Фирма Bauer

Была на стажировке, интервьюером, очень приветливый и теплый прием от руководителя.

Несмотря на то что прием очень теплый. И вроде бы отвечают на вопросы. К сожалению у меня сложилась неприятная ситуация. Меня предупредили,что стажировка будет оплачиваться и в принципе, я могу попробовать поработать, а если не получится, то можно уходить. Однако только в конце, благо всего третий день, я узнаю,что ее оплатят только в том случае, если я уже полноценно буду работать. А стажировка, это не работа оказывается. Мне сказали, что предупредили об этом, однако я не помню такого,к тому же, с моим предупреждением за день до окончания стажировки, что с работаю последний день, мне не посчитали нужным напомнить об этом нюансе, что тогда мне ничего не заплатят. Поэтому, вы либо сразу рассчитывайте работать на них минимум месяц, либо даже не пробуйте, оплаты за стажировку не будет.

05.10.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Собеседование мне понравилось, зп обещали довольно высокую и не обманули, кстати. Первые два месяца было довольно тяжело – пришлось многое выучить и вникнуть в особенности работы бренда. Но мне понравилось, это колоссальный опыт и хорошая школа. Руководители и по сей день радуют своим уровнем знаний, и я многому учусь у них.
Я бы предложила пересматривать мотивацию раз в полгода, потому что функционал время от времени дополняется и меняется.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фирма Bauer

Бауэр - это первое мое место работы и я очень надеюсь, что это сотрудничество будет долгим и продуктивным. Я уже очень многому научилась, благодаря усилиям моего руководителя (здесь очень развит институт наставничества). И это, кстати, огромный плюс для ребят, у которых, как и у меня, не было опыта при устройстве. Мне нравится моя работа, и та атмосфера, в которой я работаю. Обучения, которых миллион, и задачи, в которых нужно проявлять максимум креатива! Это мотивирует на развитие и рост, и это здорово! ЗП официальная, что, кстати, тоже довольно значимый плюс. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фирма Bauer

Работаю третий месяц, нравится, что руководство заботится о сотрудниках. ЗП платят вовремя, обеспечивают отдых на море за счет бренда и даже в Турцию организовывают полеты. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Фирма Bauer

Учусь, совершенствуюсь, ещё и зп высокая

Воронеж

06.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зульфия о компании Фирма Bauer

Плюсы в работе   Работаю в кадровой службе. Работа нравится, много интересных задач, общение с разными людьми, потому что мы набираем кандидатов на совершенно разные вакансии. На прошлом месте работы было скучно и однообразно. Очень довольна коллективом и условиями работы.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нико о компании Фирма Bauer

70 процентов отзывов о уомпании тут накручено самими сотрудниками , где о минусах коротко там накручено читалок полноценные отзывы не тратьте время своё . Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Работаю год и вообще-то вполне довольна и успехами, и зарплатой. По началу казалось, что выполнить план – сродни чуду. Но я научилась и сейчас даже перевыполняю. Точно благодарна своему наставнику и искренне считаю, что это очень крутая школа для меня.
Хочется больше обучений – нам проводили курс по быстрому набору текста – отличная вещь. Но хочется еще-что-то и чаще!

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Фирма Bauer

Всем привет! Работаю в компании один год. Из достоинств, в первую очередь, хочется выделить быстрое, неминуемое, развитие в компании. Как hard skills, так и soft skills. Всего за один год работы я значительно повысила знания в своей сфере деятельности, и соответсвенно доход Обязательно хочется выделить, что мне очень повезло с коллективом. В моём отделе меня окружают молодые, амбициозные, творческие люди Обстановка на работе мотивирует и заряжает позитивом Очень рекомендую это место! Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Фирма Bauer

Плюсы в работе Я подрабатываю в BAUER промоутером. Трудно конечно после учебы еще и работать, но спасает то, что очень классные коллеги, всегда подбадривают и руководитель поддерживает. ЗП выплачивают стабильно и оформление официальное

21.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Фирма Bauer

Работаю презентантом уже полгода, всё очень нравится. Прекрасные коллеги, каждый в какой-то мере наставник для меня. Очень много обучений, мотивационных мероприятий и других плюшек. ЗП устраивает,но, конечно, всегда хочется больше. И я уверен, что приду к доходу своей мечты. Крутая команда, отличное руководство, рад что я здесь.

23.02.2022 | положительный отзыв
Фирма Bauer

Пришёл на стажировку, пол часа посмотрел как работает сотрудник, он говорил тихо и явно не хотел отвечать на вопросы, попробовать поработать не дали, после чего вывели в коридор и стали спрашивать ну что, как работа? Видимо мой ответ не понравился и меня чуть ли не вытолкали из офиса... Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фирма Bauer

Работала в Бауэр несколько лет, сейчас предложили должность в другой компании с большей зп и решила уволиться. Коллектив очень хороший, скучаю за ребятами из своего отдела, всегда готовы помочь и прийти на помощь, поддержать в трудный момент. Часто отдыхали всей бандой, компания поощряет общий отдых, так как он укрепляет коллектив. Для молодых специалистов здесь рай: бесплатные обучалки и тренинги.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Фирма Bauer

Вчера прошла собеседование в BAUER. Уютный офис и сотрудница, которая проводила собеседование очень милая. Рассказали все по вакансии оператора сall-центра, официальное оформление и для нашего города очень хорошая ЗП. Сегодня был первый день стажировки, и он прошел очень спокойно. Показали офис, рассказали где лучше купить покушать, коллеги очень добрые. Руководитель уделял мне действительно много времени. Пока все нравится

Пермь

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Фирма Bauer

Работаю в BAUER с 2013 года. Когда проходила собеседование на должность менеджера обзвона была уверена, что поработаю несколько месяцев и буду искать работу по специальности. Сейчас понимаю, что BAUER – моя судьба. Компания стала для меня не просто работой – это мое место силы, источник вдохновения.

Пермь

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фирма Bauer

Работаю в BAUER чуть больше полугода и за это время мои профессиональные навыки заметно выросли. Все благодаря тому, что компания предоставляет качественное оборудование и доступ к лучшим образовательным ресурсам по моему направлению. Учусь совершенствуюсь, еще и ЗП высокая.

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фирма Bauer

Я всю жизнь офисный работник и в Bauer тоже устроился офисным работником. Позвонили сами по моему резюме, записали на собеседование. Конкурс был большой на мою вакансию. Тем не менее, взяли именно меня. Чему я очень рад. Условия хорошие. Соцпакет. Отпуск, больничные. Еще и бонусная программа есть для сотрудников. И даже свой благотворительный фонд. Рекомендую работу здесь. Однозначно.

19.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Фирма Bauer

Отличный коллектив

05.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фирма Bauer

Достойная зп, замечательный коллектив и максимально адекватное руководство. Отношение к сотрудникам радует, вокруг тебя создают атмосферу уюта и комфорта. Оформление официальное и зп тоже. Лучшие сотрудники ежегодно ездят в Турцию за счет компании. Да и вообще много приятных мелочей в офисе: кофемашины, массажные кресла.

21.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фирма Bauer

Пол года работаю в бауэр, пока все устраивает. В первые месяцы было сложно, не смотря на помощь руководителя и доброжелательность коллектива. Руководство компании реально озадачено развитием профессиональных навыков сотрудников. Еще и тьма плюшек: корпоративы в Турции, отдых на горнолыжных курортах и с командой. Зп устраивает.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Фирма Bauer

Хорошая компания, масса возможностей для развития и самореализации. Отличная зп, которая при всем может повышаться за счет бонусов. Для новых специалистов компания проводит массу тренингов и мастер-классов, которые должны обучить и замотивировать сотрудников на качественное выполнение работы. Коллектив компании очень дружный и добрый, любой сотрудник готов прийтий к тебе на помощь, оказать содействие в решении той или иной задачи. Это воодушевляет, ведь становится ясно ты - часть команды и все работают над достижением одной глобальной цели.

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Фирма Bauer

Основное преимущество - это хороший доход, который зависит от личной эффективности. Если кто-то из сотрудников не выполняет добросовестно свои обязанности, то не факт что он получит высокую зарплату, и не факт, что продержится на своём месте долго. Тут ценят профессионалов, которые заинтересованы показывать высокий результат и получать за это стабильно высокий доход. Коллектив - это немаловажное преимущество, которым может гордиться BAUER. В этой Команде приживаются только адекватные люди, которые способны работать сообща ради общей цели. Если Вы по какой-то причине не смогли найти своё место в этом Коллективе, то Вам

01.03.2020 | положительный отзыв
Фирма Bauer

Компания показывает себя уже на собеседование ! Была на собеседование , потратила своё время , деньги на проезд ! Просидела час на собеседование , обещали дать ответ положительный/отрицательный через 40 минут после их собеседования , прошло 2 дня , не ответа не привета ! Нет никакого уважения к людям !

Россия, Краснодар

20.05.2021 | положительный отзыв
Фирма Bauer

приоритет продажникам. материальные, моральные и вообще все самые вкусные поощрения продажникам и колцентру. нас офисных тоже неплохо мотивируют, и здесь есть свои возможности, но за быстрым карьерным ростом и большыми деньгами это 100% в продажи. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Фирма Bauer

Высокая ЗП

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Фирма Bauer

Плюсы в работе Прошла стажировку в колл-центре, трудно, но весело. Руководитель стажировки крайне профессионален, я не впервые работаю в колл-центре и что-то понимаю. Очень много новых знаний, даже за такой короткий промежуток времени. Надеюсь, что удастся попасть в его отдел.

Стерлитамак

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталия о компании Фирма Bauer

Работаю в компании больше года, многому научилась в профессиональном плане. Есть возможность прокачать себя в ходе выполнения задач. В компании все друг с другом дружелюбны и ответят на любые вопросы, касательно рабочих задач, а может и не только, если у вас с коллегами хорошие отношения)) Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Фирма Bauer

Работаю промоутером в БАУЭР, работа тяжелая, но платят хорошо. Я даже иногда зарабатываю больше чем мама. Для меня это возможность помогать семье и осуществлять свои хотелки. У нас много разных конкурсов и обучений. Сейчас прохожу стажировку в департаменте продаж. Если все получится, перейду на следующую ступеньку в карьере.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Фирма Bauer

Довольна как слон и должностью, и зарплатой и, что для нашего века немаловажно, коллегами. Никаких токсиков!) Очень позитивные ребята всегда с запалом и желанием совершенствоваться и двигаться к новым свершениям. Мне этого всегда не хватает в людях и рада, что здесь обрела единомышленников среди коллег. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибодат о компании Фирма Bauer