Отзыв о работодателе «мегара групп»

,обещали хорошую з.п ,отличный инструмент , жирненькие обьекты на чертежах в итоге нет ни аванса ни денег ни снабжения соо ветсвенно и работы
на звонки не отвечает каждую неделю кормит завтраками по сей день

ожегов константин ген.директор красноречив .одним словом

г. Москва, агат .министерство обороны

2019-07-17  d.mischishina

этот отзыв дублируется на всех площадках. Очень странно, что человек, который так заморочился с отзывами по всему интернету не заморочился с решением своего вопроса. Завтраками никто никого не кормит, можно было обратиться в компанию и решить вопрос, но человек сам не пошел на контакт, видимо есть что скрывать о качестве своей работы. В компании Мegara Group достойный уровень зарплаты, выплачивается она вовремя и в полном объеме.

2019-12-19  Ирина Ветрова

Работаю в фирме Мегара групп уже несколько лет техническим директором. У меня в подчинении группа работников. Компания серьезная, с высокой заработной платой на рынке. Всегда вовремя платят зарплату, есть оплачиваемые отпуска, соц пакет. Отличное руководство, слаженный коллектив, работаем по трудовому законодательству! У меня нет претензий к фирме.

2020-01-14  Елена Марченко

Пошла бухгалтером в компанию Мегара групп, т.к. слышала, что могу там получить хороший опыт и в дальнейшем буду подкованной в бухгатерии. После Мегара ничего не будет страшно. Действительно я научилась работать с большим объемом информации. Зарплата достойная, платят в срок. Большой коллектив, много очень умных ребят в нашей компании. К начальнику претензий нет.

2020-01-15  Архип Александров

Пришел работать в Мегара групп этой весной. У меня есть много знаний по тому как делать сметы, проекты. Меня взяли с руками и ногами. Пообещали достойную зарплату, сказали, что все очень лояльно в компании. Все условия оговоренные на собеседовании выполняют. Я счастливчик, что попал в Мегара групп.

2020-01-17  Виктор Луценко

Прочитав негативные отзывы, я остался в шоке. В фирме работаю 3,5 года и не могу сказать о ней абсолютно ничего плохого. Устроился сюда проектником. Работа мне моя нравится. У нас сплоченный коллектив, где всегда придут на помощь. Официальное оформление, можно быть уверенным, что не обманут. В таком атмосфере хочется работать и расти по карьерной лестнице. К нам приходят те, которые ничего не хотят и потом удивляются, почему им не платят. Наверное, потому что это фирма не для бездельников, а для тех, кто хочет получать хорошие деньги и для этого трудиться и развиваться.

2020-06-19  Елена Егорова

Мне нравится, что наше начальство не одобряет халявщиков, и долго их не держит. Работают только те, кто реально трудится и за этот труд нам платят хорошие деньги.

2020-06-22

Хорошая компания. Очень удобный график работы, как по мне. За хорошую работу без халтуры можно получать приличную зп, уходить от сюда не планирую

2020-06-23  Витёк Асланов

Я такой человек, который не может постоянно делать одну и ту же работу, мне надо разнообразие, и нашел я его здесь. Разные объекты, разные проекты, работа не монотонная и интересная. Рекомендую всем, кто ищет себе нескучную работу.

2020-06-24  Ксения Баранова

Если вы хотите набраться опыта и получить знания о современных тенденциях в сфере строительства, то вам сюда. Устроилась в мегару после универа вообще без опыта получается и уже за 3 года научилась очень многому, и если захочу уходить отсюда, то мне будут двери открыты во многие компании. Так что кому нужен опыт, тот тут вы его точно получите.

Отрицательные отзывы

12.01.2024 | отрицательный отзыв
мегара групп

Заработная плата вся черная, минимальный процент официальной части и ту платили с задержками, не говоря уже о "черной" части, где задержки месяц - это "норма". Постоянно нет денег. Отвратительная организация. Коллектив в основном - это "Друзья" и "Родственники". Особенно кумовство процветает в руководящем составе. Крайне не рекомендую данного работодателя!
Отсутствуют.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мегара Групп отзывы

Инженер ПТО:
Сладеньким отзывам не верю!!! Про хорошие компании отзывы не пишут на каждом сайте отзывов о работодателе. Если в компании соблюдают условия труда, не заставляют оставаться после работы и в выходные дни, в договорах прописана з.п. вся белая и вовремя выплачивается, а руководители и начальники профессионалы - то и писать отзывы нет необходимости. Ну а если все наоборот, то появляются куча плохих отзывов про компанию, и отдел кадров не может больше привлечь новых людей и пытается все исправить и пишут слащавые отзывы о том, "что работать в компании рай". Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
мегара групп - удаляют отзывы с отзовиков

Один из сайтов отзывов отзывов ответил мне, что отрицательные отзывы были удалены из-за угроз юриста компании мегара групп. Думайте сами можно ли доверять положительным отзывам, если отрицательные отзывы были удалены по требованию юриста компании. Если у компании все хорошо, то...

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Мегара Групп отзыв сотрудника

Сабаев Антон:
Можно долго и много написать об данной компании, так ка работал там очень долго, но все можно уместить в нескольких предложениях. Генеральный директор Ожегов Константин Викторович, много говорит, много обещает, а в результате «кидалово». Причем ему все равно кто Вы, его задача обогатить себя и только себя. Сотрудников которых набирает ждет одна и таже участь – им не заплатят ( это в большинстве случаев), тем кого он полностью не рассчитал – десятки, может даже сотни. Кого полностью рассчитал можно по «пальцам» пересчитать. На 29.11.17 мне он остался должен 260 000 тысяч рублей, это «серая» часть з/п. На телефон не отвечает, на смс – тоже. Видимо не считает нужным, мы (люди) для него быдло, тупое быдло…. Мой Вам совет, не стоит даже пытаться устроиться в эту компанию, обходите ее стороной.Если кому интересно вот мой номер телефона 8(909)669-35-92.P.S. Если отзыв на сайте значит вопрос с долгом не решен..

Москва.

16.01.2020
Ценный опыт

Я уже давно являюсь сотрудником компании. Работа около 3х лет. Здесь ты не будешь сидеть без дела и получать деньги с неба. Это серьезная компания, где приходится чему-то учиться и... Подробнее>>

20.01.2020
Достойное место работы

Работаю в Мегара групп год. Очень доволен. Все в порядке, никто здесь никого не обманывает. Были у нас сотрудники залетные, которые уволившись теперь катают бредятину в интернете. И есть же... Подробнее>>

02.10.2020
мегара групп

Работал в компании несколько лет. остались положительные воспоминания. Не могу сказать ничего плохого о руководителе фирмы Ожегове Константине. Ответственный, порядочный начальник. Все обещания выполняет. Старается развивать компанию и переживает о репутации фирмы. Постоянно внедряет новые фишки во всех сферах, которыми занимается фирма. Зарплаты платил вовремя, нет претензий к охране труда. Все очень порядочно и с толком ...

01.11.2023
мегара групп

Даже не знаю, с чего начать. Читая отзывы которые опубликованы на многих площадках, сразу можно догадаться, что кроме Руководства этой компании и близлежащих друзей, никто "Хорошего слова" о них не скажет. Полная команда мечты во главе с директором, женой финансовым директором, тещей и лучшими друзьями. На вопросы никогда невозможно получить ответ, директор вечно всем недоволен, орет, благой мат стеной, сотрудники которые его мнения не разделают, автоматически становятся бывшими сотрудниками организации без выплат). Заработная плата вся черная, минимальный процент официальной части и ту платили с задержками. Вечно нет денег. ...
Их нет, от слова совсем) Все отзывы ниже написаны руководителями и отделами, отвечающими за это)

12.01.2022
мегара групп

Зарплата "черная" как сажа, тупо не платят месяцами, текучка дикая. Объекты убыточные по сути и содержанию. Не тратьте своё время на работу в этой компании, жалеть будете и винить только себя...
Нет ...

24.10.2020
мегара групп

Привел меня сюда работать мой друг. Я закончила высшее образование, но никуда не получалось устроиться, были завышенные требования. В Мегара групп пошли на уступки и взяли меня бухгалтером. Очень ответственно подошли к моему обучению, обучили меня всему, чего я раньше не знала. У меня все прекрасно получается, начальство мной довольно. Зп платят высокую, из-за чего еще ...

06.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Коллектив дружелюбный, зарплата хорошая, платят вовремя, частенько бывают премии. Всему здесь меня обучили. Мне тут очень нравится!

мегара групп

Условия работы хорошие. Переработок нет, рабочий день нормированный. Оплата своевременная, дважды в месяц. Классный коллектив...прям от души)

13.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп - положительный отзыв

Я очень доволен работой компании Мегара. Они быстро и профессионально установили вентиляционную систему в нашем здании. Теперь у нас чистый и свежий воздух, что положительно сказывается на нашей продуктивности

23.08.2020 | положительный отзыв

Все хорошо!
Я очень ценю человеческое отшеношение руководства к сотрудникам, тут оно именно такое, сотрудников не считают за рабов, а хорошо к ним относятся. Есть зарплаты, есть премии, есть отпуска в удобное для тебя время. ...

07.07.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работа требует знаний и умений, но очень интересная, платят хорошо и стабильно. За пол года повысили меня за хорошую работу. Есть где развиваться.

14.01.2020 | положительный отзыв

Альберт:
Я работал раньше в Мегара групп сметчиком. Все было отлично. Я не имею никаких претензий к фирме, к начальству. Но ушел в поставки и теперь работаю с ними как поставщик оборудования. Доволен сотрудничеством. Работа проходит ровно, гладко. У нас хорошие выгодные условия работы.

08.07.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Если что-то не знаешь, то тут всему обучат. Начальник нормальный мужик, премии частенько. Платят день в день.

02.09.2020 | положительный отзыв
мегара групп

В мегаре я работаю бухгалтером, казалось бы что работа это простая, но у нас в компании через меня проходит большой поток информации и нужно приноровиться, чтобы все выполнять без ошибок, но на это, конечно, и зарплату дают достойную. ...

30.06.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Лучшая фирма, в которой я когда либо работал. Все честно  и прозрачно, и ты получаешь большую зп не серую, а белую, то есть и на пенсию идут отчисления. Также коллектив отличный и сплоченный, ну и начальство адекватное.

15.01.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Работаю с братом в фирме Мегара групп, очень довольны. Т.к. оформление по трудовой, высокая зарплата, что позволяет быть обеспеченным в наше время. Начальник хороший, пашет как черт, относится по человечески к работникам, ко всему коллективу. Не шарашкина контора, а классная фирма, зарекомендовавшая себя как специалистов высокого уровня. Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
мегара групп

Начальник очень дельный мужик, может наорать, но по делу.
Я в компании Мегара уде 2 с половиной года. Работаю, зп платят, бываю задержки, но выплачивают всю сумму. Есть размах для развития. Я уже вырос по карьерной лестнице. Зарплата растет, есть премии, есть бонусы. В компании коллектив состоит из умных пацанов. Есть и женщины, конечно. ...

30.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп

Хорошее место работы. Есть возможность карьерного роста. Часто бывают премии. Мы находимся в стадии роста и развития, есть собственное производство, что немаловажно и перспективно в данное время.

14.09.2020 | положительный отзыв
мегара групп

Работа хороша тем, что заказов достаточно много, без работы не сидишь и из-за этого хорошая зп. Выплачивают регулярно без задержек и непонятных списаний.. Мне тут нравится ...

мегара групп - отзыв работника «sergeinikulsky» о работе в компании

Работаю инженером-проектировщиком в Мегара Групп уже более полугода. Отличный слаженный коллектив, офиц.трудоустройство и достойная зарплата. Отличный слаженный коллектив, офиц.трудоустройство и достойная зарплата.
не обнаружил

20.01.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Порой как почитаю что пишут о нашей компании Мегара групп, так волосы дыбом становятся. Что за бред? это же очевидно, что это ложь. Я работаю сметчиком в фирме Мегара групп уже больше года. Все суппер. Даже не было намека на задержку зп. Всем работникам обеспечена безопасность на всех участках работы. Фирма беспокоится о своих работниках. Большая компания - гигант. Если бы было все так плохо, то компания уже бы распалась. разве это не очевидно?

мегара групп - отзыв работника «yuguukujjo;po'» о работе в компании

Работаю недавно, но очень доволен. Очень хорошее введение в должность, все подробно объяснили, показали. Руководство адекватное, поддерживает идеи. Оплата труда вовремя, задачи интересные. Я доволен. Руководство адекватное

16.01.2020 | положительный отзыв

Стив:
Я долго работал на одну фирму, но пришел к выводу, что нужно что-то менять, потому что там расти было некуда, да и понял, что не мое. Нашел компанию Мегара групп и связался с директором. Попав в Мегару, я не думал, что смогу получить для себя такой колоссальный опыт работы. Здесь официальное оформление по трудовой, зарплату платят вовремя 2 раза в месяц. Компания занимается большим спектром услуг, очень интересно все это познавать. Я ни капли не пожалел, что устроился сюда. Можно вырасти по карьерной лестнице и узнать много всего нового. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв

Аркадий:
Я работаю тут сметчиком и всем доволен. Бывают, конечно, запары, но где их не бывает. Зарплату зато платят намного выше, чем в других компаниях за мою должность, и не задерживают.

19.12.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Я работал в Мегара групп долго, уволился потому что решил уйти в иную сферу работы. Генеральный директор много обещает, но все исполняет. Он немного кричлив, но не любит халтурщиков и лентяев. Сотрудников не обижают, всегда идут на встречу, зп вовремя выплачиваются. Всем, кто хочет работать в стабильной компании, которая все время развивается и получить большой опыт в сфере обслуживания больших объектов строительных, рекомендую обратиться в Мегара групп.