cеть магазинов бристоль - Мой опыт работы в ООО"АЛЬБИОН-2002"

Автор:Annasvob

В "Бристоле" я работаю уже 4 года, а до этого были и "Горилла", и " Остап", и "Пятерочка". Мне есть с чем сравнивать и отношение к персоналу, и уровень заработной платы за аналогичный фронт работ, вплоть до того, что даже не всегда удавалось поесть, -хотя нормативы трудодня и были прописаны, но они практически не соблюдались. Старшим продавцом я стала через 4 месяца, и страшно этим горжусь. Мне очень повезло и с администратором, и с напарниками, у нас настоящая дружба, и это очень помогает в работе. С прошлого года у нас введены дополнительные надбавки за выполнение определенных задач, и это вызывает не только финансовый, но и чисто производственный интерес.

Я живу довольно далеко от места работы и самым большим минусом для меня является дорога до работы и обратно, а в остальном я довольна своим местом

Отрицательные отзывы

12.07.2022
Cеть магазинов Бристоль

Никогда раньше не писал отзывов о работе, в этот раз не удержался. Проработал 4 месяца, расскажу как есть. Из всех работ, что были в моей жизни, эта, пожалуй, самая худшая. Начнем с нечеловеческих часов: с 8 до 23, присесть получится раза два за все 15 часов. Потом добраться до дома, 6 часов на сон, и снова 15 часов обслуживания синеботов. Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Cеть магазинов Бристоль

Дошел до этапа заполнения анкеты, развернулся и ушел. Требуют без трудоустройства паспортные данные, данные родственников и прописывают, что могут оперировать данной информацией как хотят, при этом гарантий на трудоустройство нет и сохранность данных тоже. Продавцы и администратор нахамили, что я вообще никто, и не вправе что-то просить. Подозреваю, что работать было бы не очень хорошо в таком коллективе
Не найдено

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Cеть магазинов Бристоль

За этот год через каждые 3-4 месяца заполнял анкету на продавца-кассира в Бристоль. Первые 2 раза приходил отказ. Решил заполнить в третий раз, неделю назад, и знаете что? Мне позвонили и сказали, что мою анкету даже рассматривать не стали, т.к в первые 2 раза не проходил сб. Что за х*йня? У меня ни с одной компанией таких геморов не было. В империи вин - сб прошел В пятерочке - прошел В магните - прошел В КБ - прошел И ещё в пару организаций ( не помню уже в каких) А в этом сранном Бристоле не могу.

Сыктывкар

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cеть магазинов Бристоль

Работа без возможности выбора графика. Работаешь по стандарту 3/3 по 14 часов с 8:00 до 22:00. При не полном штате будут оказывать сильное давление, что бы выходили на подработки. Если в коллективе есть «крысы», то блоками и бутылками будут пропадать с магазина. Платить придется всем. Полы мыть, работать за грузчика и охранника будешь обязан ты. Пройти тесты академии(не пройдёшь, доплаты за выполнение планов не получишь)

Владимир

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Cеть магазинов Бристоль

Вышла по уходу за ребёнком до 1,5 лет , 8.02.2023. До сих пор не отправили документы на выплату!

Йошкар-Ола

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника VDV_MMA о компании Cеть магазинов Бристоль

ЗП не соблюдается действующему законодательству, а в частности в отношении ст.152 ТК РФ. СВОП Давыдова М.Ж совершенно не соответствует занимаемой должности. Так как грамотность письма неё отсутствует. Знаний в рамках регламента компании у неё нет. Знаний законов ТК соответственно тоже. Из этого выходят её не правомерные, глупые действия и указы подчинённым. Какого либо образования у неё тоже нет. Держится она там, только лишь за счет таких же как и она. А точнее за счёт такого же бестолкового территориального менеджера Белозорова Н.А. которому 25 лет, и каким-то

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Cеть магазинов Бристоль

Пришёл отказ в трудоустройстве. Сказали, что виновата служба безопасности. Причин и телефонов для наезда и потасовки со СБ не сказали. Может это проверка? Да и Бог с ними. В глубине души не люблю алкоголиков. Ну поработал бы месяц-другой, а потом свалил бы в Польшу. Быстро раскрывают диссидента и это плохо((. Шучу).

Иркутск

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Cеть магазинов Бристоль

Когда устаивался работать в марте, мне поставили 8 дней рабочих, оплатили за 7 дней.. За апрель 2023 зп составила 31400, из них списали 10.000. 21400 суммарно, с учетом аванса. Работа постоянно на ногах, постоянные упреки что что-то не так. Много списаний в счёт зар.платы.
Если повезет, то можно работать рядом с домом.

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Cеть магазинов Бристоль

Недостатков полно. Начнем с того, что всю работу будете делать вы. То есть если вы туда устраеваетесь продавцом-кассиром, то вы автоматически становитесь уборщиком, за доплату около 400руб. грузчиком, нередко будете делать работу администратора. Раньше не было а теперь навязанная, академия бристоль. Там можно работать админом. Каким бы админ говном бы не был админ, супервайзер, ведущий администратор, менеджер всегда на его стороне. И запомните, что за все платити вы, если что-то украли, потому что вы ещё и охранник. Переработки почти не оплачиваются, я когда оттуда увольнялась у меня было более

Волгоград

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К о компании Cеть магазинов Бристоль

Тупое навязывание изучать Академию, проходить тесты на рабочем месте (где взять время?), хамство и самолюбование от супервайзеров и прочей этой братии, вечные штрафы и мн.др.

Гагарин

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Cеть магазинов Бристоль

На работу не устроилась, т.к. с первого дня (и даже недели!) не оформляют, а на собеседованиях в офисе (после того, как всем табором сходят на перекур) изначально вводят в заблуждение относительно реальных условий трудоустройства, ещё и фиктивные согласия на обработку персональных данных от именени всех родственников стряпают, лохотронщики.

Екатеринбург

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Cеть магазинов Бристоль

Зп или аванс могут задерживать до 3ех дней. Ревизия выплачивается из своего кармана. На работе по 15ч. Выплачивается за 12. Никогда не идите в эту компанию. Берегите время!

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Cеть магазинов Бристоль

Если о плюсах, то в магазине «Дристоль» их нет Зп приходит с разбросом в 7 дней и ты никогда не знаешь в какой именно день ее ожидать. Приходишь на работу как на стройку, постоянный бардак на складе, куча просрочки, которую не списывают по пол года. «Тут начальство может только ху** по нам бить» это выражение целиком и полностью характеризует данную сеть. Жопа в мыле, работаешь по 16 часов как проклятый, из которых оплачивают 10,-за уборщицу, начальника, грузчика и охранника, дискриминация по половому признаку со стороны начальства. Спишь в 8 утра

Ярославль

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Существование таких организаций самый главный недостаток. С каких пор рабство стало нормой? Работать с 8 до 23, по факту ещё полчаса минимум считаешь кассу и моешь полы(ведь на уборщиц денег нет) Проработала ровно один день, этого хватило, чтобы понять, что своё здоровье на этот тратить не стоит совсем.
Оф трудоустройство? Если можно это назвать достоинством

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Cеть магазинов Бристоль

Вся работа в данной организации один сплошной недостаток. Начну с отдела персонала. Абсолютно не грамотный менеджер по подбору персонала, не знает ничего. Не может ответить на элементарные вопросы. Руководство совершенно не ценит и не дорожит опытными сотрудниками. Им проще набрать, тех кто с торговлей не знаком вообще, чтобы потом вешать на них недостачи. Не любят сотрудников, которые задают вопросы, пытаются разобраться в возникшей недостаче. Сама работа- это конечно жесть. Ты - продавец- кассир- грузчик- уборщица- охранник. Ты же принимаешь товар, вставляешь.короче делаешь всё. В магазине есть администратор, который за

Красноярск

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Cеть магазинов Бристоль

Быстрый карьерный рост(из-за того, что магазины уходят штатами и часто появляется должность админа) Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Cеть магазинов Бристоль

В данной организации Проработала почти 4 года. График 3 3 опять же пока кто то не заболеет ,или не пойдёт в отпуск. Если твоя напарница уходит в отпуск , работаешь одна До 18 00. А это посчитать товар -если ревизия ,разложить , тоскать все одной . Благо если попадётся понимающая админ , (у нас была такая ) поможет с товаром . Один и тот же постоянник может зайти на дню больше 10 раз, им нужно внимание , хоть тебя и тошнит уже от него и запаха перегара , будешь

Нижнекамск

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Cеть магазинов Бристоль

Ууу….их куча. Начнём с собеседования где вас отправляют на магазин Кирова,149,вам улыбаются,расспрашивают,ты задаёшь им встречные вопросы,заполняешь анкету,а потом все. Тебе обещают перезвонить,но не перезванивают. Набираешь эту мразь,чтоб узнать решение,а она: «ой,а я не знаю. Нам ваша анкета не приходила/я не смотрела и т.д. ». И так до бесконечности. HR-Юля Кучапова из Волгограда тупая курица,которая сбрасывает звонки, обещает перезвонить и узнать решение по анкете,но опять тишина. Звонишь,а там сбрасывают звонок. У меня вот вопрос- нах кидать вакансии,если сотрудники не нужны?! В чем проблема взять на работу бывших сотрудников? Будьте готовы

Волгоград

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Cеть магазинов Бристоль

- клоунада, а не торговля. Предлагай всю хрень вплоть до лотерейных билетов, кланяйся и унижайся за каждую купленную жевачку. Рекламируй определенные сигареты (называют информированием). - платишь за просроченный товар, который не заказываешь. - недостача полностью за твой счет по отпускным ценам - руководство - идиот на идиоте. - тайные покупатели ( левые наемные дурачки) могут поставить тебе плохую оценку, и как следствие - за этт предусмотрен штраф. - мытье полов, уборка территории, уборка урн с блевотиной, перемещение кег, - все это твоя работа. - 3 обеда по 40

Кострома

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании Cеть магазинов Бристоль

Их очень много. Условия труда, некомпетентность супервайзера Коробовой Натальи Сергеевны, график работы с 8 до 23,хотя по ТД с 10 до 23.
Достоинства ,никаких, от слова совсем.

10.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Cеть магазинов Бристоль

Работала в компании бристоль, недостатков куча начиная от начальства заканчивая заработной платой. Отработала 7 месяцев попусту потратила свое время, график не стабильный зарплату обещают одну а приходит другая. Нехватка персонала всегда, работаешь за администратора, продавца-кассира, грузчика и уборщицу а за это не доплачивают, хоть бы спасибо сказали. Супервайзер (Павловна) и Вед.Админ ещё те им все всё должны а они нечего не знают и не чем не могут помочь. За всю работу в бристоль не разу не услышала спасибо либо молодцы девочки... Только должны и обязаны за такую зарплату не чего

Уссурийск

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Cеть магазинов Бристоль

Все что связано с Этим магазином все один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАНОК.НЕ идите в этот тупейший магазин.

Сургут

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Cеть магазинов Бристоль

Переработки по часам не оплачивают,по табелю ставят 10.8 по факту пашешь 15 часов в день..Все недостачи и кражи на продавцах.

Егорьевск

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Cеть магазинов Бристоль

Устроилась на подработку в бристоле, отработала полтора месяца. Условия труда отвратительные. Работая продавцом кассиром ты и уборщик, и грузчик, и сотрудник торгового зала. Работа тяжелая, людей постоянно не хватает. При заявленном графике 2/2 с 8 до 10 в первый день и с 10 до 10 во второй, работала 4/1 по 14 часов каждый день. Рабский труд! За день работы, бывает, не то что поесть, в туалет сходить не успеваешь. Очень тяжело, когда в смене две девушки и приезжает большая поставка. Обучения практически нет, всему учишься на собственном опыте.

Хабаровск

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Cеть магазинов Бристоль

Списание просрочки за счёт сотрудников. Недостачи за счёт сотрудников. Администратор проставляет лишние смены своим подружкам.

Улан-Удэ

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Cеть магазинов Бристоль

Работаю в компании Бристоль с 2018 года. Начинала с должности продавца, через год перевели на должность администратора. Я не могу сказать, что работа легкая. Обязанностей очень много , случаются кражи, недостачи. Клиенты попадаются разные, могут сильно испортить настроение. Текучка среди персонала немалая, в таких условиях выживают не все.

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Cеть магазинов Бристоль

Это не компания, это ужас!!! Работать, с утра и до самого вечера, один!!! На магазине, не в туалет сходить, не покушать! Новосибирск улица Зорге18! Ни микраволновки, ни чайника, никаких условий для сотрудников!!! Высчиты за ревизию огромные суммы. Не успел заработать ты уже должен! Супервайзер меняются как перчатки, ни какой субардинации, не соблюдается, как буд то, ты не человек, а животное!!! Пол помой, мусор вынести, товар прими, раскидай, ценники напечатайте, переоценка, каждый день

Новосибирск

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Ну во первых, не было стажировки, сразу поставили за кассу. Во вторых, отработала 4 смены и у них была ревизия и со всех сняли по 13.000 рублей, хотя директор и супервайзер клялись, что меня это не каснется. В третьих, очень тяжело, тяжести таскать. Не поесть нормально, всё на бегу бывало и без ужина оставалась, потому что большой поток людей. Самое главное, у нас директор алкоголичка , которая не адекватная и в группе позволяла и маты и оскорбление. Проработала я с таким отношением меньше месяца, там итак никто не держится, текучка ...
Зарплата белая

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Cеть магазинов Бристоль

Проработал в компании 6 месяцев.Работал в женском коллективе. Всё что не делай не правильно.Вечные недовольства.Махинации с графиком работы.Украли товар покупатели-платим мы!

Щелково