Ип Иванова Дарья Дмитриевна

Недалеко от дома

1300 руб за выход в смену, копейки как вы поняли.«Островок» где один работник,И как было сказано кушать будете на рабочем месте как быдло рабы одним словом,ведь в эту же секунду может кто то подойти и придётся просить холодное яство.. ?+? ип «чёрный», так как не законно хотят стажировать 3 дня до оформления грубейшее нарушение тк РФ!И даже после незаконной стажировки выход в смену без оформления ( незаконно) на вас ещё будут приглядываться, сможете ли вы оправдать 1300 руб за выход Спросила за 2 ндфл, так тут же работодатель замямлила, что типа да, хотя вопрос белая или чёрная зарплата так же была удивлена, что мне нужна только «белая» и что вообще интересует этот вопрос..Так что итог: уважайте себя!Игнорируйте «чёрные» компании!Тем более ип, они хотят бесплатную раб. силу.

02.02.2021
ИП Кабанова Дарья Дмитриевна

Отзыв бывшего сотрудника ип Кабанова Дарья Дмитриевна Гибкий график 2/2 не соблюдается. Не будет хватать сотрудников, и неделю, и две будете без выходных. Заработная плата часть белая, часть нет, причём большая часть. На словах ничего не работает, договоренности категорически не соблюдаются. Штрафы есть, применяются. При заполнении документов читайте внимательно) Премия за всё время была раз. Даже если стараешься как не

Россия, Одинцово

02.01.2014 | отрицательный отзыв
IVVS computers отзыв сотрудника Дарья Иванова

положительная сторона компании: На новый год нам начальство выделило 8 тыс.рублей для культурного празднования.И мы решили отказаться от похода в рестораны и кафе,потому что перспектива проведения мероприятия в рабочих стенах была более заманчива!!!!мы замечательно провели корпоратив! поучаствовали в сказке!вообщем очень хорошо и весело провели вечер! отрицательная сторона компании: а в рестораны мы не пошли,потому что зажали по 1000 руб.так как начальство выделило 8 тыс. на 20 человек,а этой суммы хватило бы на обед в пельменной!но руководство было довольно,потому как выдав нам по "пятаку" на лицо мы умудрились остаться довольными.....и в следующий раз нам Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Малиева любовь дмитриевна - Мошенница и аферистка

Разыскивается мошенница и аферистка Малиева Любовь Дмитриевна 20 января 1955 года рождения. Уроженка г. Элиста, Республика Калмыкия. Русская, рост 168, полная, носит очки. Очень общительная, легко входит в доверие к людям. Обманным путем, заняла крупную сумму у разных людей и у меня лично и уехала за пределы Ресублика Калмыкия. Возможно находится на Украине, в Крыму. Имеет 2-х сыновей: Малиев Дмитрий Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Марианна Дмитриевна

Уважаемые работодатели! Будьте бдительны при приеме на работу данного сотрудника! Александрова Марианна работала у нас в центре несколько месяцев на должности диспетчера. Была уволена за несоответствие занимаемой должности. Халатно и недобросовестно выполняла свои должностные обязанности, хамила пациентам центра, грубила и хамила руководителю подразделения. В коллективе вела себя некорректно, позволяла себе разговаривать ненадлежащим тоном. Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Мосэнергосбыт отзыв сотрудника Инга Дмитриевна

МММ.. Даже не знаю с чего начать. Но, поверьте, имея стаж работы по специальности более 10 лет, на разных должностях и в различных структурах (госслужба, коммерция) могу сказать лишь одно, Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!!!! Хаос!!!!!!! Парадокс заключается в том, что до того времени, пока я не погрузилась в работу, я очень рада был, что устроилась в эту компанию, благодаря презентабельному виду офисов, декламируемых условий труда, имиджу компании на рынке и т.п. В результате я ужаснулась. Граждане, поймите правильно, я пишу не как обиженный работник, не нашедший понимания работодателей, а как адекватный специалист, человек, профессионал своего дела, много Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
НИИРПО отзыв сотрудника ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА

положительная сторона компании: У НИИРПО почти нет поожительных моментов. Там действительно работают хорошие люди, но не профессионалы. Любители поболтать, айку попить... отрицательная сторона компании: Отрицательные стороны НИИРПО: Научная безграмотность. Чего только стоят Логинова Л., Федотова Г. Теперь там еще оказывается и Глазунов А. Его из ФИРО за безделье выперли, так он к дружку Смирнову И. подался. Я с ними поработала. Правильно написал человек, который дал НИИРПО негативный отзыв. Да, сколько их уже было... Все бесполезно. Я еще в ФИРО с Смирновым поработала. Ничего хорошего сказать не могу. Он из бывших комсомольских работников. По-моему, сейчас уже Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Медицина" отзыв сотрудника Ольга Дмитриевна

Куда смотрит прокуратура и трудинспекция?! В ОАО Медицина сплошные нарушения трудового и уголовного кодексов! Какие нафиг штрафы?!!!Это грубейшее нарушение трудового кодекса!!! А переработки как оплачивают?! Ваще супер!!! Не важно четыре часа переработка или час-все равно в одинарном размере заплатят! И попробуй откажись остаться на сверхурочные. Под страхом потерять работу заставят! Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО СМК ЮТа отзыв сотрудника Елена Дмитриевна Чепелева

положительная сторона компании: Абсолютно никаких. отрицательная сторона компании: Все, что написано от имени "Femida" Ложь, Я раюботаю по сей день, по воле судьбы нахожусь на больничном листе, благодаря так называемому Генеральному директору. Компания действительно стоит на грани разорения. Наемным рабочим, (кстати без оформления трудовых договоров зарплата не выплачивается толком за выполненную работу с января месяца. Сотрудникам офиса зарплаты не выплачены с февраля. Лично мне з/п не выплачена за октябрь, февраль, март , апрель. Приказа о моем уволнении не представлен (потому что его нет и не было). Насчет воровства, тот кто писал по видимому лично присутствовал. Подробнее>>

17.09.2021 | отрицательный отзыв
ИП КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА ПЕЛЬМЕНИУМ

Работала в этой шарашке!Не эклологичные люди эта троица- скажу я вам! Деревня-людям идти работать некуда,платят копейки! Роспотребнадзор доехать не может,на производстве тараканы,шапочки на голову многоразовые.поставщикам оплату задерживают,не связывайтесь с ними!Сама Татьяна Дмитриевна настоящее отчество Петровна,очень хитрая,корыстная,людей не считает за людей!Очень жирная и... Подробнее>>