Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Елена

Елена:

а все)) Не буду писать все подробно. Но скажу точно - зп обещают одну, по факту платят меньше ( причины нелепые- открытие новых клиник, мы не рассчитывали на такие суммы. Да? а на собеседовании рассчитывали. И это платят с задержками и с вычетами за дни рождения небожителей, которых 70% сотрудников в глаза не видели. Отношение к людям как к скотам. Прочтите отзывы реальные, все одно и тоже говорят. Врачей заставляют впаривать пациентам дорогостоящие процедуры. Про небожителей отдельная тема. Недолюбленные, озлобленные тетки, которые плетут интриги. Продолжать не буду, хотя есть что рассказать еще. Обходите стороной эту шарашку.

нету. Посмотрите на положительные отзывы с повторяющимися ай пи)) вот вам и ответ

29.08.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Работать здесь мне нравится, всё очень динамично (в хорошем смысле слова), задач много и все интересные - не замечаю, как время пролетает. Вчера оказывается был мини юбилей - год как я в компании, а такое чувство, будто месяц всего прошел)) Мне очень импонирует такая динамика, с ней не соскучишься. А ещё приятно, что за это платят хорошо, даже чутка выше, чем по рынку. Когда отдаёшь всю себя с работу, приятно получать отдачу и со стороны компании.

13.08.2020 | положительный отзыв
Все ок))

Резюме рассматривают быстро, перезванивают после рассмотрения в течение дня. Если прошли первый этап собеседования, то потом общаетесь с высшим руководством. Но все вежливые, начиная от эйчара и заканчивая директором. Работать... Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Стала частью этого большого и дружного коллектива около 2х лет назад. Прекрасные отношения с коллегами и клиентами, что называется "работа в удовольствие". На условия труда здесь мало кто жалуется, все очень хорошо организовано и к сотрудникам относятся с уважением, если вы, конечно, не лодырь и не самодур. Для меня место работы идеальное, поэтому все мои клиенты могут быть спокойны, я от сюда никуда не уйду.

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа приносит неплохой доход и это меня полностью устраивает.

Хочу положительно отозваться о своем месте работы. В течение 3х лет работы в Лазерном докторе ни разу не возникло желания уволиться и поискать нечто лучшее. Работа приносит неплохой доход и... Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
Достойное место работы

Добрый день. Хочу написать о своем опыте работы в клинике Лазерный Доктор. В процессе работы никаких минусов не заметила. Для работы все предоставляют, заработная плата вполне устраивала меня, все отпуска... Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Приятный коллектив, со многими общаемся даже после увольнения. А еще молодой — для меня это важно. Среди коллег средний возраст 25-35 лет, на обеде можно найти много общих тем. Рабочее место устроено тоже хорошо. Современный компьютер, скоростной беспроводной интернет, удобные кресла и столы. В кабинете есть кондиционер. Окна пластиковые. Поэтому тут летом не жарко, а зимой не холодно. На обед дается час, покушать можно как в собственной кухне, так и выйти в кафе. После обеда, если остается время, можно прогуляться вдоль каналов, тебя никто дергать не будет, если не дедлайн. Даже иногда жалею, что пришлось переехать и уволиться.

31.08.2022 | положительный отзыв
Интересный опыт.

2 года отработала под непосредственным руководством Щедровой, только спасибо могу ей сказать за знания и полученный опыт! Так же отмечу территориального директора Кожевникову, очень рассудительная и всегда объективно смотрит на... Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

13.07.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Устраивалась на работу в отдел маркетинга. Была на собеседовании, получила приглашение выходить, но выбрала другую компанию из-за территориального удобства. По впечатлению от интервью компания понравилась, было хорошее, спокойное общение, менеджер очень приятная, умная, из того что видела по обстановке в коллективе понравилось то, что не чувствуется нервозность, все спокойно работают, волками не смотрят. По условиям предлагаемым - все в рынке: оплата, соцпакет - критиковать нечего. Оставила для себя в качестве вероятной вакансии на будущее.

13.08.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Понравилось, что трудоустройство оформляется с первого дня. Отдел кадров подготавливают договор сами, а тебе остаётся только подписать его. В самом договоре тоже нет никаких «подводных камней», но прочитать его всё же нужно. Время на это дают. После подписания остается только занести договор в бухгалтерию. Еще из плюсов можно выделить близкое расположение к метро. До Сенной/Спасской/Садовой можно дойти за несколько минут. Сами клиники и офис чистые, современные. Никаких старых турникетов и бабок-вахтерш. Нигде отмечаться не нужно, можно просто приложить палец к сканеру и он сам тебя отметит. Это очень удобно.

16.05.2022 | положительный отзыв
Можете смело идти к ним.

Отработал больше года сисадмином. Руководство адекватное, на железе не экономят, все ПО лицуха. В общем работай не хочу. Можете смело идти к ним. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Хочу поделиться моим опытом работы в Лазерном Докторе. Работала там 2,3 года на должности администратора, решила уйти сама т.к решила развиваться в другой сфере. За это время ничего плохого не увидела и не узнала. Всегда стабильные выплаты, все отпускные и больничные оплачивают, так же у администраторов есть премиальная часть за работу каждый месяц. График очень удобный, в основном это 2/2, с другими администраторами можно всегда поменяться как удобно. Стойки рецепции очень удобные, все оборудование для работы новое. Так же отдельно хочу написать про кухню, очень большая и уютная, на перерыве всегда можно отдохнуть и попить чай или кофе.

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы

ОВ:
Отработала в клинике юристом, в настоящее время оставила занимаемую должность в силу смены места жительства. Работой всегда (!) была довольна, коллектив и руководство на твердую пятерку, всегда были отношения по справедливости и в рамках закона, никаких нареканий у себя не помню, ухожу с сожалением, если бы могла, то осталась. Жалко, правда, но обстоятельства сильнее. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы сотрудников

Мария:
Для достойного обслуживания клиентов работодатель должен создать такие условия, чтобы сотрудники относились к работе с вдохновением. У нас на работе именно такие условия: и коллектив дружный, и если проблемы какие мы всегда друг-друга поддержим, и руководство тоже. Честно сказать, я редко слышу, чтобы люди позитивно отзывались о своей работе и удивляюсь этому. Я изначально пришла в "Лазерный доктор" по объявлению и работаю уже 4 года, работе своей рада и иду на нее каждый день с удовольствием. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Стабильная компания

У Лазерного Доктора есть несколько клиник в Москве и в Питере. Для меня важно работать в крупной компании, потому что надоело корячиться в мелких офисах, где вместо зарплаты кормят завтраками.... Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Марина

Марина:
3) Добрый день! После работы в Лазерном Докторе не осталось никаких неприятных впечатлений. Работала врачом довольно долго. Все нравилось условия, заработная плата и коллектив очень хороший, дружный, выплаты были стабильные, без задержек. Как для врача есть все необходимое для качественной и комфортной работы, все материалы. Так же в компании появляются новые процедуры, соответственно так же проводят обучение врачей, всегда новый опыт как для врача и так же расширяется список выполняемых процедур. Спасибо большое компании за новые знания и опыт! Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Все в норме

Проработал в клинике «ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР» больше года. Из плюсов для себя отметил близкое расположение станции метро «Спасская». В коридорах клиники чисто, для посетителей и работников есть бахилы. Внутри есть небольшая... Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Настя

Настя:
Я та самая управляющая колл-центром, которая никак не могла наладить работу.(в отзыве ниже)Безмерно благодарна Лазерному Доктору за старт в должности руководителя. Я пришла обычным администратором, а менее чем через год, стала руководителем колл-центра. Что дало мне хороший опыт и возможность претендовать на более высокие позиции уже в других компаниях. Чудесные люди работаю в компании, правда. Сейчас мне 21, месяц,как переехала в Москву(уволилась из лазерного доктора) и я полностью счастлива Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Лазерный доктор

4) Здравствуйте. Хочу рассказать о своем опыте работы в Лазерном Докторе. Работала в данной компании почти 3 года. Ничего плохого не могу сказать, условия работы хорошие, зп вполне приемлемая для такого объема работы. Все выплачивают вовремя. Так же большой плюс что все клиник находятся рядом с метро, не нужно далеко добираться и так же из-за того, что клиник большое количество, то можно выбрать удобную для себя и возможно рядом с домом. Я добиралась до работы всего 10 минут. Так же график ты выстраиваешь самостоятельно со своими коллегами. Отпуска и больничные есть, все оплачивается. Рекомендую данную компанию для людей которые готовы работать и получать достойную зп за свою работу. Так же в ЛД очень хороший и дружный коллектив, всегда подскажут и поддержат во всем.

12.05.2022 | положительный отзыв
Работала здесь в прошлом году.

Работала здесь в прошлом году. О руководителе Наталье Александровне, как и об условиях работы ничего плохого сказать не могу. Трудоустройство предлагают официальное, отпуска оплачивают, текучки особой нет, коллектив вполне дружный. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Мне все нравится

23.08.2020 | положительный отзыв
Очень уютно

Как говорится, главная ценность предприятия — это сотрудники. Коллектив преимущественно молодой. Коллеги с радостью вам помогут, подскажут. Все отзывчивые и приветливые. Руководство адекватное, лишним не загружает. Расположение офиса очень удобное:... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Являюсь сотрудником отдела маркетинга в Лазерном докторе. Работаю пару лет на должности интернет-маркетолога. О работодателе ничего плохого сказать не могу. Достаточно лояльное и профессиональное отношение к сотрудникам, видно, что многие процессы уже отточены с годами. Возможен вертикальный и горизонтальный карьерный рост. Мне предлагали должность руководителя отдела, но я всё-таки чувствую себя комфортнее в качестве рядового сотрудника. Поэтому выбрал вариант развития в своей нише.

30.01.2021 | положительный отзыв
Хорошее место для работы.

Добрый день. Хочу рассказать про работу в Лазерном Докторе. Работала там 1.5 года администратором. Мне все нравилось, график 2/2, всегда идут на встречу если необходимо поменяться или дополнительные выходные.... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР

Достоинства: классные специалисты, хороший сервис, удобное расположение, современное оборудование, доступные цены, бесплатный wi-fi Недостатки: как-то пришлось не запланировано ждать около 15 минут, но это единичный случай. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР - Положительный опыт

Хочу поделиться впечатлениями о клинике "Лазерный доктор", где я это делала. Когда я приняла решение удалить бородавку лазером, то стала искать медицинские центры, где предлагается данная услуга. Выбирала по нескольким параметрам: 1) Общее впечатление о клинике. 2) Расположение. 3) Цена. В итоге выбор пал на "Лазерный доктор". Во-первых, очень понравилось доброжелательное отношение персонала. Я звонила в клинику несколько раз. Первый раз, когда обзванивала все места и узнавала цены. Второй раз, когда умудрилась потерять бумажку с этими записями, и пришлось обзванивать повторно. Каждый раз очень милая девушка терпеливо отвечала по телефону Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР - Самые достойные цены, широкий выбор процедур

Огромное спасибо клинике Лазерный Доктор, а особенно врачу Милокостовой Юлии Андреевне. Сделала процедуру лазерной эпиляции голеней, бикини, подмышки и бедра результат оправдал все ожидания. Юлия замечательный врач! Спасибо! Все кто ещё думает, сомневается, выбирает-пусть мой отзыв будет вам опорой! В клинике Лазерный доктор самые достойные цены, широкий выбор процедур, а самое главное индивидуальный подход для достижения желаемого результата! Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы

Ирина:
Единственное место из тех, где довелось поработать с реально адекватным руководством! Свои недостатки, конечно, тоже были, но с декрета планирую вернуться однозначно. И по зарплате все прозрачно, сколько отработал, столько и заработал. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Мне понравилось современное оснащение клиники. Каждый кабинет оборудован кондиционером. Летом это настоящее спасение. На каждом этаже есть кулер с холодной и горячей водой. Обедать можно как на кухне, так и кафе: расположение в центре дает доступ к множествам кафе, барам, ресторанам. Бизнес-ланч можно выбрать на любой кошелек. Метро находится рядом, поэтому не нужно добираться на автобусе или такси.

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы сотрудников

Виктория:
Мне жалко говорить, но в июле пришлось уволиться из компании в связи в поездом. Хотя вроде на новом месте все уже устроено, но по городу и работе уже скучаю. Город люблю, а работа очень нравилась. Хорошо сложились отношения, устраивал соцпакет и график работы. Надо двигаться дальше, но и поблагодарить за все хорошие, что было вместе к клиникой за 2,5 года работы тоже надо, спасибо большое и надеюсь, что у вас все будет хорошо, процветания, развития, стабильного успеха! Подробнее>>