Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ламирель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

ребята!не тратьте время на эту вакансию.На собеседовании сразу чувствуется, что это надувательство чистой воды. На сайте данный работодатель все красиво расписал,а вот на деле оказалось все не так красиво. ЗП 5 тыс руб!!!Остальное проценты от продаж. Действительно набирают молоденьких глупеньких девочек и кидают через месяц.Не ведитесь в общем!

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
После собеседования на котором мне все рассказали о компании, я , замотивированная работой начала читать отзывы, наткнулась на этот источник и теперь точно решила попробовать выйти на стажировку. Компания предлагает хорошие условия, я в себе уверена и в своих силах тоже. Надеюсь все получится))

Москва,

Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Первое и самое классное-это карьерный рост, 2. зарплата которая растет, 3. хороший коллектив (кому как,но для меня это очень важно)

Москва,

Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Виолка о работе в компании

Виолка:
Я не работала там поэтому со стопроцентной уверенностью говорить о чём-либо не буду. затащила подруга, она у них с самого начала в штате, у нее есть медицинское образование, и несколько годичные курсы косметолога. вроде сама она не косметолог, но образование точно есть медицинское!сидела раньше в поликлинике государственной, в частной клинике затем что-то не задалось и вот сейчас она там и получает ооооочень неплохие деньги))))Ну а я без образования поэтому мне предложили только оператором колл центра или администратором. у админов там ставка, а у операторов зависит от того сколько клиентов приведешь. Мне параллельно предложили более подходящий мне по графику вариант, вот я и не пошла стажироваться. А так в целом мне компания и ее политика близка и все понравилось на собеседовании

Москва,

Подробнее>>

26.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Очень неприятно читать такое!!! Как я рада, что у нас в Смоленске нет ничего подобного!!! Еще раз благодарю свое руководство за понимание!!! График у нас хороший, да и заработная плата устраивает. Девочкам с Мурманска желаю уладить все проблемы.... Вообще мой совет всем сотрудникам компании Ламерель - это усердная работа, только грамотных и устремленных специалистов ценят на современном рынке труда. Не ленитесь, работайте с клиентами, для этого нам дано все!!! Косметика ведь серьезно качественная и эффективная.

Москва,

Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Добрый день! Я хочу присоединится... положительных сторон у компании Ламерель масса. Получив медицинское образование, я долго думала, куда мне пойти работать, так, чтобы опыта набраться, но и чтобы заработная плата была на уровне. В сети встретилось объявление о наборе косметологов в салон Ламерель г. Смоленска, вот я и пошла туда на собеседование... С первых минут в этом салоне я поняла, что хочу у них работать. С этого времени прошло уже больше года, и я очень довольна, что моя судьба сложилась именно так. График работы у нас классный, заработная плата выше среднего. В Ламереле меня устраивает буквально все.

Москва,

Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
-коллектив -интересная сфера -тренинги -возможность выезжать в командировки в другие салоны -зарплата вовремя,В полном размере(без штрафов, хотя ими и пугают иногда)) -комфортные условия труда можно перечислять долго))

Москва,

Подробнее>>

04.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Всем приветик, дорогие коллеги и просто пользователи данного ресурса. Вот в свои выходные решила почитать отзывы о салоне, в котором я работаю (Ламерель, г. Мурманск). Вы знаете, сразу столкнулось с необъективностью, многие девчонки пишут совершенно все наоборот, чем есть на самом деле. Хочу подтвердить отзыв ниже, что именно в нашем представительстве (за другие не знаю..) все в плане организации работы отлажено в лучшем виде. Я работаю с самого открытия салона и никаких претензий к руководству не имею. Заработная плата выплачивается регулярно, число в число и в полном размере, так что выдумывать про обман не стоит!! И про образование косметологов (многие пишут, что они его не имеют) - это тоже ложь и, скорее всего, ложь конкурентов! У нас рабочий коллектив весь с большим опытом работы в данной отрасли, плюс ко всему, ежеквартально мы проходим в Москве обучение и усовершенствуем свои знания. Короче, дорогие клиентки, не верьте всему, что пишут в сети, а просто приходите к нам на Октябрьскую, и удостоверьтесь лично, как мы работаем и какую косметику используем!

Москва,

Подробнее>>

19.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я работала в салоне Lamerel в Краснодаре. Сразу скажу о причине моего увольнения - беременность. Да-да, ушла в декрет и ничего больше. Меня все устраивало в этом салоне. В нашем крае зарплаты невысокие, а мне платили 30 тыс., причем всегда вовремя и за стандартный восьми часовой график. Единственное, у нас был строгий руководитель, но лично я его понимала, у него требовали выполнения всех правил, а он соответственно с нас требовал этого же.

Москва,

Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Не буду настойчиво рекомендовать идти к нам работать, т,к штат лично у нас в салоне на вавилова сформирован и пока открытых вакансий у нас нет. на негатив реагируем уже спокойно-конкуренты не дремлют, они этим на хлеб зарабатывают, что грязь о нас в сети разводят. Поэтому на клевету мы отвечаем горделивым молчанием))) Компания стремительно развивается, об этом свидетельствуют постоянно открывающиеся новые студии-салоны. Во многих из них большое количество открытых вакансий, т.к. на данный момент например идет набор в 4 разных салона по России. Так что велком, трудиться и получать за это достойную плату!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я работаю в салоне Ламерель в Санкт-Петербурге. Не знаю у кого как, ведь наша компания имеет представительства практически во всех регионах России, но именно в моем салоне на Лиговском в Питере все ок. И начальство меня вполне устраивает, и девочки-сотрудницы, и условия работы хорошие. Зарплату, конечно, можно было бы чуть поднять, я имею ввиду ставку. Хотя, у меня все равно неплохо вместе с процентом от продаж получается. Так что, вот так!

Москва,

Подробнее>>

25.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Starrr о работе в компании

Starrr:
работаю оператором, всем довольна, обожаю девчонок, никакая конкуренция не испортит наши отношения. ))))!! Скажу так: в ламереле ты можешь получать хорошие деньги будучи оператором но нужно активно работать и очень быть терпеливым ,потому что клиенты попадаются очень разные, так было всегда и везде! И их настроение не должно никак сказываться на твоем!! мне моя работа дает хороший опыт общения с людьми, налаживания контакта, и дает хороший заработок для студентки)))

Москва,

Подробнее>>

15.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я работаю в салоне Ламерель в Москве. Я профессиональный косметолог, имею большой стаж работы в данной отрасли, который я нарабатывала в салонах столицы. Но, опыт, конечно, я получила, а вот вознаграждение меня не устраивало. Никакой ставки у нас не было, работали только на проценте. Объявление о наборе сотрудников в салон Ламерель меня привлекло тем, что предлагалась ставка в 15 тыс. и я решила попробовать. Сейчас об этом совершенно не жалею. Мой доход, причем не при 12-ти часовом графике, а при 6-ти часовом, составляет больше 30-ти тысяч. И это не предел желаний, так как чем больше ты проведешь процедур в месяц, тем, соответственно, и больше зарплата. В общем, есть к чему стремиться, и возникает желание работать. Минусов в компании для меня нет, разве что далековато находится салон от моего места проживания, очень тяжело добираться.

Москва,

Подробнее>>

07.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Я из Казани , работаю в ламереле. меня работодатель тоже устраивает почти по всем критериям. Здорово что нам позволено пользоваться косметикой премиум класса,которую я себе например не могу позволить по финансам. В коллективе отношения нормальные почти со всеми, стараемся не ссориться!

Москва,

Подробнее>>

14.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Я работаю в компании Ламерель с февраля месяца этого года. И могу сказать на сегодняшний день, что меня все устраивает. При поиске работы меня привлекло именно то, что в Ламерель очень удобный график, а я - молодая мама и это для меня первое основное преимущество. На собеседовании мне сказали, что работа будет 5 часов в день, оклад 15 тыс+% от каждого проданного набора. Это меня еще больше обрадовала. Стажировку я прошла за 3 дня. Все норм, после нее меня сразу же оформили по трудовому договору. Никто не обманывал и не лукавил, сделали, как обещали. Честно сказать, в первые месяцы работы з.п. у меня была не больше 15 т.р., но и продаж соответственного немного. Набравшись опыта и решив, что я не хуже других, я стала активно увеличивать свою клиентскую базу, и сегодня мой доход в компании Ламерель составляет более 30 тыс. руб. Еще хочу сказать, что у нас очень дружный коллектив и лояльное руководство (работаю в СПб на Васи Алексеева). В общем, меня все устраивает, могу спокойно рекомендовать эту фирму молодым, активным, а главное, целеустремленным людям.

Москва,

Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Работой в салоне довольна! Как только пришла, было трудно, теперь привыкла и даже нравится. Трудно, конечно, клиенты разные приходят, но я стараюсь всем угодить и обслужить с максимальной профессиональностью. Поэтому, наверное, клиентская база ежедневно у меня увеличивается, а соответственно и растет заработная плата. В общем, меня все устраивает, менять свое место работы я не собираюсь.

Москва,

Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Посетитель о работе в компании

Посетитель:
Я на днях была на собеседовании в Ламерель на должность оператор колл-цетра. В принципе, озвученные условия работы мне понравились, да и зарплату обещают неплохую. Вот поэтому села сейчас читать отзывы о них. Тоже ничего, пишут девчонки, что все ок. Короче я согласилась на стажировку, как пройду ее, напишу о своих впечатлениях.

Москва,

Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя катюша о работе в компании

катюша:
Точно так же проработала у них не очень долго и ушла по своему желанию,устроилась по знакомству в компанию более известную. Не но смотря на то что ламерель компания молодая и только развивается я тоже считаю что начало они задали хорошее!!! Многим косметика пришлась и по вкусу и как говориться по карману!! Думаю что всё-таки в основном ей пользуются более обеспеченные женщины, но на пробные процедуры приходят все подряд и в большинстве остаются довольны. Ну а о карьере в данных салонах скажу одно-её можно здесь построить и подняться по лестнице тоже вполне реально, но нужно трудиться и быть заинтересованной! Отдача от руководства в плане ЗП тоже отличная!!))

Москва,

Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Работала в салоне Ламерель недолго... Причина увольнения: переезд. Мне лично понравилось как все организовано в этой компании! Зарплату мы могли сами контролировать: нет клиентов - получали ставку, работаем хорошо - зарплата шла с большими бонусами. Меня, в общем, все устраивало. Хочу еще сказать, что эта косметика хоть и в высокой ценовой категории, но покупали и нравилась она своей эффективностью многим. Так что, кто умеет продавать, вполне могут работать в этом салоне и жить, так скажем, безбедно!

Москва,

Подробнее>>

26.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Вероника Иванова о работе в компании

Вероника Иванова:
Не понимаю тех людей которые приходят на собеседование и при словах "оклад плюс проценты" пугаются и во все горло начинают негативить. Процент это положительная сторона,очнитесь!!! компания мне предоставляет стартовый оклад а то,сколько я хочу получать зависит уже от меня.разве это не здорово???конечно же те люди ,которые готовы работать над собой и развиваться быстро растут в компании и видят перспективы.остаются силоьнейшие-это залог процветания компании)

Москва,

Подробнее>>

09.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Всем привет и с прошедшими праздниками!! Я тоже хочу похвалить салоны Ламерель, а в частности московские представительства этой компании. Работаю с самого открытия, коллектив у нас тоже дружный, да и начальство очень хорошее. На новогодние праздники в нашем салоне было очень много клиентов, запись на процедуру осуществлялась за несколько дней. Это свидетельствует о том, что косметика Ламерель и работа нашим специалистов нравится!! Еще я хочу поблагодарить руководство за шикарно организованный корпоратив и денежные премии лучшим сотрудникам!!

Москва,

Подробнее>>

03.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Официальное оформление, обучение, комфортное рабочее место, адекватное начальство, не туманные перспективы, соблюдение норм труда (40 часов в неделю и не больше). Я устоилась в январе на позицию менеджера, через месяц испытательного меня устроили по трудовой книжке задним числом. С марта я помогаю кадровику, соответственно повысилась зарплата. В общем если хотеть и стараться, то работа в этой компании вполне нормальная.

Москва,

Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Mary о работе в компании

Mary:
А я хочу высказать своё мнение и о нашем салоне, смоленском!!!Больше всего наверное хочется похвастаться нашим коллективом, дружным! Мы гордимся тем что процентов 50% от всего коллектива работают с самого первого дня открытия, и я в их числе. Сейчас вот после Нг будем готовиться к конкурсам очередным на звание лучшего салона, лучшего оператора!!! По поводу зп-девчонки, которые ищут работу,не бойтесь, смело идите к нам, с зарплатой не обманывают, платят нам всё вовремя!!Я люблю свою работу и вижу много возможностей роста внутри компании! Да будет так!

Москва,

Подробнее>>

10.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Ирма о работе в компании

Ирма:
Здравствуйте, милые дамы. Я вот тоже хочу сказать, что именно в Екатеринбургском салоне Ламерель все отлично. Нам платят очень хорошо, правда один раз в месяц (хотелось бы аванс еще получать). Плюс мне нравятся условия работы, салон очень нравится не только нам сотрудникам, но и всем нашим клиенткам. Косметическим набором Ламерель я пользуюсь сама лично, качество кремов отменное.

Москва,

Подробнее>>

04.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
У нас в Мурманске уже давно открылся салон Ламерель. Я работаю в нем 4 месяца (устроилась не сразу, а как только появилось свободное местечко косметолога). Что хочу сказать.... Израильская компания Ламерель с полной ответственностью относится к качеству производимой продукции, а также к сотрудникам, которые ее презентуют. Это меня и радует. Салон у нас комфортабельный, график работы отличный и зарплата всегда число в число!!! Что касается клиентов, то у меня уже хорошая база, хотя у некоторых мастеров есть и лучше. Сама я косметикой этой марки пользуюсь не регулярно, а вот маме набор по скидке купила. Она довольна!!

Москва,

Подробнее>>

28.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Работаю в салоне городе Тольятти. Салон пока сильно не раскрутился, но постоянные клиентки уже есть всё равно. В основном богатенькие дамы которым за 30-ть. Ну средний класс тоже ходит, но не так часто. И в основном ограничиваются одной-двумя процедурами. Несмотря на это мне в работе нравится что есть оклад, и даже если мало клиентов за месяц-оклад ты получишь в любом случае и он не слишком мизерный)). Коллектив хороший, хоть и полностью женский)))Уходить не собираюсь, вижу перспективы для себя!!!

Москва,

Подробнее>>

25.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
В салоне Ламерель с самого открытия. Уже 2 года будет после Нового года. Карьерный рост есть, зп своевременно-для меня очень важно это, начальство строгое, но объективное и справедливое, коллектив....ну это зависит от того, как вы сами настроены на общение. Для меня работа это в первую очередь работа, а не болтовня с коллегами, но девчонки все нормальные)))Серьёзных ссор не было у нас.

Москва,

Подробнее>>

11.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Добрый вечер! Тут уже смотрю достаточно много высказалось в адрес салонов Ламерель. Я тоже хочу подтвердить, что у этой компании все отлично с подбором персонала, его обучением и т.д. Я, до Ламереля имела небольшой стаж работы косметологом, теперь же я уверена в своих силах на все 100%. Моей работой довольны многие. Но еще это все благодаря качеству косметики, с хорошими уходовыми линиями и работать приятно.

Москва,

Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Всем привет! Я согласна практически со всеми отзывами выше. Прежде, чем пойти в этот салон, я попыталась получить достоверную информацию о данной компании. Знаете, мнения я читала разные, но все-таки решилась попробовать. На собеседовании меня приняла девушка (работник отдела кадров), она все подробно мне рассказала о принципах работы в этой компании. Прежде всего в Ламереле нужно вести активные продажи набора и умело презентовать данный косметический бренд. Меня это вполне устроило, так как я люблю общение и имею немалый опыт работы подобного плана. Вот так и началась моя карьера... На сегодняшний день тружусь уже более полугода, заработная плата выше среднего и отличный график работы, так что я всем рекомендую Ламерель и как ответственного и честного работодателя и как фирму, производящую действительно косметику люксового качества.

Москва,

Подробнее>>

22.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
У нас в НН салон Ламерель пользуется хорошей популярностью, у клиентов. Это я могу вам сказать, как сотрудник этой компании. В нашем коллективе не так много народа, поэтому он сплоченный, да и цель у всех одна!! Оплатой труда нас не обижают, да и косметикой мы этой пользуемся по большой скидке! Мои только похвалы данной международной компании, мы скоро выйдем на европейский уровень обслуживания!! И это серьезно, так как обучение сотрудников - это главная составляющая нашей работы. У нас главный менеджер этим летом была в Израиле на обучении и привезла нам много ценной информации, особенно для косметологов.

Москва,

Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Фея о работе в компании

Фея:
Трудиться трудиться и ещё раз трудиться-мой внегласный девиз на работе. Только трудом, стараниями, дисциплиной я сейчас имею то, к чему стремилась изначально в данной компании. Начинала оператором, сейчас маркетолог. Компания дала возможность развиваться по моему образованию. Не собираюсь рекламировать здесь и сейчас нашего работодателя ,скажу лишь то, что у нас есть прекрасная возможность развиваться по нескольким направлениям. Выбор за вами! А за достойную и качественную работу наш работодатель не скупится на достойную заработную плату!))

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>