Отзыв сотрудника Женя о компании Доставка Перекресток

Женя:

белая зп - выплачивают без задержек, классный коллектив.

усталость, нехватка работников.

19.08.2023 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Я только после испытательного срока, сейчас все ок, посмотрю, как будет дальше, оправдаются ли мои надежны.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Доставка Перекресток

очень много заказов в разных концах города
платят вовремя

30.08.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Доставка Перекресток

в какую бы смену не вышел работать, простоя не бывает, заказов хватает развозить
целый день на ногах и физическая усталость чувствуется ко концу рабочего дня

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Доставка Перекресток

Два месяцев назад прошел собеседование и устроился на работу курьером. Поток заказов большой, поэтому по долгу на месте не засидишься, постоянные развозы. За это время проблем с ЗП не возникало, всё выплачивали в срок. Пока по лестницам набегаешься - не плохо скинешь вес! Один раз уходил на оплачиваемый больничный. Коллектив нормальный, никаких разногласий не было. Есть бонусная система для сотрудников.
бывает попадаются люди клиенты очень не воспитанные и общаются очень не красиво, это сильно выбешивает!

Доставка Перекресток

Сборщику главное быстро собирать заказ, здесь никого не будет волновать сколько ты работаешь, хорошо ли ты знаешь склад, главное, чтобы ты собирал заказы. Если экраны в заказах просят собирать по 2, ты собираешь ,как просят, путаешь, ошибки допускаешь, а на тебя пото жалобы от покупателей приходят и тв не объяснишь, что ошибся потому что торопили. Курьеры все не бе не Подробнее>>

Доставка Перекресток

Обратить внимание на дк, абсолютно не компетентны, не знающие и не умеющие вести бизнес процессы. Выставляют такие условия требования к работникам не сопоставимые с рто и возможности осуществления см. Вынуждают увольняться, без возможности перевода в другой регион. Очень обидно потратить 5 лет на компанию, карьеру построить с должности спп, а потом уволится из за некомпетентных руководителей в регионе....Улучшить линейный персонал, Подробнее>>

Доставка Перекресток

22 Апрель 2022 Работаю в перестке в жк "Алые паруса" [К.] У нас в магазине хороший коллектив, с некоторыми даже после работы можем куда то пойти пообщатся. Начальство тоже адекватное, хотя и достаточно требовательное очень следят за чистотой в зале и служебных помещениях, и не дай Бог не доглядишь просрочку...) Но это и понятно, компания большая, дорожат репутацией. Зато здесь Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Приятно иметь дело с компанией, которая наладила сервис доставки. Год назад я пробовала заказывать то у одних, то у других, пока не вышла на перекресток и поняла, что он мне подходит больше остальных. Конечно, у каждого свое мнение, но мне они нравятся, по весу не дурят, наличие чека и позиций в чеке совпадает. То есть порядок во всем, а когда так неплохо все, то и нравится будет.

10.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Онлайн выбрал, бросил в корзину, оплатил и получил дома свой заказ – ну не благодать ли это. Достоинства: Быстро. Надежно. Удобно. Недостатки: Нет других магазинов с доставкой Я живу в городе Геленджик Краснодарского края. Мы с мамой пока еще молодые и поэтому, ни я, ни она у себя из дома никогда, как пещерные люди, не пользовались Доставкой продуктов на дом. Ну просто не было в этом необходимости. А тут, с последней пятой волной короны, все же пришлось озаботиться и своим здоровьем и родителей благополучием. Стала шерстить инет, а конкретнее наш именно город, с каких магазинов можно доставить на дом себе продукты. Оказалось, что вообще ни с каких, и ни один известный у нас магазин (Пятерочка, Магнит, Перекресток) домой продукты в нашем городе не доставляет. Но тут вдруг открывается, как по щучьему велению, одна доставка из Перекрестка. Оказывается ...

Геленджик

Доставка Перекресток

Списали промокод полностью из возвращенной позиции Обманывают покупателей! Сделала заказ через приложение. Заказ бы на сумму около 5 тыс.рублей, в том числе заказала кусок красной рыбы (куском для засолки), который стоил 1099 руб. К общей корзине был применен промокод 150 рублей Привезли нарезанные стейки. Я тут же написала, чтобы сделали возврат, т.к. такой продукт причем не дешевый, мне не нужен. К тому же, одну позицию вообще не привезли. Сообщений о замене товара не было, а также об изменении веса рыбы тоже! В итоге мне вернули только 949 рублей за рыбу. то есть получается весь промокод, который должен был распределяться по всем товарам, списали только с позиции, которую я вернула! В чате — одни отписки и делают вид, будто вообще не понимают о чем речь! В общем возмутительно!

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Доставка Перекресток

Отвратительная сборка и доставка товаров Не своевременное обновление сайта и товаров, которые есть или нет в наличии. Не надёжные курьеры, сборка так же оставляет желать лучшего. Опишу только два последних обращения в интернет-магазин Перекрёсток. В первом случае курьер узнав у меня номер заказа по телефону, якобы для того, что бы найти его среди других заказов, сделал отметку, что я его получила и скрылся. На телефонные звонки не отвечал. В итоге, после того, как я пригрозила в службе поддержки, обратиться в суд с заявлением о хищении, через 5 часов, заказ нашёлся и был доставлен в непотребном виде. С в скрытой упаковкой молочной продукции, с растаявшим и потерявший вид маслом и т. д. Это было предпоследнее обращение в службу доставки. И во втором случае, сделав заказ на 3 с лишним тысячи, мне не дали возможности сделать замену и просто убрали из заказа продукты на сумму ...

10.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Перекресток отлично доставляет плюс у них есть адекватная удобная подписка.

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Доставка Перекресток

Сервис опустился,проблем у них больше,сайт зависает и глючит,техподдержка перестала решать проблемы,дошло до того,что подарили код и отобрали бессовестно,полдня рулилась с ними,в итоге промокод типа был рекламный!!;надо мной,постоянным клиентом,поиздевались конкретно!!!теряйте и дальше постоянных клиентов!!!взбесили до невозможности!ухожу от них!!!!

Екатеринбург

04.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Были посты с негативными отзывами о маркетах нашего района, а я сделаю пост благодарности. Часто делаю заказы доставки продуктов из Перекрёстка, это экономит время и силы. И вот сегодня мне привезли заказ, а в одном из пакетов лежал маленький сюрприз. Мелочь, а приятно )) И кстати, нареканий на эту услугу лично у меня нет. Спасибо людям, которые ходят вместо меня в магазин )))

Доставка Перекресток

Недавно болели ковидом, пришлось связаться с доставкой из Перекрестка. Оплата у них вперед, первые три доставки бесплатно. Заказала, обещали в течение часа, магазин в 200 м от дома. Прождали 4 часа, половину не привезли, деньги еще не вернули, хотя срок уже прошел. Привезли зеленущие, но при этом тухлые бананы, несъедобную свеклу, недобрали по весу все овощи и фрукты. Впечатление такое, что когда они видят в заказе бесконтактную доставку, то сливают туда весь неликвид, люди же на карантине не будут ходить и выяснять, возвращать и т. Д.

Мурманск

Доставка Перекресток

Хороший пример как распространяется зараза. Вчера у меня была Доставка продуктов из перекрёстка. Вываливаю все рядом с раковиной и вижу огромного таракана. Я ахуел, у нас их сроду не было. Явно из пакета. Вот так вот они путешествуют.

06.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Пользуюсь доставкой Перекресток уже 2 года, стараются, улучшают сервис, всегда созваниваются, доставляют в указанное время. Оплата при получении, просят проверить заказ, просрочки нет. Был эпизод с килькой соленой, написала им о недоброкачественной продукции, так возместили затраты в 2 раза превышающей стоимость самой рыбки. Конечно мясо и рыбу не беру,но курицу привозят всегда свежую. А насчет кто какими руками берет , так в магазине сколько людей перелапают фрукты, овощи? Моем же все.

07.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Иногда пользуюсь доставкой «Перекрестка», когда нужно сразу и много. Привозят в час-пик за час-полтора. Я примерно столько же потрачу, собирая нужные продукты по округе, а еще их дотащить надо.

Доставка Перекресток

Очень плохо. Списывают деньги за продукты которые не доставляют, а разницу не возвращают. Впервые сделала заказ в этом магазине. Повелась на промокод на скидку. Списали сумму заказа, потом оказалось, что некоторых позиций заказа нет. Привезли заказ на сумму, чек по которой был почти на 500 рублей меньше предоплаты. Разницу не возвращают! Путанные объяснения консультанта в службе поддержки вообще не понятны. Якобы из-за изменения состава заказа (заметьте не по моей вине), скидка по промокоду исчезает! Развод, чтобы клиент сделал заказ у них.

Доставка Перекресток

Никогда больше! Оформила заказ заранее выбрав интервал времени с 20-21. В итоге привезли в 23. И ВНИМАНИЕ!!! Не мой заказ. Просто в магазине перепутало пакеты. Позвонила девушка оператор и вежливо попросила что мой пакеты заменят утром, на следующий день. Я сказала ок, хорошо давайте. Утро следующего дня- тишина. Звоню в Службу Поддержки - Ответ - «Вашей проблемой занимаются, ждите звонка». В итоге так 6 раз, в течение дня. Наступил следующий день- заказа нет, деньги не вернули, оператор СП отвечает тоже самое - «Вашей проблемой занимаются, ждите»…

Доставка Перекресток

Как за свои деньги получить то, что дали, а не то, что заказали Опыт использования:несколько раз Все же есть и в пандемии свои плюсы. Жесткий локдаун подтолкнул к быстрому развитию служб доставок. Почти у каждого магазина теперь можно заказать продукты на дом. Вот и супермаркет «Перекресток» пытается конкурировать. Но не повышением сервиса и ориентацией на клиента, а обманом. Первое время, когда доставки работали не так хорошо, заказывала в их приложении. Косяки бывали, но выбора не было. Вот на днях решила сделать заказ. Думала, что сервис улучшился. Но все как и было, на низком уровне. Но все по порядку. Магазин находится в пешей доступности от моего дома. Но иногда нет времени сходить за продуктами. Предыдущий опыт научил меня заказывать не весовые товары, т к с качеством фруктов и овощей часто возникали проблемы. Заказала воду, молоко и другие штучные товары, с которыми вроде бы не должно было возникнуть вопросов. Так ...

Доставка Перекресток

Обманывают при списании промокода Обманывают покупателей при списании промокода! Сделала заказ через приложение. Заказ бы на сумму около 5 тыс. рублей, в том числе заказала кусок красной рыбы (куском для засолки), который стоил 1099 руб. К общей корзине был применен промокод 150 рублей Привезли нарезанные стейки. Я тут же написала, чтобы сделали возврат, т. к. такой продукт причем не дешевый, мне не нужен. К тому же, одну позицию вообще не привезли (дали промокод примерно на такую же сумму ТОЛЬКО после моего звонка, а до этого, как будто вообще сообщение не видели!!!). Сообщений о замене товара не было, а также об изменении веса рыбы тоже! В итоге мне вернули только 949 рублей за рыбу. То есть - всю сумму по примененному промокоду, который должен был распределяться по всем товарам, списали только с позиции, которую я вернула! В чате - одни отписки и ...

Доставка Перекресток

Я больше не клиент этого магазина. Врут. Списывают деньги заранее, а потом не возвращают. Сделала заказ в магазине. Оплатила примерно 2100 с учетом скидки по промокоду. Деньги с карты списали, однако из-за отсутствия товаров на 480 рублей счет за покупку оказался на сумму чуть более 1600 рублей. Разницу не вернули. Сказали, что система работает так, что из-за отказа от некоторых позиций промокод ликвидировался. Он якобы равномерно распределился на все товары и теперь его нет. Если бы это был мой отказ, то можно было бы это хоть как-то понять Вранье! Заманивают несуществующими скидками. Больше я у них не заказываю. Берут предоплату, а потом не возвращают денег.

03.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Возможно и есть у них свои нюансы, которые не всем подходят, а мне доставка перекрестка очень и очень нравится. Цены в магазине средние, ассортимент широкий, доставку организовывают быструю, в течение одного часа уже и привозят заказ. Оформление корзины на сайте или в приложении понятное и удобное. В наше время вирусов и не понятной пандемии идеально, чтобы не ходить лишний раз в столпотворение людей.

03.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Прогресс наконец докатился и до самых отсталых, и я заказала доставку из перекрёстка. И вообще это классно, когда не надо тащить на себе то, вот то и ещё вот это. Единственное - очень уж ту мач пакетов они для всего используют, я одним шопером обхожусь.

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Доставка Перекресток

перекресток доставка - помойка. обманули, быстро поправили на сайте, но не признали. в итоге поддержка дно

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Доставка Перекресток

ОТВРАТИТЕЛЬНО ДОСТОИНСТВА: нет НЕДОСТАТКИ: Не полная комплектация, сложности с возвратом денег ТУХЛЫЕ продукты пытались пользоваться доставкой м-на Прекрёсток в г. Анапа. При кажущемся удобстве и простоте это каждый раз выливалось в множественные проблеммы. Основная - недовоз продуктов. Заказы делали большие, на 2-4 тыс. Первый раз вместо 6 шоколадок положили 4. Второй раз ! из товаров на сумму 5800 привезли чуть больше половины. Отсутствовало около 10-12 позиций. Не мелочь... Торт, несколько бутылок газировки, пять или шесть позиций выпечки и другое. Возврат осуществлялсч долго, с перепискоц со службоц поддержки, (те еще тупицы), а вам точно не привезли?? Да, Я не ВИЖУ торт весом 1,2 кг. В последний раз коллектив прекрёстка в г. Анапа превзошел сам себя. Голень курицы охл (вскрыли пакет на след утро) -ТУХЛАЯ. Не "задохнулась", как бывает, а тухлая, аж мясо побелело. Вместо УПАКОВКИ кофейного напитка Маккофе 3 в 1. положили ОДИН ПАКЕТИК. Вместо вишнёвых десертов положили клубничные. Несколько позиций по традиции отсутствовало. ОТВРАТИТЕЛЬНО Создаётся впечатление, что ...

Анапа

28.01.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Несколько лет уже здесь покупаю продукты. Мой любимый магазин, хоть и не супер дешевый. Но всегда с удовольствием делаю здесь покупки – прекрасный сервис и хорошее качество. Доставкой пользуюсь нечасто, но иногда действительно выручает. Особенно радует скорость, они доставляют за 40-45 минут.

13.01.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Заказываю в Перекрёстке в основном, последний раз в Утконосе. Перекрёсток вообще удобно доставка в течении часа. На цены особо не смотрю, беру что нужно и что нравится. Овощи/фрукты не беру, мясо тоже редко, но это у меня в доме есть хороший магазин, поэтому покупаю там. Как-то доставили неполный заказ, обратилась в службу поддержки- вернули стоимость баллами.