Автор:Ариадна

Хотелось бы отметить работу Розалии — мастера по перманентному макияжу. Розалия профессионал своего дела, татуаж губ и бровей выполнен безупречно! Результат превзошёл все мои ожидания. Губы и брови стали выразительнее, но при этом выглядят очень натурально! Советую всем, кто стремится подчеркнуть черты лица, сохранив природную красоту!

23.07.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Сегодня первый раз была в салоне. Осталась очень довольна! Делала коррекцию и окрашивание бровей у мастера Валентины, результат превзошел все ожидания,сделала все аккуратно, подобрала красивую форму. Одним словом мастер! Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Доверяю свои волосики только этому салону.Регулярно делаю процедуру "Абсолютное счастье для волос" и тонирование. Очень нравится персонал и результат работы.

17.12.2021 | положительный отзыв

Роман:
 Мужская стрижка у мастера Натальи Василенко выполнена очень качественно! Наталья учла все мои пожелания. Результатом очень доволен. Рекомендую!

02.02.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Данный салон я посетила два раза. В последнее посещение мне сделали чистку лица и криотерапию. Могу выделить доброжелательность, профессионализм косметолога Зифы. Мне понравился также вежливый персонал. С радостью рекомендую данный салон красоты!

09.12.2021 | положительный отзыв

Алена:
В этом салоне мне нравится обслуживание. Я делаю здесь стрижку и окрашивание волос у мастера Натальи. Состояние волос замечательное, очень понравилась краска "Matrix". В работе специалиста все идеально, относится к клиентам хорошо, очень гостеприимно. Замечательный сервис, на высшем уровне. На рабочем месте мастера идеальная чистота. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Юрий:
 Был в первый раз в этом салоне на стрижке у мастера Анастасии. Очень понравилось как подстригла, и общение приятное, у нее легкая рука. Стрижка длилась минут 30, мастер учёл все пожелания. Теперь буду ходить только сюда.

23.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Была у мастера маникюра и парикмахера, осталась довольна качеством оказанных услуг! Окрашивание просто нереальное получилось, даже муж оценил! Маникюр тоже идеальный с покрытием гель-лак. Девочки, благодарю за прекрасное настроение. С удовольствием буду ходить к Вам! Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Инна:
 Хочу выразить большую благодарность мастеру Елене. Маникюр и покрытие выполнены шикарно!Также приятно поболтали, время пролетело незаметно! Все супер! Рекомендую всем!

14.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Делал мужской педикюр в этом салоне. Мастер Наталья произвела на меня приятное впечатление, она аккуратно выполнила свою работу. Стоит отметить, что в салоне есть отдельный кабинет для маникюра и педикюра, и я был один в нем, что очень мне понравилось. Рекомендую всем этот салон красоты!

15.09.2020 | положительный отзыв

Мария:
Записывалась в данный салон красоты на прокол носа к косметологу Светлане. Все понравилось. Прошло все быстро и качественно! Администратор доброжелательная, приятная девушка. Приду на другие процедуры. Спасибо!

15.01.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Обращаюсь в салон, когда нужно сделать маникюр. Наталья — мой постоянный мастер, выполняет свою работу качественно и аккуратно, персонал дружелюбный. При входе в салон предлагаются бахилы, сотрудники находятся в средствах индивидуальной защиты. Администраторы хорошо владеют речью, о записи предупреждают заранее.

05.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Посещали данный салон красоты вместе с маленьким сыном. Ребенок у меня очень активный и я переживала как он себя поведет. Но как только он сел в кресло, мои переживания пропали. Мастер быстро нашла общий язык,начала с ним общаться, что-то показывать, чтобы отвлечь. Он с интересом за всем наблюдал и стрижка прошла незаметно. Мне понравился такой подход к клиентам.

27.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Прокалывала дочери здесь уши. Понравилось, что в комплект входили серьги медицинские. Прокалывала Оксана. Мне понравился подход к дочке, вежливая, аккуратная Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Ходила в этот салон на пилинг лица. Процедура покраснения не вызвала, лицо светится. Косметолог с медицинским образованием, грамотная, дала рекомендации по домашнему уходу. Спасибо за красоту, которую вы нам дарите. Смело рекомендую услуги этого салона красоты.

26.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Выражаю огромную признательность за отличное настроение и сногсшибательное окрашивание. Наталья, у Вас ручки золотые. Спасибо огромное!

09.12.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Был на стрижке и на массаже cпины. Отличный сервис. Идеальное место для досуга. Всем советую! На массаж спины буду ходить курсом.

03.10.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

В салоне качественный сервис, делала биоревитализацию лица. Специалист доброжелательная, у нее всегда улыбка на лице, полностью все мне разъяснила, дала рекомендации. Удобное расположение — рядом с моим домом.

03.12.2021 | положительный отзыв

Аркадий:
Приходил в данный салон красоты, чтобы сделать модельную мужскую стрижку. Мастер Анастасия выполнила свою работу качественно, результатом я полностью доволен! Помимо профессионального обслуживания, в салоне очень уютно, все работники вежливые. В дальнейшем планирую посещать данный салон.

21.10.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Благодарю Елену за качественный педикюр! Хочу отметить, что у меня очень чувствительная и тонкая кожа на ногах. Елена сделала все аккуратно и трепетно, что я даже забыла о своих таких особенностях! Мне все понравилось, я нашла своего мастера ! Всем рекомендую данный салон красоты и мастера Елену!

08.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я делала пирсинг крыла носа у косметолога Оксаны. Процесс заживления идет хорошо, ничего не беспокоит. Мне дали инструкцию по уходу после прокола носа. Рабочее место было в стерильном состоянии. Выбрала ближайший салон, где делают пирсинг.

07.09.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Делала в салоне долговременную укладку (карвинг) у мастера Ирины. Локоны получились очень красивые. Мне понравилось. Рекомендую эту процедуру вместо обычной химии, тем кто любит кудри.

23.01.2021 | положительный отзыв

Галина:
В этом салоне бываю часто, но на массаж к Дине пришла впервые. Отлично проработала воротниковую зону и спину. Такой релакс я не устраивала себе давно! Салон находится в шаговой доступности от метро Пражская, что очень удобно. В самом салоне царит домашняя, уютная обстановка. Мне все нравится! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Делала вечернюю прическу в этом салоне у мастера Анастасии Поповой. Прическа продержалась до самого вечера, как-будто я только вышла из салона. Цены адекватные, я бывала в более дорогих салонах, но с худшим результатом. Теперь я знаю, куда мне обратиться, чтобы меня преобразили. Также благодарю администратора Алину за гостеприимство, очень приятная и общительная девушка! Всем настоятельно рекомендую этот великолепный салон красоты!

25.07.2021 | положительный отзыв

Лада:
Прокалывали здесь уши моей дочке. Все очень понравилось, обошлось без осложнений. Видно, что у косметолога есть опыт, рассуждает профессионально, даёт советы, которыми мы воспользовались. В общении очень приятный человек, рекомендую этот салон и косметолога Оксану. Спасибо! Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв

Арина:
Обратила на этот салон внимание, прочитав отзывы в интернете. Записалась на депиляцию воском к косметологу Валентине. Она знает своё дело на 100%. Всё было сделано на высоком уровне! Понравилось как встречает администратор, уютная атмосфера. Обязательно приду в следующий раз. Спасибо! Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Нелли:
Спасибо мастеру Елене за прекрасный педикюр. Очень приятная и приветливая девушка. Всё сделала профессионально, в то же время с пониманием проблемы. Мама очень благодарна. Ещё раз спасибо, Елена! Желаю побольше благодарных и довольных клиентов!)

27.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Я посещаю этот салон не так давно, но уже ваш постоянный клиент! Дорогие мастера, спасибо вам за качественное выполнение своей работы!

06.11.2020 | положительный отзыв

Алла:
Делала курс массажа спины. Результатом я очень довольна. Действительно расслабляется спина. Всегда используются одноразовые простыни. В салоне чисто, уютно. Обязательно приду еще раз.

05.01.2022 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии. Мне сделали просто идеальное окрашивание волос. Я просто в полном восторге, подруги обалдели от результата! Также спасибо администратору Алине за внимание и хорошее отношение к своим клиентам.

12.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Посещала салон впервые. Приходила на укладку, работу выполняла мастер Ирина. Очень вежливая, приятная женщина, её работой довольна. Администратор очень гостеприимная девушка. Мне всё понравилось. Подробнее>>