ON NAILS BAR( ИНН 744715491214) - негативный отзыв

Небольшая сеть салонов маникюра и педикюра в Челябинске, реальная хозяйка всех пяти заведений Ольга К. Не советую устаиваться к ней на работу. 1. Любит задерживать зарплату. При этом выплачивает деньги половине сотрудников, над остальными будет издеваться несколько дней, кормит людей обещаниями пока не доведет до слез или пока мастера не начинают грозить увольнением. 2.Чтобы взять отгул за свой счет или поменяться сменами надо начинать упрашивать чуть ли не за месяц. И решение она примет только в последний момент и тоже надо угрожать увольнением. С отпусками такая же ситуация, заранее запланированный отпуск может отменить просто так. 3.На собеседовании обещают официальное трудоустройство. На деле трудоустраивает "по настроению" некоторые мастера по полгода упрашивают официальное оформление. 4. Ну и самое главное - при увольнении, если повезет, получите только часть зарплаты. Сначала кормит обещаниями, потом не отвечает на звонки и сообщения. Если все-таки удается до нее дозвониться, говорит что ничего не должна, придумывает какие-то нелепые причины. Только за последние полгода хозяйка "кинула" с зарплатой несколько человек, и это только в одном салоне! Если вы все-таки решите пойти туда работать ( а это вполне вероятно, т.к. когда начинаешь работать, слышишь только положительные отзывы от других работников, вся правда всплывает потом), то: не давайте трудовую книжку хозяйке, лучше узнайте адрес бухгалтерии и отвезите сами, иначе можете остаться без трудовой книжки. Ну или берите расписку. Когда захотите уволиться - заранее откладывайте деньги, чтобы потом не напрягаться. И если вас не оформили официально, не отрабатывайте две недели, все равно не заплатит, только время зря потеряете.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Malina nails

Имела честь однажды сходить на собеседование в это место и хочу поделиться здесь условиями, которые там предлагают. Ясно, понятно, что на собеседовании было озвучено не всё, но опишу, что было озвучено : 1. В объявлении заявлено, что трудоустройство официальное, есть трудовой договор. Так то оно так, но этот договор о том, что ваша официальная зарплата согласна этому договору будет внимание 8000 рублей! 8000! И это при том, что по закону мрот на сегодняшний день 19424 рубля! Иными словами, такая зп в договоре противозаконна! Уже нарушение законодательства! 8000 р ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
chernika nails: Враньё с большой буквы

Работала в 2021 году где то октябрь ноябрь. По началу рассказывали о заоблачных зп от 50000р, по факту ноль, ещё и в долги пытались загнать. И ладно бы фиг с ним, можно было бы хоть свое портфолио наработать, так нет, мало того что фотографировать мастеру было нельзя(закон об авторском праве госпожа начальник и ее муж оба юристы между прочим, видимо вообще не слышали). Бесплатный рабский труд с 9 утра до 5 вечера, если нет клиентов, сиди дизайны рисуй, типо саморазвивайся. Все фото работ отправлялись в Москву или куда то там ...
Их нет

30.09.2023 | отрицательный отзыв
chernika nails: Мне понравилось

Работала в студии около 8 месяцев , из за учебы пришлось уйти , и мне очень жаль. Работа очень нравилась, руководство адекватное, во всем пытались идти на встречу и разобраться с рабочими моментами. Нравились девочки в коллективе. В общем ни разу не жалею об этом опыте. по зп все достойно, да это как везде, есть желание будешь зарабатывать. нет желания будешь искать во всем минусы. И обучение мне очень понравилось внутри студии.
не нашла

26.08.2023 | отрицательный отзыв
DIAMOND NAILS: Владелец сам не знает чего хочет

Почитала отзывы клиентов гнут цены, портачат ногти. Из разговора с владельцем понятно, что навешивает на админов все, что можно и нельзя навешать сам не знает, чего хочет
не увидела

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Express Nails

ЗП всегда вовремя, возможность карьерного роста, лояльное руководство, доброжелательные коллектив, есть возможность замен и подработок.
общих корпоративов

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Glow Up Nails: Это кошмар кошмарный

Такое ощущение как в подвале,на б/у оборудовании работают не понятные «специалисты» Все положительные отзывы сами себе пишут в соц сетях! Никому не советую связываться с этой шарагой!
Нет!

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Chernika nails

Устроилась на работу мастером маникюра, трудоустройство неофициальное. Берут даже без мед книжки. Изначально смутило то, что франшиза работает по одной технологии( устаревшей) ножничками. Но это ладно… На первый взгляд выглядит у них все здорово. Но на 3 день моей работы пришла клиент, беременная женщина на [censored] долго не могла определиться с цветом ногтей, перекрашивали 4 раза, наконец то цвет ей понравился, осталась очень довольна, несмотря на то что сеанс занял 3.5 часа. Руководитель филиала сделала клиентке скидку 100%, то есть отпустила ее бесплатно. На вопрос о том заплатит ...