригласили на собеседование. Менеджер по персоналу оказался довольно коммуникабельным и приятным в общении. В общем, меня взяли с испытательным сроком. Стажировку я прошла нормально. Сейчас работаю уже официально, с зарплатой не обманывают.

07.02.2013 | положительный отзыв

Гость:
Меня все устраивает, работаю в данной компании на должности администратора, но в будущем надеюсь на повышение. В обязанности входит прием клиентов, ведение переговоров по телефону, запись на процедуры и т.д. (в общем, все, как и везде). Зарплата 22 тыс., выплачивается без задержек, оформлена по трудовому договору.