Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

типография премиум стандарт

в Московской области, Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

Могут переманить с другой работы, обещая хорошие условия(в договоре, который Вам покажут в последний момент, будут не такие условия, которые обговаривались ранее (например – зарплата - не оговоренный устно оклад, а 50 % ставка+ 50 % премия), попользоваться Вами в сезон(как у меня - конец ноября и декабрь), потом, в случае изменения ситуации(в моем случае - вернулся конструктор, который уволился полтора месяца назад), вынудить написать заявление об уходе по собственному желанию, а не сокращение с выплатой вперед двух месячных окладов(требуйте, чтобы в договоре было прописано ВСЕ, чтобы не получись, как у меня: Не было письменно прописано, что работа дистанционно, так мне предложили ездить в Подольск или написать по собственному желаю), кинув даже с деньгами за отработанный период(как раз на прописанные выше - 50% оговоренной изначально суммы, которая типа премия). Зарплата приходит четырьмя частями. Причем за следующий месяц может прийти раньше, чем за предыдущий. То есть, полная непрозрачность. И все равно не цифры не сходятся. Вначале, пока человек очень нужно, чтобы работал, может приходить все более-менее похоже, потом будет полная неразбериха. Сейчас опять СРОЧНО ищут конструктора за 80 000-100 000 рублей. В Подольске. Опять что ли тот же самый конструктор уволился? P.S.; на многих сайтах 04.2021 поверх всех подобных моему отзывов, что кидают с деньгами, один и тот же человек(Вера, Верун....)написал, что все хорошо. Вот пришел на работу, сел и написал по всем сайтам, что недостатков нет. На составление, написание и размещение по сайтам всего этого текста - лично у меня времени заняло больше половины дня. Интересное совпадение - в отделе кадров моими бумагами занималась женщина Вера. Хорошая женщина, в данной со мной ситуации делала, что могла в соответствие со своими трудовыми обязанностями. Только зовут ее Вера, и работает в Премиум Стандарт, и отзывы ну положительные-положительные, и недостатков либо нет, либо только отсутствие ДМС.

 

Положительные стороны

Все перекрыли отрицательные


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-03-28  Родион федулов

В данной типографии работаю уже больше полутора лет.
Заработная плата приходит в срок и премиальная часть выплачивается в полном обьеме.
Люди которые пишут негатив и очерняют данную компанию,присмотритесь лучше к себе какие вы работники!
В компании всегда есть карьерный рост,всегда помогают в обучении и развитии своих сотрудников.

 

 

Отрицательные отзывы

17.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
типография премиум стандарт - отзыв пользователя Вырубщик о работе в компании

Вырубщик:
Отрицательные стороны:
И правда воруют у нас у персонала,полностью согласна с Сергеем,любого спросите и ответят управляющего ненавидят и боятся за обманы в оплате

в Московской области,

Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
типография премиум стандарт - отзыв пользователя уборщик о работе в компании

уборщик:
Отрицательные стороны:
ЖИД под названием валентин не хочет платить зарплату платит что по договору а остальные не хочет как бы премиальные он их прокручивает неужели нет на него управы

в Московской области,

Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
0 1
типография премиум стандарт

Отрицательные стороны:
Явных минусов нет.
Положительные стороны:
Отличная компания, платят вовремя. Работы много и интересная. Если сотрудник увлечен работой и хочет развиваться, руководство всегда поможет и даже направит на обучение за счет компании. Главное иметь интерес и желание ...

в Московской области, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>