Москва, Санкт-Петербург

надо зп выше делать

Работы много, наш директор все распределяет, никаких споров нет, работаем дружной командой. Все нравится.

06.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Если по основным пунктам: - ЗП вовремя - питание привозят - проживание дают - отправляли в другой регион, на помощь, все - оплачивают вовремя, все на карту 10 и 25 числа - руководство с уважением, плохого слова не услышала за 3 года - сертификат об обучении выдали - мед книжку сделали, проходу регуоярно осмотры
Зп поднимать надо

12.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Официальная работа. На собеседовании в офисе озвучили график, зарплату, всё получаю во время, даже есть акция приведи друга, за это получила премию, работаю на Дубровке, руководитель хороший, коллектив хороший.
ЗП обещали пересмотреть. Ждем

05.04.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Да нормально я тут работаю год уже. Зп вовремя. Начальство хорошее. Ну можно повысить зп

03.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю в компании ООО АРНИ 5 лет. Руководство отличное, всегда входит в положение и помогает. Заработная плата достойная, и , что не маловажно, полностью белая.

05.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Устроили на работу за 2 дня. Все официально и быстро. Приехала в офис, отправили на объект. Прошла стажировку и на след день вышла в качестве полноценного сотрудника

16.08.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Предложили работать на Логинова, съездил на знакомство с объектом, менеджры и управляющий все рассказали и показали. Все кто там работают, довольны. выхожу на работу, дальше посмотрим.

14.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Собесдование в 2 этапа. Потом приезд в офис. Адаптация, знакомство с объектами, далее выход на работу. Оформили с 1 дня.

10.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю в Арни год. Сначала пришла на вакансию "Раздача питания", а чуть меня перевели на "Диспечера". На собеседовании менеджер подобрала мне работу рядом с домом!) И это правда здорово. На пример, в других компаниях, предлагали либо далеко, а в некоторых случаях вообще до абсурда, в других городах! А тут, всё как надо. Коллектив доброжелательный и вежливый всегда идёт на встречу. Заработная плата стабильная и всегда выплачивается во время! Вижу, что компания Арни в постоянном развитии и заботится о своих сотрудниках. Оплачивает больничный лист. Предоставляет питание. Для сотрудников которые ...
Нет.

04.04.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Мы,пациенты ИКБ2,проходящие лечение в корпусе АБК на 15этаже в боксе 8 Кальчевская А А.,Сулейманова И И.,Булгакова С.Е. ходим выразить огромную благодарность сотруднице вашей компании санитарке Соне за качественную уборку помещений,отзывчивость,доброже к больным,добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.Побольше бы таких специалистов!Спасибо,что в вашем штате есть такие люди.Просьба как-то оценить ее труд.

11.03.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Вы вообще точно работали в Арни , если пишите такой бред или вы обиженный на жизнь человек, кооторый думает что ему деньги падать будут с неба. Я лично за себя скажу, работаю год и все планово, ничего такого сверх нормы нет

07.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Нормально пока работаем, все честно, адекватно. Директор собрал хорошую команду из менеджеров и администраторов. Атмосфера приятная в команде.
Можно было бы поднять зп.

АРНИ

Работаю на Коммунарке в транспортной службе. Коллектив дружкный, дополнительно смены ставят по договоренности. Менеджеры помогают с любым вопросом. Зп 2 раза в месяц. Оформили официально сразу же. Отпуск и больничные платят.

31.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Был сегодня на стажировке на Икб -2. Менеджер понравился, сказал, что график у всех стабильный и по возможности ставят дополнительные смены. Зп платят вовремя, без задержек. Есть отпускные, и больничные. Дают форму. Время на обед. Буду работать этот месяц.

12.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Сегодня месяц как я устроился на работу в больницу на транспорт. График мне сделал менеджер 2-2, меня это устроило, есть время на обед, форму выдали, аванс как положено пришел. Зп тоже вовремя.

07.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

работать конечно тут сложно, ничего не скажешь, но если нужна нормальная работа, то сюда. график можно добавить. можно стать наставником, бригадиром, администратором

02.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Сестра работат уборка мне сказал что есть работа для мальчиков Мне понравится все
Хорошо

02.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работать начала еще во время ковида Обещания, которые давала компания, все выполняется Ценится труд своих сотрудников, получаем премии

20.08.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Не знаю на каком объекте не хватает, у нас полный штат и каждый убирает свою территорию и платят всегда в один день и никаких задержек. Еще! стали нам предоставлять обеды и ужины, привозит фирма. Поменяли форму на новую.

24.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работала год назад в Арни, уехала домой, сейчас решила попробовать вернуться обратно, заново прошла собеседование, жду ответа. Надеюсь придет положительный!

АРНИ

Спасибо Вам за обучение который вы проводили 09.06.23г. От всей души хочется поблагодарить Вас за информацию. Вам благодарность от всего нашего коллектива. Спасибо, что Вы всегда грамотны в делах, сердечны — к сотрудникам и компетентны в любых вопросах. Ещё хочу поблагодарить Управляющий Пётр Сергеевич, менеджер Анжела Викторовна, администратором Ирода и Гуля, вы самые лучшие спасибо Вам за поддержку и добро, за чутки подход к сотрудникам. Вы всегда понимаете, уважаете сотрудников и профессионально подходите к делу. От всей души хочется поблагодарить такого замечательного человека, как Вы. Мы всегда рады ...

21.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Коллектив хороший, работодатель честный, условия нормальные, работаем на 3х объектах в мобильной бригаде. Все устраивает и работаем уже 2 года.
и отрицательного - это зп нужно выше делать

30.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Я с радостью вернулась в эту компанию на позицию менеджера с ЗП 80т, потому что ни в одном месте мне не предложили такой же стабильной работы после моего декрета. Приняли меня как свою, прошла аттестацию, изучила новые правила компании. Коллектив частично поменялся, но стал даже лучше.

07.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Под каждым словом подписывасю выше. Менял 3 объекта, потому что переезжал. Везде шли на встречу. Везде коллектив хороший.
Зп выше надо точно

АРНИ

Работаю в компании полгода. Работа и зарплата честно, как обещали. Зарплата два раза в месяц всегда платят правильно. Сам буду тут работать и брата привел, он на другой объект работать пошел, тоже нормальный там коллектив и условия.

28.11.2023 | положительный отзыв
АРНИ

А где не платят скажите сразу? нас работает в компании Арни 6 человек, на разных больницах, у всех все ок. Еще приезжают 11 человек из дома, куда не надо отправлять?

30.08.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работала в больнице на Дубровке, очень хороший менеджер. Приятно работать. Это тот случай, когда идёшь на работу с удовольствием. Уволилась в связи с переездом. Замечательный управляющий.

18.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Администратором этой площадки является наш маркетолог. Светлана и другие сотрудники отдела персонала НИКАКИХ действий не ведут!!!! Уважаемые АНОНИМ, перестаньте писать то, чего нет.

03.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Хорошая компания , с четким графиком, адекватным руководством, точной ЗП .

10.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю тут с братом месяц. Пришли с ним к выводу, что в качестве работы тут просто очень даже нормально. По договору условия выполнили, проживание бесплатное и обедами кормят каждый день. Аванс у него каждую неделю, у меня каждый месяц 25 числа. Зп без задержек приходит 10 числа. Управляющий очень адекватный, ответственный, любой вопрос через него решается, сразу дает ответ.

10.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Официальное трудоустройство, белая заработная плата, лояльное руководство, возможность обучения и развития на рабочем месте. Предоставление качественной спецодежды для сотрудников производства. Руководитель-наставник.