Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Доставка Перекресток

Алёна

 

Положительные стороны

17 минут доставка. Что-что? Да мы, бывает, в супермаркете в два раза больше время проводим. Пока с тележкой все объедешь, на кассе очередь отстоишь и всё по сумкам разложишь. Спасибо Перекрёстку собрал на НГ и Рождество полный стол и вкусно накормил наших родных и любимых. Разговор пойдет об удобном Мобильном Приложении Перекрёсток. Покажу много фото, что и как мы там заказываем, покупаем, оплачиваем онлайн и готовим из продуктов от Перекрёстка. - Не надо бояться новшеств, прогресс не стоит на месте. Сказала нам дочь, а еще и, заботясь о нас и нашем здоровье, она прошлым летом на наших телефонах зарегистрировала меня и жену в Мобильном приложении Перекрёсток. Бывает, что и слово БЫСТРО совсем это не означает. Но тут молодые и шустрые Геленджикские работники одноимённого магазина показали себя только с лучшей стороны. Формат доставки товара через мобильное приложение такой. Что мы делаем для доставки. Открываем дома ОНЛАЙН программу Перекресток на телефоне и заходим на главную страницу магазина. Тут имеется огромный каталог разных наименований продуктов, а также и товаров для уборки, гигиены, красоты, зоотовары, посуды и кухонных принадлежностей. Ну в общем все, что можно видеть на прилавках нашего магазина Перекресток, который находится на улице Луначарского. Кстати, сказать, что этот супермаркет, под названием местным ЖК Алые паруса, находится совсем рядом с нашим домом и дойти нам с женой туда вместо прогулки не проблема. А вот если нам надо килограмма 3 картошки, 2 капусты, моркови столько же, грибов, а еще и лука с яблоками и арбуз (летом) взять, а зимой бананов. Кроме того молочные разные продукты набрать, хлеб не забыть взять. Побаловать себя колбаской или какие-то баночки прихватить, то тут уже килограмм этак 10 будет или побольше, и нам с женой уже тяжеловато это обратно на себе тащить. Да и рук с пакетами не хватит. Так вот, на большие покупки мы всегда делаем онлайн заказ, и сидим мирно ждем до дверей доставку наших продуктов. Как я написал выше слово ждем совсем сюда не подходит. Бывает, даже одеться и попить кофе не успеваем с утра, а нам в домофон уже курьер звенит: - Дверь откройте, доставка приехала! Вот тебе и сверхскоростная служба доставки. Отличный сервис. Без нареканий. Время доставки Время доставки. Время привоза наших продуктов иногда поражает скоростью. Бывает всего 15-17 минут доставка. Что-что? Супермаркет у нас большой с огромным количеством прилавков и узких проходов. Да мы, бывает, там с женой ОФЛАЙН в несколько раз больше время проводим, взвешиваем товар и складируем в пакетиках в корзину. Пока с тележкой все объедешь, выбирая продукты, потом очередь отстоять надо, на ленту около кассы все выложить, затем все собрать обратно и распихать в платные пакеты, потому как бесплатные они только тут на доставке ОНЛАЙН на дом продуктов. Ничего не могу сказать про другие города, и как там это Приложение онлайн работает, но здесь ребята сборщики товара в магазине и курьеры будто летают на вертолете, как дочь наша скажет. Город у нас не очень маленький, машин много, бывают и пробки на дорогах, и доставить товар с центра или до Тонкого-Толстого мыса требует тоже приличного времени. Но один магазин на весь город работает очень быстро, качественно, аккуратно и дружелюбно. А заказов то у них много, сами видели, сколько в тележках в магазине пакетов уже собранные лежат, и дожидаются курьера развести по городу весь товар. Дома закажи и сам в магазине получи. Дополнительно удобная штука есть в этом мобильном приложении Перекрёсток. Это выбрать функцию - сделать Самовывоз. Она называется - Также всё дома закажи и сам сходи в магазин в кассе получи. Это тебе соберут пакеты с товаром и они будут мирно дожидаться покупателя в магазине. На телефон приходит код, который нужно там показать продавцу. И сразу пакеты без очереди окажутся в твоих руках. Деньги то еще раньше дома с меня сняли с карточки Сбера. Либо сделать доставку продуктов онлайн на дом и набить в телефоне одни раз свой адрес, а потом он там будет всегда, пока его не изменишь. Самовывоз НЕ доставляют домой. Вот по мне так жалко, что магазин не возит и не дает заказать спиртное. Но тоже имеет свою цену. Вдруг кто-то дома из маломеров решить побаловаться выпивкой и сигаретками. Перевод онлайн денег. В отзывах мы читали, что люди боятся за свои кровные денежки. Мол, снимут деньги, и товар не доставят или положат, что то не то, либо испорченное, или другое перепутают, либо просроченное в пакеты запихают. Надо сказать всем недоверяшкам, что в нашем Перекрестке никогда не бывает испорченных продуктов или просрочки. Это может очень редко случится в Пятерочке еще реже в Магните, но только не в Перекрёстке. Подгнившее – да, может быть. Нам вот капусту в последний раз положили в пакет сверху чёрные листья, которые я бы в магазине сам содрал или просто не стал брать этот кочан. Пришлось снимать подгнившие листы уже дома, а это вес товара. Но бывает такое крайне и очень редко. Упаковка товара. В основном, нам всегда всё кладут в наш заказ свежее, и красивое, причём, в разные пакетики. Морожено отдельно, сырки в другой маленький пакет, молоко в третий. Картошку и морковку аккуратно сетку в пакет с ручками отдельно могут положить, чтобы песок не насыпался в общий большой пакет от магазина. К слову сказать, пакеты наш магазин отговаривает нам бесплатно. Их просто нет нигде ни в чеке, ни в цене. А онлайн приложении есть выбор - Положить товар в 1 пакет или в несколько штук всё разложить. Алые Паруса Карточка пенсионная или кредитная. Удобно, когда дома складываешь в онлайн корзину товар, то там можно менять и количество и вес товара. В итоге, когда уже все выбрал и внимательно проверил, нужны ли тебе эти продукты или можно пока обойтись без чего-то, доходишь до функции - Оплатить покупку. Как не странно, но с этим могут (поначалу и не знанию) возникнуть проблемы. Дело в том, что у нас с женой карты есть только пенсионные сбербанка нашего любимого. Никаких других банков карт у нас нет. Так вот, такие карты, которые считаются социальными не проходят в онлайн покупке и не возможно ими оплатить в телефоне в мобильном Приложении именно в Перекрёстке. Хотя другие все покупки онлайн мы всегда делаем легко и быстро и даже Delivery Club -это доставка продуктов на вынос из ресторанов, кафе, Магнита и др. проходит наша любимая пенсионка. Здесь в супермаркете онлайн оплата из дома можно даже не мучиться с этой картой, как мы с ней испсиховались. Пришлось в Сбербанке завести нам кредитную карту и заказать ее лимит на 50тыс. Нервы не стоили того. Удобство ощутили сразу. Прошла оплата моментально, сняли с нее энную сумму нашей первой покупки, ну скажем 2тыс. А вернуть на Кредитную карту эти деньги можно аж через 120 дней. То есть через 4 месяца. Ну не красота ли! И наши пенсионные целы и проценты на них идут, и продукты купили. Но мы с пенсии всегда пополняем данную беспроцентную кредитку ровно до 50тыс. А без нее не смогли бы покупать и заказывать себе продукты онлайн. Нюансы. Есть один нюанс в покупках в весе килограммах и граммах, а еще отсутствие нужного нам товара в магазине. Вот выбрали мы как то огурчики супер в банке из каталога, а их не оказалось там в наличии. Или капусту можно было заказать только 2 кг и не меньше, а нам привезли кочан на 1к800гр. А деньги то взяли (сняли) с карты уже за тот и другой товар. Так жена переживала и разнервничалась, что цена покупки уменьшилась в чеке на приличную сумму. Возврат денег за покупку на карту и разница в цене. Чек. Возврат покупки копейки, рубли и больше 100 и 300 руб разница никогда не стоит переживать, что денег с вас сняли больше, а товара, по итогу, в чеке меньше и на меньшую сумму. В этот же день или сутки всегда нам возвращается на ту же карту разница суммы, то есть, операторы сразу делают автоматом перерасчет денег клиентам. Чек приходит теперь нам не на бумаге, а на электронную почту. Удобство это не знали и не ощущали, пока вот так не стали чеки получать. О товарах. Нам кажется, что по набору продуктов Геленджикский магазин Перекресток обладает одним удивительным качеством. Во-первых, в нем есть такие продукты, которых нет, и не бывает в продаже в других магазинах. Скажем, в Пятерочке и тем более любимом нами Магните никогда нет замороженной КЛУБНИКИ. Мы всегда ждем в Перекрёстке акцию на этот супер полезный и вкусный продукт зимой. Покупаем сразу по 2 кг по 139 рублей, вместо заявленных 289р. Также, на развес и сколько тебе надо, можно заказать здесь грибов ШАМПИНЬОНОВ по чудесной акции 196 рублей положили нам в пакет чуть больше 1 кг. Вкусная заморозка ШАШЛЫК от магазина за 269руб в ведёрках уже в маринаде, очень удобно на природу такой с собой взять. Кроме того МОРОЖЕНОЕ здесь всегда оно дорогое, но бывают какие-то дни, когда делают его в цене в два раза дешевле. Вот, например, Пломбир на палочке за 34 рубля Айсберри. Как себя не порадовать иногда, даже зимой, когда сейчас на улице +12, снега вообще нет, а дома у нас Снежная королева в холодильнике вечера перед телеком ждет. Также и с пачками ЧАЯ. Я искал в каталоге кленовый сироп и наткнулся на чудо чудно - это Ахмат зелёный чай с кленовым сиропом. В магазине такого я никогда не видел. Получился необычный вкус на любителя орехов, такой его приятный аромат. Ну и так еще могу много чего из нужных нам продуктов написать, отзыва и места не хватит. + 90 копеек почти за любой продукт Минусы. Но вот, если писать как положено и честно о минусах, то могу сказать, что товар в Перекрёстке бывает, как бы это помягче выразиться, он иногда (редко) не соответствует заявленным характеристикам. Разговор, для примера, пойдет о МАСЛЕ сливочном. Ну, кто, увидев название на прилавке - Масло сливочное традиционное 82.5% жирности, не протянет к нему руку да ещё и по привлекательной цене. Что написано сзади упаковки, мало кто там будет что-то читать из покупателей. Это в магазине Перекрёсток. А вот дома, сидя за столом и выбирая онлайн в Приложении Перекресток не быстро, а как раз медленно, можно спокойно увидеть и прочитать всё, что касается данного субпродукта. А узнаем мы то, как раз не мало интересного. За 180гр заплатим 99.90, но не за сливочное масло, а за заменитель молочного жира. Вот тебе и фокус, который я бы лично совершенно не увидел в магазине, взяв в руки такую пачку. Цена 99 рублей и 90 копеек. Еще один финт ушами проделывают сейчас многие магазины, а не только Перекресток. Почти абсолютно все, или большая часть ценников, написаны рубли и обязательно приписано 90 копеек. Хороший маркетинговый ход. Когда думаешь - это не 100 рублей, а еще всё же 99. Я не обманываю и не выдумываю известную всем торговую фишку. Посмотрите сами мой последний заказ. Здесь наглядно видно, в каждый товар добавлены через запятую 90 копеек. Кроме штучного, даже умудрились в цену весового товара эти цифры без 10 копеек до рубля добавить. С нас же не убудет. А теперь подробно о наших товарах. Что есть только в Перекрестке, а других наших магазинах нет. Все же плюсов намного больше. Обобщу ХОРОШИЕ моменты ОНЛАЙН Мобильного приложения Перекрёсток с доставкой на дом Быстро именно в нашем городе Геленджик. Наш полупустой холодильник Вот наш холодильник с распростертыми объятиями стоит и ждёт, когда в него уложат все наши покупочки с онлайн заказа. 1) В магазине плохо видно состав продукта и чаще не прочтешь его без лупы. А дома спокойно в телефоне, нам всё доступно, ясно и понятно. Можно все ИНФУ нужную узнать, нажав на интересующий тебя товар. 2) Есть некоторые продукты, которых нет в других наших магазинах города. Например, Нут Bravolli. Дорогая цена и грамм мало в пачке, но очень хотелось дочку, зятя и внучку удивить необычным блюдом Хумус пюре из нута. Так то Хумус сочетается хоть с каким продуктом: овощами и грибами, но я к этой закуске фарш всегда покупаю. Он почти всегда есть в наличии и говяжий за 199р и свиной за 161р можно здесь прикупить для котлеток. Хумус и котлеты из Перекрестка. 3) В данном магазине бывают очень даже приятные АКЦИИ. Киви зимой полезный плод стоил везде 149 рублей. Тут мы их перед НГ купили за 99р/кг. Кисловатые, но полежав на окне, очень стали вкусные. Киви за 99. Лечо 89.90. Маслины тоже 99.90 Или вот справа Маслины по 99 и конечно 90 копеек. Думал, открою, а там одна вода. Оказалось, маслин больших полна горница до самой крышки. И Лечо за 89р. в 680грамм баночка. Вот такие сюрпризы нам всегда очень по душе в этой сети магазина. 4) Также иногда радуют нас супругой очень некоторые необычные продукты. Например, это вот интересное предложение - Огурчики Валдайский погребок, да еще и в томатном соусе. Не встречали в других местах таких чудесных продуктов и главное редких. Огурчики как свежие, но в томатном соусе Вот так заказ онлайн выглядит в Мобильном Приложении Перекрёсток. И в реале такая симпатичная и недорогая баночка Огурчиков. Заказали на пробу онлайн, чтобы самим не тащить. Оказался неоднозначно удивительный засол на большого любителя, которым нравятся свеже-соленые огурцы и ещё и в томатном соке. 5) Очень всегда мы довольны огромным выбором ГОТОВОЙ продукции. Ясно, что и сами мы с усами и можем всё это сделать и засолить и замариновать дома. Но жена четко против таких домашних заготовок и закаток как на консервном заводе время у плиты проводить. Особо летом в нашем жарком Геленджике. Все из нас в семье имеют без проблем заказать и возможности сейчас купить и обеспечить себя готовыми соленьями. Нигде больше их не покупаем, только в Перекрестке заказываем. Соленья частые гости на нашем столе. Чего в Перекрестке нет . ПЛОХОЕ тоже есть в данном магазине, а соответственно и Приложении. 1) Нет, и не бывает здесь многих продуктов на онлайн заказ, их просто нет никогда в магазине в наличии. Я повар со стажем и люблю иногда готовить для наших детей, семьи и гостей побаловать разными изысками. Моё фирменное блюдо - Форшмак с гранатом. ФОРШМАК. Мало, что мяса говядины на кости из тазобедренной части не бывает в этом магазине, так еще и нет Бесбармачной лапши такими квадратиками для этого вкуснейшего, наваристого и сытного блюда. 2) Так же я никогда не видел в продаже и нет выбора онлайн в Приложении РЫБУ красную, и чтобы она была вот такая целиком. Или живую Форель, как на фото будет ниже с креветками. РЫБА КРАСНАЯ целиковая А справа - очень любит супруга вот такой Злаковый хлебушек с семечками. Этих продуктов в Перекрестке нашем нет. 3) Нет в продаже здесь некоторой вкусной и полезной намазки в виде творожного сыра Холланд. Вместо него мы заказываем в Перекрестке вот такой сырок, как мы его называем Егорлык, мягкая и нежная Рикотта по цене 99р и с копейками. Наши любимые молочные продукты и не только. 4) Не делают здесь и скидку никогда на некоторые товары. Например, любимую нами колбаску Вязанка молочная. Если скидка на нее и есть, то совсем незначительная, а могли бы как в Магните сделать по приемлемой цене и 1+1 батона надо ее там брать. Вот как выглядит наш заказ онлайн на картинке и реале в холодильнике, а потом на столе наш перекус - бутер с мягким творожным сыром. 5) Яйца всегда в этом магазине по дорогой цене. Даже когда еще полгода назад они были везде дешевле в два раза, в Перекрестке уже была завышена цена. Но привозят их в заказе нам всегда целыми и не побитыми. 6) Дорогие конфеты почти все, хоть и есть скидка, но получаются всё равно они дороже, чем в других продуктовых магазинах. 7) Посуда даже одноразовая и средства ухода за чистотой дома, а также для стирки и мыльно-рыльные принадлежности. Это все можно купить в других местах и дешевле. Cool А вот на печенье, крекер, чипсы и разные снеки на это бывает очень хорошая цена, хоть и выбор не всегда большой. Хотя мы и сами печь умеем разные вкусности. Крекер с луком 35.90. Печень с глазурью 47.90 Чаще с этим магазином экономить не получится. Потому как, зайдя в мобильное приложение Перекрёсток дома вы рискуете заказать и уложить себе в корзину чуть ли не пол магазина. Особо, если еще впереди праздник или вы сейчас голодные. Хочется и этого взять и это доложить, и вот это тоже попробовать. Такую рыбу Форель с креветками неочищенными для украшения. Справа салат с авокадо и очищенными креветками. А цену увидит каждый. Продукты, которые редко можно купить по приемлемой цене Огромный онлайн заказ у нас всегда получается, если мы с супругой заходим оба в Приложение, и начинаем кидать в корзину онлайн всё, что там нам приглянулось. Идет спор, что это надо, а это не надо, потом выходит, что надо и то и другое тоже. Вот здесь блюдо Форшмак без косточек граната сверху и наворотов, поэтому почётче видно, что должно в него входить. Но продукты для него покупать надо совсем не в Перекрёстке их там нет, а на рынке. Также здесь не купить субпродукты по нормальной и не завышенной цене. Форшмак без граната Баллы. Удобно, что баллы начисляют сразу за покупку, оценку товара и потом их можно потратить на следующую закупку. Для нас даже удобно, что товар оплачивается только картой и сразу онлайн, а не при встречи с курьером контактно. Отличное и замечательное новшество, всем советую попробовать зарегистрировать себя в данной мобильной программе, установить себе Мобильное Приложение Перекресток. А уж быстро или не быстро вам будет доставка - это только от вашего города, магазина их честности и аккуратности зависит, а еще и от быстроты курьеров до вашего места проживания. Радует всю нашу семью. Хороший сервис доставки. Удобный и быстрый. Особо до нашего дома. Дочь живет подальше, но и к ней за 30 - 40 минут всегда привозят онлайн доставку упаковки в пакетах. Ничего в наборе товаров в магазине не путают и не теряют в распределении продуктов. А курьеры доставляют товар очень быстро в туго завязанных фирменных больших пакетах. Подведу итог. Всему сказанному. Не отстаем от жизни и стали современными мы с супругой, пользуемся удобным и приемлемым форматом заказа онлайн продуктов на дом через приложение Перекресток Мало времени мы теперь тратим на походы в магазины. Вернее даже не так, мы просто совсем туда перестали ходить. Очень редко носы свои без масок там показываем. Не катаемся с тележкой и не рыщем по полкам того, что нам надо, не стоим в кассу нервничая и ожидая длинную очередь. А сидим спокойно дома и после заказа и оплаты товара ожидаем мирно за телевизором доставки наших товаров до своей квартиры. Весь товар как на ладони можно видеть сидя уютно в кресле или за столом со своим телефоном . Хороший и верный помощник всем и каждому и во время короны и не только. Мы теперь с моей женушкой ни за что не откажемся от столь удобной формы покупки онлайн продуктов. Ну, а мы, сегодня, продолжаем праздновать с продуктами из Перекрёстка. Всех с наступившим Новым 2022 годом и наступающим Рождеством!

 

Отрицательные стороны

---

Геленджик


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Пользуюсь доставкой из перекрёстка) у них и выбор хороший и всякие акции ) и кстати там раньше была акция может и сейчас есть на первые три доставки на 1300 заказ делаете 300 р скидка .

Минеральные Воды

Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Да вы зайдите в эту ленту. Это мини формат. Там купить нечего. Дело не только в частой просрочке и несоответствии цен. Я уверен у вас свои хорошие магазины будут полноформатные. Я больше года здесь живу, прекрасно пользуюсь доставкой перекрестка

Москва

Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
В чем плюс лично для меня, дома, у монитора или через приложение, собрала корзину, никто не толкается, нет очереди, тебе еще и привезли тяжелые сумки. Конечно это хорошо, экономия времени и нервов))). Минусы возможно есть, ты не сам лично с витрины выбираешь товар, но он же ничем не отличится от того, что привозят.

Москва

Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Впечатление выше ожидаемого! ДОСТОИНСТВА: быстро НЕДОСТАТКИ: иногда бывают ошибки, но редко, и сразу исправляются Регулярно пользуюсь интернет-магазином сети Перекресток. Радует то, что служба поддержки реагирует моментально. Положили несвежий фарш - написала в чат поддержки, приложила фото с фаршем серого цвета, тут же компенсировали купоном. Забыли положить гранат в другой заказ, написала в чат, сразу прислали купон на сумму, даже больше. Но надо сказать, такие промахи бывают редко, 2 случая из 15 заказов А сегодня вместо 300 гр. сыра Бри положили два кусочка общим весом 388 гр. за ту же сумму. Написала в чат, что они ошиблись в мою пользу, ответили, что все ок! Это в чеке: А это по факту (цена по акции): А вот, что написали в чате Мелочь, но приятно )))

Москва

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
я давно в магазин не хожу, зачем тратить лишнее время, заказываю доставку из перекрёстка, в течении часа продукты уже привозят, за это время можно кучу дел переделать и не накупить лишнее

Москва

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Для работающего человека как я, вариант доставки продуктов очень актуален. Часто заказываемые товары у меня в разделе Избранное, его как правило и заказываю раз в неделю, могу еще добавть что то из химии, раз в месяц беру пак Боржоми. Сбоев по доставке не было- все четко в оговоренное время. В первый раз очень удивило и порадовало, что замороженные продукты привозят в отдельном пакете другого цвета, а не кладут например к молочке или фруктам. Все продумано)

Москва

Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Утконос Онлайн, и на 8 января заказ не доставят сказали и его отменили,хотела заказать на 10 число,перекинуть этот заказ,но нет интервалов.вот заказала в Перекрёстке,привезли сегодня,день в день и пакеты пустые забрали на переработку.

Москва

Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Мы всегда доставкой Перекрестка пользуемся, всегда все свежее, с хорошими сроками годности, был момент детское пюре другое положили, дак они на следующий заказ промокод дали с хорошей скидкой. А Сбердоставка только отзывы выпрашивают и часто с ними накладки были. Удалила их приложение.

Мурманск

Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Че тут? Опять ругаетесь. А мне перекрёсток доставку привёз за 20 минут

Москва

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Несколько лет уже здесь покупаю продукты. Мой любимый магазин, хоть и не супер дешевый. Но всегда с удовольствием делаю здесь покупки – прекрасный сервис и хорошее качество. Доставкой пользуюсь нечасто, но иногда действительно выручает. Особенно радует скорость, они доставляют за 40-45 минут.

Москва

Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Возможно и есть у них свои нюансы, которые не всем подходят, а мне доставка перекрестка очень и очень нравится. Цены в магазине средние, ассортимент широкий, доставку организовывают быструю, в течение одного часа уже и привозят заказ. Оформление корзины на сайте или в приложении понятное и удобное. В наше время вирусов и не понятной пандемии идеально, чтобы не ходить лишний раз в столпотворение людей.

Москва

Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Приятно иметь дело с компанией, которая наладила сервис доставки. Год назад я пробовала заказывать то у одних, то у других, пока не вышла на перекресток и поняла, что он мне подходит больше остальных. Конечно, у каждого свое мнение, но мне они нравятся, по весу не дурят, наличие чека и позиций в чеке совпадает. То есть порядок во всем, а когда так неплохо все, то и нравится будет.

Москва

Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Иногда пользуюсь доставкой «Перекрестка», когда нужно сразу и много. Привозят в час-пик за час-полтора. Я примерно столько же потрачу, собирая нужные продукты по округе, а еще их дотащить надо.

Москва

Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Пользуюсь доставкой Перекресток уже 2 года, стараются, улучшают сервис, всегда созваниваются, доставляют в указанное время. Оплата при получении, просят проверить заказ, просрочки нет. Был эпизод с килькой соленой, написала им о недоброкачественной продукции, так возместили затраты в 2 раза превышающей стоимость самой рыбки. Конечно мясо и рыбу не беру,но курицу привозят всегда свежую. А насчет кто какими руками берет , так в магазине сколько людей перелапают фрукты, овощи? Моем же все.

Москва

Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Были посты с негативными отзывами о маркетах нашего района, а я сделаю пост благодарности. Часто делаю заказы доставки продуктов из Перекрёстка, это экономит время и силы. И вот сегодня мне привезли заказ, а в одном из пакетов лежал маленький сюрприз. Мелочь, а приятно )) И кстати, нареканий на эту услугу лично у меня нет. Спасибо людям, которые ходят вместо меня в магазин )))

Москва

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Перекресток отлично доставляет плюс у них есть адекватная удобная подписка.

Москва

Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Я только после испытательного срока, сейчас все ок, посмотрю, как будет дальше, оправдаются ли мои надежны.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Онлайн выбрал, бросил в корзину, оплатил и получил дома свой заказ – ну не благодать ли это. Достоинства: Быстро. Надежно. Удобно. Недостатки: Нет других магазинов с доставкой Я живу в городе Геленджик Краснодарского края. Мы с мамой пока еще молодые и поэтому, ни я, ни она у себя из дома никогда, как пещерные люди, не пользовались Доставкой продуктов на дом. Ну просто не было в этом необходимости. А тут, с последней пятой волной короны, все же пришлось озаботиться и своим здоровьем и родителей благополучием. Стала шерстить инет, а конкретнее наш именно город, с каких магазинов можно доставить на дом себе продукты. Оказалось, что вообще ни с каких, и ни один известный у нас магазин (Пятерочка, Магнит, Перекресток) домой продукты в нашем городе не доставляет. Но тут вдруг открывается, как по щучьему велению, одна доставка из Перекрестка. Оказывается ...

Геленджик

Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арсений о компании Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Два месяцев назад прошел собеседование и устроился на работу курьером. Поток заказов большой, поэтому по долгу на месте не засидишься, постоянные развозы. За это время проблем с ЗП не возникало, всё выплачивали в срок. Пока по лестницам набегаешься - не плохо скинешь вес! Один раз уходил на оплачиваемый больничный. Коллектив нормальный, никаких разногласий не было. Есть бонусная система для сотрудников.
Отрицательные стороны:
бывает попадаются люди клиенты очень не воспитанные и общаются очень не красиво, это сильно выбешивает!
Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Не успела и глазом моргнуть, как еда возникла на пороге Заказать продукты с доставкой на дом меня вынудил внезапный карантин на две недели из-за ковида. Я живу одна, поначалу мне продукты приносили родственники и знакомые, но настал тот день, когда просить стало неудобно, а еда кончилась. Еще в начале болезни я изучила основные сервисы доставок, такие как Сбермаркет, Магнит, Перекресток. Удобнее всех по ценам и списку продуктов был бы Магнит, но его приложение в нужные дни сообщало, что сервис временно недоступен. В итоге я выбрала приложение магазина Перекресток. Поискала по каталогу нужные товары, добавила их в корзину. Для развесных фруктов и овощей программа просит указать требуемое количество граммов. Ряд продуктов был по акции, что меня порадовало. Однако многих товаров нет в списке, например, куриной печени и других полуфабрикатов. Доставка, увы, платная, и составляет 99 р. Бесплатная доставка полагается, если сумма покупок больше 1800 р. ...

Москва

Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Я чаще в перекрестке заказываю, в их же приложении, от 1800 доставка бесплатная. Пятёрочка, магнит не понравились доставки, то мандарины гнилые попадутся, то багет засохший, сбермаркет, Ашан, метро, самокат - очень дорого для меня показалось

Екатеринбург

Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Не прислушиваются к пожеланиям ДОСТОИНСТВА: Быстро и не дорого. НЕДОСТАТКИ: Не сегодняшний кефир. Зимой часто пользуемся доставкой, в основном кефир, хлеб, фрукты и овощи. Оформляют заказ быстро и курьер приходит даже раньше указанного времени. Расстраивает то что приносят не свежий кефир, хотя в пожеланиях мы указываем, что нужен свежий! И заказ делаем после 14:00, что бы привоз уже был.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
В Перекрестке давно затариваюсь. Доставкой пользуюсь очень редко, так как до 2000 рублей она платная, а мне не хочется переплачивать.

Москва

Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
В перекрёстке доставке были такого рода проблемы, но все решается через чат поддержки. Пользуются перекрёстком, Яндекс-едой, самокатом и сбермаркетом. Для меня они самые удобные и беспроблемные.

Москва

Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Заказываю в Перекрёстке в основном, последний раз в Утконосе. Перекрёсток вообще удобно доставка в течении часа. На цены особо не смотрю, беру что нужно и что нравится. Овощи/фрукты не беру, мясо тоже редко, но это у меня в доме есть хороший магазин, поэтому покупаю там. Как-то доставили неполный заказ, обратилась в службу поддержки- вернули стоимость баллами.

Москва

Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Доставка Перекресток

белая зп - выплачивают без задержек, классный коллектив. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Прогресс наконец докатился и до самых отсталых, и я заказала доставку из перекрёстка. И вообще это классно, когда не надо тащить на себе то, вот то и ещё вот это. Единственное - очень уж ту мач пакетов они для всего используют, я одним шопером обхожусь.

Москва

Подробнее>>

27.08.2022
0 0
Доставка Перекресток


Положительные стороны:
22 Апрель 2022 Работаю в перестке в жк "Алые паруса" [К.] У нас в магазине хороший коллектив, с некоторыми даже после работы можем куда то пойти пообщатся. Начальство тоже адекватное, хотя и достаточно требовательное очень следят за чистотой в зале и служебных помещениях, и не дай Бог не доглядишь просрочку...) Но это и понятно, компания большая, дорожат репутацией. Зато здесь Подробнее>>

27.08.2022
0 0
Доставка Перекресток


Отрицательные стороны:
Обратить внимание на дк, абсолютно не компетентны, не знающие и не умеющие вести бизнес процессы. Выставляют такие условия требования к работникам не сопоставимые с рто и возможности осуществления см. Вынуждают увольняться, без возможности перевода в другой регион. Очень обидно потратить 5 лет на компанию, карьеру построить с должности спп, а потом уволится из за некомпетентных руководителей в регионе....Улучшить линейный персонал, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>