Отзыв о работодателе «мегара групп»

,обещали хорошую з.п ,отличный инструмент , жирненькие обьекты на чертежах в итоге нет ни аванса ни денег ни снабжения соо ветсвенно и работы
на звонки не отвечает каждую неделю кормит завтраками по сей день

ожегов константин ген.директор красноречив .одним словом

г. Москва, агат .министерство обороны

2019-07-17 | d.mischishina

этот отзыв дублируется на всех площадках. Очень странно, что человек, который так заморочился с отзывами по всему интернету не заморочился с решением своего вопроса. Завтраками никто никого не кормит, можно было обратиться в компанию и решить вопрос, но человек сам не пошел на контакт, видимо есть что скрывать о качестве своей работы. В компании Мegara Group достойный уровень зарплаты, выплачивается она вовремя и в полном объеме.

2019-12-19 | Ирина Ветрова

Работаю в фирме Мегара групп уже несколько лет техническим директором. У меня в подчинении группа работников. Компания серьезная, с высокой заработной платой на рынке. Всегда вовремя платят зарплату, есть оплачиваемые отпуска, соц пакет. Отличное руководство, слаженный коллектив, работаем по трудовому законодательству! У меня нет претензий к фирме.

2020-01-14 | Елена Марченко

Пошла бухгалтером в компанию Мегара групп, т.к. слышала, что могу там получить хороший опыт и в дальнейшем буду подкованной в бухгатерии. После Мегара ничего не будет страшно. Действительно я научилась работать с большим объемом информации. Зарплата достойная, платят в срок. Большой коллектив, много очень умных ребят в нашей компании. К начальнику претензий нет.

2020-01-15 | Архип Александров

Пришел работать в Мегара групп этой весной. У меня есть много знаний по тому как делать сметы, проекты. Меня взяли с руками и ногами. Пообещали достойную зарплату, сказали, что все очень лояльно в компании. Все условия оговоренные на собеседовании выполняют. Я счастливчик, что попал в Мегара групп.

2020-01-17 | Виктор Луценко

Прочитав негативные отзывы, я остался в шоке. В фирме работаю 3,5 года и не могу сказать о ней абсолютно ничего плохого. Устроился сюда проектником. Работа мне моя нравится. У нас сплоченный коллектив, где всегда придут на помощь. Официальное оформление, можно быть уверенным, что не обманут. В таком атмосфере хочется работать и расти по карьерной лестнице. К нам приходят те, которые ничего не хотят и потом удивляются, почему им не платят. Наверное, потому что это фирма не для бездельников, а для тех, кто хочет получать хорошие деньги и для этого трудиться и развиваться.

20.01.2020
Достойное место работы

Работаю в Мегара групп год. Очень доволен. Все в порядке, никто здесь никого не обманывает. Были у нас сотрудники залетные, которые уволившись теперь катают бредятину в интернете. И есть же... Подробнее>>

16.01.2020
Ценный опыт

Я уже давно являюсь сотрудником компании. Работа около 3х лет. Здесь ты не будешь сидеть без дела и получать деньги с неба. Это серьезная компания, где приходится чему-то учиться и... Подробнее>>