Москва, Санкт-Петербург

надо зп выше делать

Работы много, наш директор все распределяет, никаких споров нет, работаем дружной командой. Все нравится.

Отрицательные отзывы

02.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

на собеседовании обещают много а по факту платят мало. Работаешь за себя и соседа место которого постоянно вакантно.... Да и работа за соседа не оплачивается. Подработка это выход в свой выходной день, а еще лучше если будешь работать без выходных но опять же за себя и соседа....

26.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Пришла я в компанию откликнувшись на вакансию по приглашению Юлии, представилась менеджером по подбору менеджеров, так же далека от НR как уборщица от главного врача, в общении вызывает только негативные эммоции, вопросы одно и об одном. Пытается умничать и задавать вопросы на профтематику, но совершенно не понимая о чем спрашивает. За 20 лет моей медицинской деятельности первый раз меня собеседовали по ватсапу) Ладно думаю работа мне была нужна, посмотрим что дальше будет. Назначают мне интервью с исполнительным директором Максимом в офисе компании на метро Смоленская, центр города, думаю ...
Из положительных сторон могу выделить полную некомпетентность так называемых менеджера подбора Юлии и исполнительного директора Максима. Можно без проблем трудоустроится на хорошую должность, сочините красивую историю и проблем с трудоустройством не будет. Что вообще эти люди делают в такой серьезной компании?

05.04.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Свееет, необходимо больше положительных отзывов писать , посчитай сколько всего на странице отзывов и напиши все положительные вроде как и нет негативчика, соискатели посмотрят опа одни положительные отзывы и дальше листать не станут . )))

19.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Было собеседование, общалась с некой Юлией. С таким hr мне еще не доводилось общаться. Полное отсутствие профессионализма, не умеет корректно общаться, на вопросы толком ответить не может. Не советую взаимодействовать с таким представителем компании.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Отдел кадров причем здесь отзывы клиентов и пациентов , здесь отзывы сотрудников вообще то пишут , а клиенты и пациенты пишут благодарственные письма которые вешают в рамочку в офисе. Проявите наконец фантазию , а положительные отзывы написанные вами здесь вместо сотрудников ситуацию не исправят . У Арни уже сложилась определенная репутация на рынке труда и исопавить ее написанием положительных отзывов нельзя Ставлю минус за обман сотрудниками отдела кадров/ подбора

28.05.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Народ сваливает пачками , бешеная текучка Здесь рады любому сброду, тк нормальные адекватные сотрудники еще на собеседовании понимают , что им предлагают жить на работе за копейки Главный минус что ты будешь работать за 10х а получать зп за одного, не стоит верить тому что обещают на собеседовании Постоянная куча открытых вакансий для линейки

20.08.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Любители халявы , на собеседовании много обещают , а платят мало , их стиль чтобы ты работал за двоих но за одну зп Вечная нехватка сотрудников на участках

25.05.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Ознакомился с деятельностью компании, заинтересовала вакансия. Пригласили на собеседовании , пообщался с очень привлекательной и приятной в общении сотрудницей по подбору Мариной. Затем пригласили на второй этап собеседования, и тут я попал в ад. Собеседование проводил исполнительный директор Максим и сотрудник по подбору Юлия. Я много повидал ТОП менеджеров, но внешность исполнительного директора оставляет желать лучшего. К примеру механик по эскалаторам в метрополитене , выглядит гораздо лучше чем этот сотрудник. Юлия , это просто "нет слов", внешность ну просто "бомба в кавычках", в 80-х выглядели лучше. Ну а ...
Не увидел.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Пять баллов за отзыв от Юлии и Максиме Все обстоит именно так , данные сотрудники вообще не понимают ничего , от слова СОВСЕМ А положительные отзывы сами себе строчат Деградация полнейшая

07.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

положительные отзывы пишут сотрудники отдела кадров.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

приглашают на собеседование , зашла почитать отзывы о компании. самое главное я понимаю не нарваться на собеседовании на ведущего специалиста отдела кадров юлию....

19.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Там есть еще вторая клоунесса из подбора Свеета , только работает еще или нет не знаю Тоже профи с большой буквы и писатель со стажем

02.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Побывала на стажировке и поняла что не мое на объекте не хватает персонала все работают за двоих или троих медсестры орут что не хватает персонала как будто мы виноваты … Поняла что не мое Ты зп платят минималку совмещения вакансий никто не оплачивает

03.05.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Работают в основном гастарбайтеры , алкота и те кого нигде не берут Нормальные люди прочухав ситуацию бегут без оглядки

16.12.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

работа тяжолый не платят сколка обещали. гаварил работатй я оплачу. не платит сколка абещал. абманшики!!!!
хароший отзыв - эта все враньо!

11.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Плотют мало а робота много робота биз вихадных !!!!

05.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Отработала стажировку и больше не выйду , то что обещают на собеседовании и на объекте разные вещи

19.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

довелось поработать в данной чудо компании на собеседовании доводилась информация что уход осуществляется до 10 пациентов , а на смене по факту ухаживаешь за 40 пациентами, тк не хватает сотрудников, думала ладно на 1 смене, а так каждый день и это не оплачивается, подработкой считается только выход в свой выходной, а как выйти в свой выходной после такой смены, когда приходишь домой и падаешь без сил....

15.11.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

абманщики!!! 10 числа получила зарплата. обещали падработка оплатит не оплатили, орйе как шайтан! не платит что обещали. платят тока тех кто дайот денги менеджер и управляющий. пачиму я далжна платит свой денги етой менеджеру и етой управляющий???

10.09.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

По телефону врут обещают разные графики и работу рядом с домом. В офисе совсем другое... Если работать как положено по тк... То твоя месячная зарплата будет не более чем 30000... А если брать переработки то 40000.... А когда и на что жить.. Получается только работать на изнюю контору... Хотел было ехать на стажировку посмотреть своими глазами но почитал что пишут.... И реально в офисе вчера сидели в основном из азиатских стран при чём все!!!! Сотрудники отдела кадров в том числе.. Отправили меня на стажеровку которую не оплатят....

28.09.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Работая в Арни НИКОГДА не заработаешь , то что обещают на собеседовании в офисе, можно просто жить на работе , а итог будет один - получишь копейки. При увольнении вычтут за все что можно и нельзя И положительные отзывы строчат из отдела кадров от безысходности тк нет уже дураков или остались единицы тк уже переработало пол России и киргизии

18.06.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Неприятный осадок от собеседование, которое проводят не компетентные сотрудники, задают совершенно непонятные вопросы, после собеседования возникло чувство зачем меня вообще приглашали на него.... уже после прочитала отзывы и все встало на свои места, знала бы заранее не тратила бы свое время

12.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Контора посредник, обещают много, платят мало, договор не постоянный, а только на месяц и сразу при оформлении заставили подписать договор на увольнение. В отделениях катастрофически не хватает людей! Все работают без выходных. После нескольких отработанных смен еле уволилась, и то с скандалом! , Работают в основном те где никого нигде не берут и алкаши

30.08.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Обман во всем , что обещают на собеседовании и на самом деле разные вещи ….

27.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

С тех пор, как данная компания обслуживает наше предприятие, скорость работы уменьшилась раза в полтора, поскольку сотрудники фирмы, за редким исключением, работают очень медленно и постоянно приходится их ждать. Иногда ожидание занимает по 20-30 минут, иногда больше часа. Ранее штатные сотрудники обеспечивали непрерывную работу и мы никого не ждали, теперь увеличивается продолжительность рабочего дня из-за задержек в работе. Никакие...

23.11.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

положительные отзывы пишут сотрудники офиса. все негативные отзывы - 100% правда, все именно так как пишут обманутые сотрудники!
их нет!

22.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Хватит врать и писать положительные отзывы Если в компании все было ХОРОШО- тогда бы не было такой сумасшедшей текучки на объектах и Вы это сотрудники отдела кадров прекрасно знаете и вместо того чтобы наладить нормальную работу ПОСТОЯННО пишите положительные отзывы Если бы все было хорошо граждане РФ держались бы за работу а у Вас работают одни мигранты из средней Азии которые также бегут когда понимают куда влипли И директор Ваш Лисенков пустомеля ничего не может сделать и наладить только ходит жалом трясет и кидает пустые обещания его нигде ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Очень странные впечатления На собеседовании в отделе кадров - пообещали золотые горы Вышла на стажировку - сотрудники которым рассказала про обещанную зп покрутили у виска и рассмеялись , сказали что бешенная текучка и не платят то что обещают Обман не советую

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Пошли положительные отзывы от отдела кадров . Молодцы так держать !!!!

16.07.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Совет для отдела кадров который пишет положительные отзывы: Просчитайте количество отзывов на странице и сразу напишите необходимое количество положительных отзывов и у Вас будет иллюзия , что у вас все хорошо …. Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров