cеть магазинов бристоль - Мой опыт работы в ООО"АЛЬБИОН-2002"

Автор:Annasvob

В "Бристоле" я работаю уже 4 года, а до этого были и "Горилла", и " Остап", и "Пятерочка". Мне есть с чем сравнивать и отношение к персоналу, и уровень заработной платы за аналогичный фронт работ, вплоть до того, что даже не всегда удавалось поесть, -хотя нормативы трудодня и были прописаны, но они практически не соблюдались. Старшим продавцом я стала через 4 месяца, и страшно этим горжусь. Мне очень повезло и с администратором, и с напарниками, у нас настоящая дружба, и это очень помогает в работе. С прошлого года у нас введены дополнительные надбавки за выполнение определенных задач, и это вызывает не только финансовый, но и чисто производственный интерес.

Я живу довольно далеко от места работы и самым большим минусом для меня является дорога до работы и обратно, а в остальном я довольна своим местом

26.10.2020 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

На работу не устроилась, т.к. с первого дня (и даже недели!) не оформляют, а на собеседованиях в офисе (после того, как всем табором сходят на перекур) изначально вводят в заблуждение относительно реальных условий трудоустройства, ещё и фиктивные согласия на обработку персональных данных от именени всех родственников стряпают, [censored]

Россия, Екатеринбург

15.07.2020 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Все остальное.Как тут ниже и писали,что работаешь за всех.И грузчик и уборщица за 200 с копейками рублей в месяц,и за охрану и за админа(спрашивается какого .... админ нужен на тт если почти всю работу выполняют кассиры).При том что о твоих обязанностях эссссэээстно никто не говорит, а точнее практически не учат.Все делаться перед фактом.А про зп, я и вовсе молчу.Как они Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Объективно , пришло в компанию предложили несколько мест работы рядом с домом это хорошо подумал я , потом сказали то куда надумал там щас в отпуск уходит человек придется ждать предложили другой вариант где тоже в отпуск уходит администратор который примет именно туда ,стажировался стажировку не оплачивают , мед книжка за свой счёт (но со скидкой небольшой от компаний)по разговору

Россия,  Киров

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Cеть магазинов Бристоль

Работала в офисе в Спб, все очень понравилось. Огромный плюс белая зп и никаких задержек, есть развозка и бесплатные обеды. Офис и склад новые и чистые, молодой коллектив и достаточно дружный.
Не обнаружила за полгода, если вернусь в Спб, то вновь бы рассматривала эту компанию.

07.03.2022 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Если ты с другого региона тогда просто не берут на работу, если ты нерусский с Российский паспортом тоже досвидания, если ты местный родом с того региона тогда берут. Безопасность прошёл нормально, отдель кадров не хотел оформить за то что я нерусский. Дискриминация... Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Cеть магазинов Бристоль

Карьерный рост, понимающие начальство, хорошая белая зп
Для меня отсутствует

31.10.2022 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

До такой степени я никогда не обнсценивала свой труд. Отработала месяц получила сущие копейки. Работа 10 в одном. И продавец кассир и консультант, и охранник, и уборщик, и грузчик. "Спасибо" Бристоль за такой опыт. Буду делать всё, чтоб как можно больше людей узнало о работе в этой организации. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Cеть магазинов Бристоль

Компания достойная, хороший размер заработной платы. Попал сюда по рекомендациям друзей, пока что нравится. Работаю уже полгода почти, скоро обещают повышение.
Разве что добираться от дома до работы долго. Надеюсь этот вопрос скоро решу )

12.04.2020 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Фактический график не соответствует графику прописанному в договоре, не засчитываются отработанные часы выше, чем в графике (часов 20 30) Когда устраивается новый сотрудник, проходит ревизия. Эта ревизия делится и на нового сотрудника. Вычеты за все и вся. Часто один в смене весь день. (Ни охранников, ни уборщиц все на тебе, за все отвечаешь ты)

Россия, Москва

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в сети магазинов «Бристоль»

Оформление по ТК, достойная зп, доп. мотивации, возможность роста от продавца до администратора или супервайзера. Также есть возможность перевестись в другой город, не меняя работодателя. Если сравнить с другими аналогичными... Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Чудесное путешествие длиною в три недели. Оставила отклик на HH.ru на вакансию продавец кассир, мне сразу же перезвонили и предложили заполнить анкету в ближайшем магазине. Анкета внушающая. На вопрос зачем им нужны контакты всех родственников человека, который ещё у них не работает, никто не ответил. Думала это не законно, ну да ладно… Побеседовала с администратором, который уведомил что мне перезвонят Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Работаем по 15 часов, оплачивают 10 В период карантина по коронавирусу нет ни каких средств защиты. Привезли одну бутылку хлорки, обязали мыть пол и протирать прикассовую зону каждые три часа. На продавцов всем наплевать, ни масок, ни перчаток, ни каких антисептиком! Про работу за семерых уже многие писали: ты и грузчик, охранник, продавец, уборщица, дворник , администратор.

Россия, Кострома

24.11.2021 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Работа без возможности выбора графика. Работаешь по стандарту 3/3 по 14 часов с 8:00 до 22:00. При не полном штате будут оказывать сильное давление, что бы выходили на подработки. Если в коллективе есть «крысы», то блоками и бутылками будут пропадать с магазина. Платить придется всем.Полы мыть, работать за грузчика и охранника будешь обязан ты. Пройти тесты академии(не пройдёшь, доплаты за Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Если вам не жалко своего времени, сил, нервов и денег, то вам сюда. Ваши деньги это их деньги. Тут вы и охранник, и уборщик, и грузчик, и администратор и все что там есть. В конце ревизии будьте готовы отдать им все. Руководство полнейшие убл#дки. Вы для них пушечное мясо. Людьми там точно никто вас считать не будет. Не повторяйте моих Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Cеть магазинов Бристоль

Плюсы: Плюсов выявил много, буду писать по пунктам. 1)Во время падает заработная плата 2) Списывали, и нам отдавали бесплатно продукты(у которых через день заканчивается срок годности, у нас хороший администратор) 3) быстрый карьерный рост(после 3 месяцев работы, мне уже предлагали выходить в администраторы) 4) Коллектив прекрасный(от него практически всё зависит) 5) Начисляют хороший % от товарооборота (если выполнить или перевыполнить план)
1. Ты охранник , уборщик, кассир, ещё и расставляешь товар, ну и калым грузчика. 2. Проходить академию Бристоль (чтобы получать процент от продаж) 3. Очень много ценников: расставляем каждый день) (хотя это придирки , так везде )

16.01.2023 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

1) Всю смену 11 15 часов на ногах, кассир Вы или СТЗ.2) Любые недостачи и просрок спишут с Вашей зп. (у нас был даже случай, что скоропортящегося товара привезли больше, чем было места в холодильной витрине, пришлось как то импровизировать и часть товара хранить в холодосах для пива на задних рядах.)3) Забудьте что такое тк, ибо на это место его Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Пришёл отказ в трудоустройстве. Сказали, что виновата служба безопасности. Причин и телефонов для наезда и потасовки со сб не сказали. Может это проверка? Да и Бог с ними. В глубине души не люблю алкоголиков. Ну поработал бы месяц другой, а потом свалил бы в Польшу. Быстро раскрывают диссидента и это плохо((. Шучу).

Иркутск

17.11.2021 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Работа 14 часов на ногах. Ты одновременно продавец кассир, охранник, уборщица. Так вот проработав в бристоле.. Ревизии, ночные только с недавних времен их начали оплачивать. А ревизор за ночь может сесть пожрать раз 5 и это всё не впеша так же как и подсчёт товара. Если попал твой крайний рабочий день, ты остаёшься ещё на сутки на тт. Администратор это Подробнее>>

26.10.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Cеть магазинов Бристоль

Чтож, список будет длинным, и рассказать хочется многое, это не только личная теперь уже неприязнь к бристолю, но и общий отзыв предупреждающий о работе в целом. Стоит сказать что при трудоустройстве было огромное желание работать, которое теперь вспоминается только как "надо было бежать после первой недели" И так, во первых такого понятия как сидеть на работе нет, всю работу,нет, абсолютно всю вы будете выполнять на ногах. На кассах нет стульев, то есть вы будете стоять, и стоять во время час пика или выходного дня вы можете хоть пять часов подряд

25.10.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cеть магазинов Бристоль

Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, прозрачная, понятная система начисления, удобный график

Уссурийск

25.10.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Cеть магазинов Бристоль

Работа тяжелая, не спорю, но в то время, когда я работала, проблем с за не было. Все говорят про проблему с просрочкой, но если вовремя подусетиться и не ждать, пока покупатель сам ее заметит, проблемы сама себя убьет.Если выполнять все свои обяжанности по совести, то и получишь очень даже вкусную зарплату.При увольнении выплатили все ровно так, как и должны были. На тот момент в отпуск не уходила, поэтому и отпускные в расчет получила, при чем довольно неплохие. Работала около 4 месяцев, ушла из-за травмы(получила ее не на работе), на тот

Пенза

24.10.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Cеть магазинов Бристоль

Всё объясняют, помогают войти в должность, учат, пока всё понятно и прозрачно. Супервайзер и вед. Админ помогают. Всегда на связи и готовы помочь. Уверенна, что если разберусь во всём, проблем в дальнейшей работе не будет. Работаю 3 недели, неразрешимых проблем пока не вижу. Вижу одно, что прошлый администратор косячила от того и не платили сотрудникам и списывали с них.

Уссурийск

23.10.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cеть магазинов Бристоль

Работала 4 через 2 по 15 часов,а в табеле ставили норму часов.Обещают одну зарплату,а получаешь намного меньше,плюс оплачиваешь все недостачи и просрочку.Например сыр с плесенью,у нас никто не покупал,заплатишь за 5 штук,и его снова посылают.В пересорте что идёт минусом оплачиваешь,а что идёт плюсом оприходуют.Один человек не пройдет тайника лишают весь коллектив на 15 тысяч.Еще придупредили нельзя мести пол и чтобы дверь не была открыта в подсобку,а то будет штраф.Не переводят ближе к дому,хотя места есть.А ещё эти ужасные кондиционеры,мерзнешь весь день .

Архангельск

21.10.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cеть магазинов Бристоль

1. График работы по 15 часов. 2. Руководство в виде супервайзеров Воронеж ужасное, неграматное, помочь не в чем не могут , ни один вопрос решить не могут. Только орут , грозят штрафами , заставляют выкупать продукцию из мотивации . 3.Постоянные текучки кадров. Все магазины пустые. 4. Недостачи платить нужно по розничной цене . Списаний нет все нужно выкупать за свой счёт.

Воронеж

29.09.2022
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Cеть магазинов Бристоль

Максимально прогнившая сеть магазинов, вся просрочка, все недостачи, все оплачивает продавец. Все замены оплачиваются не так как обычная смена, они оплачиваются чуть ли не в 2 раза меньше. При увольнении это просто шок. Отработал полный месяц, примерно считал, должно было выйти 40-45к. По итогу весь месяц мне посчитали по тысяче в день, не доплатили порядка 7-10к. Если вы человек в разуме, не максимально не советую вам туда устраиваться. Если вы хотите оставить свои нервы в порядке, не устраивайтесь туда!

Бийск

29.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Cеть магазинов Бристоль

В администраторы набирают кого попало, люди без образования, общаются с продавцами матом, в порядке вещей, также перевешивают свои обязанности на продавцов. Все что украдут в магазине или привезут с подходящим сроком годности списывается с ЗП продавцов по полной стоимости. В магазине если ты устроился продавцом, ты и охранник и уборщица и грузчик, исполняющий обязанности администратора и кассир, классно не правда ли и это при зп ниже 30000. Ночные ревизии не оплачиваются, работа с 8 утра до 23:00, после расстановка зала и уборка, домой отправляешься в час ночи, к 8

Екатеринбург

28.09.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Cеть магазинов Бристоль

Отвратительная работа hr,пригласили приехать заполнить анкету,приехал заполнил,обещали позвонить через пару дней,звонка не поступило.Позвонил сам,ноль эмоций,в мессенджере тоже не отвечают,абсолютно наплевательское отношение к соискателям!

Новосибирск

31.10.2022
Cеть магазинов Бристоль

Коллектив ужасный.Условия труда далеко не на 5+.Начиная от зала, где подтоварка каждый день и все тяжёлые коробки таскать приходится самой.С зарплаты отнимает я все, то есть, это брак, просрочка и кражи, все расприсывается на продавцов!График обещали 4/2.На деле чуть ли не каждый день с 8 утра до 22:00 иногда даже абсолютно одна.Где в графике написано 10 часов заплатят за 8, Подробнее>>

11.03.2022
Cеть магазинов Бристоль

Их куча, ужасное условие работы. Администратор все не достачи сваливает на тебя, с такими словами что мы плохо смотрим, при огромном потоке, у меня извините не 1000 глаз. Требований очень много, и зп не соответствует этих требований. Ты отвечаешь за все, ты продавец кассир, консультант, уборщик, дворник, так же обязанности администратора ты тоже должен выполнять, если случись что. Другая смена Подробнее>>