Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО ПО "РосЭнергоРесурс"

Адрес: Новосибирск

Автор: Евгений

Отрицательные стороны

Их нет.

Положительные стороны

Отличное руководство С. А. Мудрая и умная женщина есть чему поучиться. Приятно было посотрудничать, хоть и не долго, ушёл по своим причинам.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПО "РосЭнергоРесурс"

Отрицательные стороны:
ул. Станционная - пробки ВСЕГДА!!!
Плюсы в работе:
Огромнейшая благодарность директору Корчагиной Светлане Ивановне за опыт и новые знания. Она не только сама постоянно совершенствует свой профессионализм, так она еще и щедро и от всей души делится новыми знаниями и опытом со своим коллективом. Одно лишь только отношение и обращение к своему коллективу - коллеги! (а не работники) дорогого стоит. Лично для меня Светлана Ивановна стала ... Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО ПО "РосЭнергоРесурс"

Огромнейшая благодарность директору Корчагиной Светлане Ивановне за опыт и новые знания. Она не только сама постоянно совершенствует свой профессионализм, так она еще и щедро и от всей души делится новыми знаниями и опытом со своим коллективом. Одно лишь только отношение и обращение к своему коллективу - коллеги! (а не работники) дорогого стоит. Лично для меня Светлана Ивановна стала наставником на пути профессионального перехода на ступень выше. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО ПО "РосЭнергоРесурс"

Положительные стороны:
Отличная компания. Замечательное руководство. Дружный и весёлый коллектив. Очень уютный офис.

Новосибирск

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алевтина Махно о компании ООО ПО "РосЭнергоРесурс"

Положительные стороны:
Хорошие отношения в коллективе, прекрасные коллеги - друзья и профессионалы каждый в своем деле, думающий и адекватный директор, зп вовремя и всё по-честному (что редко встречается в наше время), кроме этого в компании есть своя ИДЕЯ, поэтому хочется приходить на работу и именно работать, а не отсиживать часы )

Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>