Профперевод

достаточно часто присылали заказы (до введения санкций) по приемлемым расценкам

недостатки перекрывают все достоинства, поскольку компания считает нормальным не выплачивать переводчикам заработанное 2 месяца назад, аргументируя это санкциями и т.п., ваши извинения можете сами знаете куда засунуть, на что спрашивается жить? почему переводчиков считают за бесплатную рабочую силу? они вам приносят хлеб! вообщем не рекомендую.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Профперевод

Не платят зарплату! Кормят завтраками и обещаниями заплатить переводчику. Кидалово полное! Есть отдельные нормальные менеджеры, но и они такие же маленькие люди
Были

10.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Профперевод

Переводчикам НЕ платят за выполненные удаленные переводы

15.05.2022
Профперевод

Уважаемые переводчики, советую не связываться с данной конторой. Мало того, что они изначально выставляют необоснованные сроки оплаты (2 месяца с момента закрытия месяца), так ещё и по окончании этого срока будут кормить вас обещаниями и ничего не заплатят. Видимо, у них такая практика получения 100% прибыли с заказов) Считаю, что эти товарищи должны быть в чёрном списке, как у переводчиков, Подробнее>>

03.02.2022
Профперевод

Шарашкина контора. Не советую никому туда обращаться, а переводчикам или редакторам сотрудничать с данной "компанией".Задерживают оплату, менеджер проектов зачем то обещает какие то сроки, но естественно они не выполняются. Менеджер может неделями не выходить на связь и игнорировать сообщения о сроках оплаты. Также компания обещает выплатить оплату за заказы переводчика в течении 2 х месяцев после исполнения. Кем это вообще Подробнее>>