Аноним

Иногда пользуюсь доставкой «Перекрестка», когда нужно сразу и много. Привозят в час-пик за час-полтора. Я примерно столько же потрачу, собирая нужные продукты по округе, а еще их дотащить надо.

02.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Пользуюсь доставкой из перекрёстка) у них и выбор хороший и всякие акции ) и кстати там раньше была акция может и сейчас есть на первые три доставки на 1300 заказ делаете 300 р скидка .

Минеральные Воды

02.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Да вы зайдите в эту ленту. Это мини формат. Там купить нечего. Дело не только в частой просрочке и несоответствии цен. Я уверен у вас свои хорошие магазины будут полноформатные. Я больше года здесь живу, прекрасно пользуюсь доставкой перекрестка

05.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

В чем плюс лично для меня, дома, у монитора или через приложение, собрала корзину, никто не толкается, нет очереди, тебе еще и привезли тяжелые сумки. Конечно это хорошо, экономия времени и нервов))). Минусы возможно есть, ты не сам лично с витрины выбираешь товар, но он же ничем не отличится от того, что привозят.

17.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Впечатление выше ожидаемого! ДОСТОИНСТВА: быстро НЕДОСТАТКИ: иногда бывают ошибки, но редко, и сразу исправляются Регулярно пользуюсь интернет-магазином сети Перекресток. Радует то, что служба поддержки реагирует моментально. Положили несвежий фарш - написала в чат поддержки, приложила фото с фаршем серого цвета, тут же компенсировали купоном. Забыли положить гранат в другой заказ, написала в чат, сразу прислали купон на сумму, даже больше. Но надо сказать, такие промахи бывают редко, 2 случая из 15 заказов А сегодня вместо 300 гр. сыра Бри положили два кусочка общим весом 388 гр. за ту же сумму. Написала в чат, что они ошиблись в мою пользу, ответили, что все ок! Это в чеке: А это по факту (цена по акции): А вот, что написали в чате Мелочь, но приятно )))

18.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

я давно в магазин не хожу, зачем тратить лишнее время, заказываю доставку из перекрёстка, в течении часа продукты уже привозят, за это время можно кучу дел переделать и не накупить лишнее

25.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Для работающего человека как я, вариант доставки продуктов очень актуален. Часто заказываемые товары у меня в разделе Избранное, его как правило и заказываю раз в неделю, могу еще добавть что то из химии, раз в месяц беру пак Боржоми. Сбоев по доставке не было- все четко в оговоренное время. В первый раз очень удивило и порадовало, что замороженные продукты привозят в отдельном пакете другого цвета, а не кладут например к молочке или фруктам. Все продумано)

06.01.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

17 минут доставка. Что-что? Да мы, бывает, в супермаркете в два раза больше время проводим. Пока с тележкой все объедешь, на кассе очередь отстоишь и всё по сумкам разложишь. Спасибо Перекрёстку собрал на НГ и Рождество полный стол и вкусно накормил наших родных и любимых. Разговор пойдет об удобном Мобильном Приложении Перекрёсток. Покажу много фото, что и как мы там заказываем, покупаем, оплачиваем онлайн и готовим из продуктов от Перекрёстка. - Не надо бояться новшеств, прогресс не стоит на месте. Сказала нам дочь, а еще и, заботясь о нас и нашем здоровье, она прошлым летом на наших телефонах зарегистрировала меня и жену в Мобильном приложении Перекрёсток. Бывает, что и слово БЫСТРО совсем это не означает. Но тут молодые и шустрые Геленджикские работники одноимённого магазина показали себя только с лучшей стороны. Формат доставки товара через мобильное приложение такой. Что мы делаем для доставки. Открываем дома ОНЛАЙН ...

Геленджик

Доставка Перекресток

Утконос Онлайн, и на 8 января заказ не доставят сказали и его отменили,хотела заказать на 10 число,перекинуть этот заказ,но нет интервалов.вот заказала в Перекрёстке,привезли сегодня,день в день и пакеты пустые забрали на переработку.

Доставка Перекресток

Мы всегда доставкой Перекрестка пользуемся, всегда все свежее, с хорошими сроками годности, был момент детское пюре другое положили, дак они на следующий заказ промокод дали с хорошей скидкой. А Сбердоставка только отзывы выпрашивают и часто с ними накладки были. Удалила их приложение.

Мурманск

06.01.2022 | положительный отзыв

Че тут? Опять ругаетесь. А мне перекрёсток доставку привёз за 20 минут

28.01.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Несколько лет уже здесь покупаю продукты. Мой любимый магазин, хоть и не супер дешевый. Но всегда с удовольствием делаю здесь покупки – прекрасный сервис и хорошее качество. Доставкой пользуюсь нечасто, но иногда действительно выручает. Особенно радует скорость, они доставляют за 40-45 минут.

03.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Возможно и есть у них свои нюансы, которые не всем подходят, а мне доставка перекрестка очень и очень нравится. Цены в магазине средние, ассортимент широкий, доставку организовывают быструю, в течение одного часа уже и привозят заказ. Оформление корзины на сайте или в приложении понятное и удобное. В наше время вирусов и не понятной пандемии идеально, чтобы не ходить лишний раз в столпотворение людей.

21.06.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Приятно иметь дело с компанией, которая наладила сервис доставки. Год назад я пробовала заказывать то у одних, то у других, пока не вышла на перекресток и поняла, что он мне подходит больше остальных. Конечно, у каждого свое мнение, но мне они нравятся, по весу не дурят, наличие чека и позиций в чеке совпадает. То есть порядок во всем, а когда так неплохо все, то и нравится будет.

06.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Пользуюсь доставкой Перекресток уже 2 года, стараются, улучшают сервис, всегда созваниваются, доставляют в указанное время. Оплата при получении, просят проверить заказ, просрочки нет. Был эпизод с килькой соленой, написала им о недоброкачественной продукции, так возместили затраты в 2 раза превышающей стоимость самой рыбки. Конечно мясо и рыбу не беру,но курицу привозят всегда свежую. А насчет кто какими руками берет , так в магазине сколько людей перелапают фрукты, овощи? Моем же все.

04.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Были посты с негативными отзывами о маркетах нашего района, а я сделаю пост благодарности. Часто делаю заказы доставки продуктов из Перекрёстка, это экономит время и силы. И вот сегодня мне привезли заказ, а в одном из пакетов лежал маленький сюрприз. Мелочь, а приятно )) И кстати, нареканий на эту услугу лично у меня нет. Спасибо людям, которые ходят вместо меня в магазин )))

10.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Перекресток отлично доставляет плюс у них есть адекватная удобная подписка.

19.08.2023 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Я только после испытательного срока, сейчас все ок, посмотрю, как будет дальше, оправдаются ли мои надежны.

10.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Онлайн выбрал, бросил в корзину, оплатил и получил дома свой заказ – ну не благодать ли это. Достоинства: Быстро. Надежно. Удобно. Недостатки: Нет других магазинов с доставкой Я живу в городе Геленджик Краснодарского края. Мы с мамой пока еще молодые и поэтому, ни я, ни она у себя из дома никогда, как пещерные люди, не пользовались Доставкой продуктов на дом. Ну просто не было в этом необходимости. А тут, с последней пятой волной короны, все же пришлось озаботиться и своим здоровьем и родителей благополучием. Стала шерстить инет, а конкретнее наш именно город, с каких магазинов можно доставить на дом себе продукты. Оказалось, что вообще ни с каких, и ни один известный у нас магазин (Пятерочка, Магнит, Перекресток) домой продукты в нашем городе не доставляет. Но тут вдруг открывается, как по щучьему велению, одна доставка из Перекрестка. Оказывается ...

Геленджик

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Доставка Перекресток

Два месяцев назад прошел собеседование и устроился на работу курьером. Поток заказов большой, поэтому по долгу на месте не засидишься, постоянные развозы. За это время проблем с ЗП не возникало, всё выплачивали в срок. Пока по лестницам набегаешься - не плохо скинешь вес! Один раз уходил на оплачиваемый больничный. Коллектив нормальный, никаких разногласий не было. Есть бонусная система для сотрудников.
бывает попадаются люди клиенты очень не воспитанные и общаются очень не красиво, это сильно выбешивает!

01.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Не успела и глазом моргнуть, как еда возникла на пороге Заказать продукты с доставкой на дом меня вынудил внезапный карантин на две недели из-за ковида. Я живу одна, поначалу мне продукты приносили родственники и знакомые, но настал тот день, когда просить стало неудобно, а еда кончилась. Еще в начале болезни я изучила основные сервисы доставок, такие как Сбермаркет, Магнит, Перекресток. Удобнее всех по ценам и списку продуктов был бы Магнит, но его приложение в нужные дни сообщало, что сервис временно недоступен. В итоге я выбрала приложение магазина Перекресток. Поискала по каталогу нужные товары, добавила их в корзину. Для развесных фруктов и овощей программа просит указать требуемое количество граммов. Ряд продуктов был по акции, что меня порадовало. Однако многих товаров нет в списке, например, куриной печени и других полуфабрикатов. Доставка, увы, платная, и составляет 99 р. Бесплатная доставка полагается, если сумма покупок больше 1800 р. ...

03.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Я чаще в перекрестке заказываю, в их же приложении, от 1800 доставка бесплатная. Пятёрочка, магнит не понравились доставки, то мандарины гнилые попадутся, то багет засохший, сбермаркет, Ашан, метро, самокат - очень дорого для меня показалось

Екатеринбург

15.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Не прислушиваются к пожеланиям ДОСТОИНСТВА: Быстро и не дорого. НЕДОСТАТКИ: Не сегодняшний кефир. Зимой часто пользуемся доставкой, в основном кефир, хлеб, фрукты и овощи. Оформляют заказ быстро и курьер приходит даже раньше указанного времени. Расстраивает то что приносят не свежий кефир, хотя в пожеланиях мы указываем, что нужен свежий! И заказ делаем после 14:00, что бы привоз уже был.

01.03.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

В Перекрестке давно затариваюсь. Доставкой пользуюсь очень редко, так как до 2000 рублей она платная, а мне не хочется переплачивать.

Доставка Перекресток

В перекрёстке доставке были такого рода проблемы, но все решается через чат поддержки. Пользуются перекрёстком, Яндекс-едой, самокатом и сбермаркетом. Для меня они самые удобные и беспроблемные.

13.01.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Заказываю в Перекрёстке в основном, последний раз в Утконосе. Перекрёсток вообще удобно доставка в течении часа. На цены особо не смотрю, беру что нужно и что нравится. Овощи/фрукты не беру, мясо тоже редко, но это у меня в доме есть хороший магазин, поэтому покупаю там. Как-то доставили неполный заказ, обратилась в службу поддержки- вернули стоимость баллами.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Доставка Перекресток

белая зп - выплачивают без задержек, классный коллектив. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Прогресс наконец докатился и до самых отсталых, и я заказала доставку из перекрёстка. И вообще это классно, когда не надо тащить на себе то, вот то и ещё вот это. Единственное - очень уж ту мач пакетов они для всего используют, я одним шопером обхожусь.

27.08.2022
Доставка Перекресток

22 Апрель 2022 Работаю в перестке в жк "Алые паруса" [К.] У нас в магазине хороший коллектив, с некоторыми даже после работы можем куда то пойти пообщатся. Начальство тоже адекватное, хотя и достаточно требовательное очень следят за чистотой в зале и служебных помещениях, и не дай Бог не доглядишь просрочку...) Но это и понятно, компания большая, дорожат репутацией. Зато здесь Подробнее>>

27.08.2022
Доставка Перекресток

Обратить внимание на дк, абсолютно не компетентны, не знающие и не умеющие вести бизнес процессы. Выставляют такие условия требования к работникам не сопоставимые с рто и возможности осуществления см. Вынуждают увольняться, без возможности перевода в другой регион. Очень обидно потратить 5 лет на компанию, карьеру построить с должности спп, а потом уволится из за некомпетентных руководителей в регионе....Улучшить линейный персонал, Подробнее>>