Медлайн 15-летний опыт работы. Первая медицинская клиника Медлайн-Сервис была открыта в 2001 году. Более чем за 15 лет работы мы накопили обширный опыт диагностики и лечения различных заболеваний, собрали команду квалифицированных врачей. Сегодня наша сеть включает уже 9 семейных клиник в Москве. Отличная репутация. Наше портфолио включает большое количество наград и благодарностей. Подтверждением высокого качества обслуживания пациентов в медцентрах Медлайн-Сервис является диплом от Российского Фонда Защиты Прав Потребителей. Кроме того, в копилке наших наград - благодарственное письмо от Первого канала. Современное оснащение. Каждая медицинская клиника Медлайн-Сервис оснащена современным и высокоточным оборудованием для диагностики и лечения различных патологий. У нас можно сделать УЗИ 3D и 4D, пройти компьютерную и магнитно-резонансную томографию. Наши врачи также успешно проводят эндоскопические процедуры с использованием современных систем. В оперблоке есть все необходимое оборудование для амбулаторных операций по направлениям пластической и сосудистой хирургии. Квалифицированные врачи. В нашем штате работают опытные доктора, которые владеют современными методиками терапии заболеваний различных органов и систем. В Привлекательные цены. Вся работа сети медицинских клиник в Москве направлена на то, чтобы сделать качественную диагностику и лечение доступными. Мы проводим различные акции, которые помогают нашим клиентам экономить. Чтобы записаться на прием к врачу в ближайшей клинике Медлайн-Сервис, просто позвоните по номеру, указанному вверху страницы.
Плюсы в работе:
Работа в Медлайн мне нравится. Есть четкий график, который никто не нарушает. Все клиенты приходят строго по расписанию и мне не приходится перерабатывать, чтобы успеть всех принять. Заканчиваю работу ровно по графику и ухожу домой. Наконец-то я нашел место, в котором мне комфортно работать.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я уже 3 год работаю в Медлайн сервисе, до этого стажировался и работал в гос. больнице . Конечно разница колоссальная. Не в пациентах, пациент везде для тебя один. А в коллективе, в зарплате и руководстве. Там руководство все лишь бы себе да побольше захапать, глав.врач постоянно выписывал себе премиальные аховские, а мы ходили как неприкаянные. Тут такого нет. Отношение руководства
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю почти 3 года медсестрой в "Медлайн-сервис". Коллектив и руководство мне нравится. Пациенты нормальные, приходят люди конечно разные, но в основном приличные. Неприятных ситуаций практически не бывает. Условия труда тоже хорошие, удобный график по сменам. Мне он удобен, могу в рабочие дни свои проблемы решать, не отпрашиваясь. Из минусов - зарплату повышают редко, считается, что она и так высокая, по
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Плюсы. Работаю в Медлайн Сервис на должности администратора. С самого начала трудоустройства предложили место работы поближе к дому. Потом мы переехали в другой район (квартира съемная), попросилась в другой филиал. Перевели без проблем, как только освободилось место. А так все нормально – платят вовремя, бывают бонусы, в отпуск отпускают по графику.
Недостатки. Хотелось бы, чтобы зарплату повышали чаще.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработала администратором чуть больше месяца, была очень всем довольна, подходила работа по сменам. Коллектив хороший, зп вовремя выплачивается и для такой должности она очень неплоха. Уйти пришлось по состоянию здоровья, очень жаль( но с коллегами регулярно видимся. Раньше я в "МедлайН" работала, а теперь я в нем лечусь))
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
+
Я довольно давно работаю в Медлайн-Сервис медсестрой, с 2015 года. Поводов менять работу нет. График подбирают удобный, даже с учетом того, что клиника без выходных работает. Размер зарплаты очень неплохой. Коллеги нормальные, если что и подменить могут
-
Существенных нет
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю администратором в Медлайн-Сервис в Митино. В целом мне нравится. Главное, что медцентр в моем районе, на дорогу трачу минимум времени. Уровень зарплаты устраивает, не выше среднего, но и не ниже. Коллектив у нас нормальный, как в других клиниках не знаю.
Отрицательные стороны:
Нагрузка, много клиентов, бывает в конце дня сил не остается ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Прочитала отзывы моих коллег. Соглашусь, Медлайн-Сервис - клиника вполне приличная, а что касается отношений, то это ведь наши проблемы. И нервы могут сдавать, и пациенты к сожалению не всегда адекватные попадаются. Да мало ли чего! Но работать здесь мне нравится. И атмосфера скорее доброжелательная, нежели наоборот. Действительно, не сравнить с муниципальными клиниками! Вот там действительно, хоть на кулак нервы наматывай.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С людьми бывает тяжело работать, но то не только в Медлайне, это везде)
Положительные стороны:
Работаю администратором уже два года и до сих пор, работу свою очень люблю. Хотя у нас часто кто=то уходит и приходит, вывод что не всем подходит такая работа. Зарплату нам выдают вовремя, тютелька в тютельку, к больничным относятся нормально ...
Москва, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Филиалов несколько, но выбрать где ты будешь работать нельзя. Работаешь там, где было вакантное место или совмещаешь два центра. Частые поездки на семинары и повышение квалификации. Это скорее в +, но время опять же выбрать нельзя. Все эти вопросы решает начальство. Про коллектив могу сказать, что люди есть разные, но почти все время занимает работа, не до общения.
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и зарплата. Клиника постоянно закупает оборудование и расширяется. Востребованность стабильная ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Как место работы подойдет не всем, потому что постоянный контакт с людьми - это для отчаянных и особых гурманов) Я ушла на спокойную работу в офисе, а в медлайн-сервисе на ресепшне пусть сидят те, кто очень любит людей и готов им постоянно улыбаться)) Зато я могу всем рекомендовать именно сам медцентр как место лечения. Врачи у нас все знающие, это
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала здесь 2 года, но потом пришлось уйти по состоянию здоровья. Скажу честно, минусы были но незначительные. Плюсы их полностью перекрывали, зп и премия выплачивались в хорошем объеме без задержек. Большая часть клиентов была всегда довольна, поэтому не приходилось работать в постоянном негативе. Коллектив хороший. Смены сделаны были удобно, чтобы врач мог передохнуть
Москва
Подробнее>>
Аня:
  Я и сейчас работаю в клинике "Медлайн-Сервис" оператором в колл-центре. Меня все устраивает почти. Хороший офис, девочки в коллективе, зарплата. Поставила бы за комфорт 4 из-за графика работы. работаю по сменам и возвращаться поздно домой мне не нравится. Я понимаю, что колл-центр так работает, просто высказываю свое мнение. В остальном - все нормально.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала ранее в клинике Медлайн. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работала врачом – гинекологом. Скажу честно в сравнении с мои прошлым опытом работы в гос. больнице – это место рай. Зарплата хорошая, колектив не собачиться между собой, на день мед.работника всегда подарки или премии. Полный соц.пкет, руководство адекватнейшее и условия сами понимаете хорошие (новое оборудование, всегда одноразовые инструменты для работы). Вспоминаю добрым словом
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать приходится много конечно, но работа в Медлайне не скучная, коллеги со мной согласятся (я администратор). Люди разные, но контингент нормальный, так как это платная клиника. Бывают свои забавные и не очень случаи. Платят з.п. всегда во время, оформление через ТК, что тоже преимущество, можно спокойно взять кредит, например.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Медлайн Сервис, настраиваю и обслуживаю технику (компы и тп). Работа ответственная, платят неплохо, так что жалоб особо нет. В отпуск отпускают по графику.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Медлайне работаю чуть больше полугода. Из плюсов – хороший коллектив, нормальная з/п. Работаем по графику, но мне так больше нравится. Начальство относится вполне лояльно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
комфортное место для работы (работаю в Медлайне администратором). График нормальный, на работе все силы не остаются, поэтому на семью тоже времени хватает. на работу иду с радостью, а не как на каторгу) зарплата достойная
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю уже два года в этой клинике. Здесь все для людей: отличный коллектив, неплохая даже для Москвы зарплата, начальство к нам относится очень хорошо и с пониманием. Про коллектив еще скажу, что несколько раз уже выезжали вместе с коллегами на природу, были в боулинге. Сама пришла в Медлайн после государственной клиники, и там и тут медсестра. Огромная разница.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
удобный сменный график, интересная работа, хороший коллектив и руководство, своевременные выплаты заработной платы. В Медлайн Сервис на Ярославском шоссе работаю чуть больше года, претензий к этому работодателю у меня нет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас дружный коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата и удобный рабочий график. Мне в Медлайн нравится абсолютно всё. Работа у нас спокойная, буйных клиентов не наблюдается. Нет никакого стресса, ругани на рабочем месте, споров.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании Медлайн меньше года. Это мое второе место работы, на предыдущем я 3,3 года работал, так что по сути молодой специалист. Приняли очень хорошо. Но самое главное - это уважение. Бывает коллеги с 30-летним стажем подходят и зовут услышать мое мнение по тому или иному пациенту. Вероятнее всего, им не важно мое мнение, так как они знают, что делать, но это помогает обучаться и совершенствоваться МНЕ.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплату в Медлайн сервис платят вовремя и она вся белая, никаких конвертов. Она средняя по уровню среди аналогичных клиник. Оформляют официально, условия работы достойные, есть где поесть в обед. Отпускные, больничные - все это выплачивается, как и положено. Коллектив обычный, люди есть всякие, но в основном хорошие, сплетен нет. Если есть возможность, переводят в отделение, которое поближе к дому.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватный график работы, высокий уровень заработной платы, пациентов каждый прием много. Работаю в Медлайн Сервис 3 года, у нас в клинике очень дружный коллектив, нет хамства ни со стороны друг друга ни со стороны руководства. Зарплата выплачивается во время без задержек.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила
Положительные стороны:
Перешла в Медлайн-Сервис чуть более года назад. Нареканий к руководству нет, все вопросы решаются в рабочем порядке. Радует, что не экономят на поддержании достойного уровня оборудования, не скупятся на ремонт. Уже успела дважды съездить на курсы повышения квалификации, изучить новые методы. Оплата, конечно, выше, чем в муниципальных поликлиниках, а нагрузки бумажной в некотором плане меньше - не надо ...
Москва
Подробнее>>
Ирина Рыжик:
  Сейчас ищу работу поэтому просматривала этот сайт отзывов. Удивилась, что так много отрицательных про Медлайн-Сервис. Подрабатывала там примерно 1,5 года назад, меня устроили на время декретного медсестры. В целом все нравилось. Коллектив очень не плохой, мне помогали никакий конфликтов не было. По оплате была тоже довольна, сейчас работаю в городской поликлинике поэтому и ищу работу, зарплата очень маленькая. Мне жаль было уходить. Но у меня была же договоренность по сроку. А свободных ставок для меня не было.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не врач, но со стороны врачей и руководства не испытывала пренебрежительного отношения к себе, здесь всех уважают, ценят каждого сотрудника. Минусы: хотелось бы выше зп
Положительные стороны:
соцпакет, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, с большим трудом добралась (все перерыли около октябрьское поле) и обнаружилось, что кадровички с именем Серафима нет на работе, могла бы написать письмо или позвонить, страшная шарашка.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не влился в коллектив дальше уровня “доброе утро-до свиданья”
Положительные стороны:
В медицинском центре медлайн-сервис работаю уже год, меня устраивает сменный график и уровень дохода. В клинике есть все необходимое диагностическое оборудование, это упрощает жизнь и нам, врачам, и пациентам, которых не надо гонять по нескольким медцентрам. ...
Москва
Подробнее>>