Отзыв : АКПП-СЕРВИС

Россия, Москва, Симферопольское шоссе 3 Б

Во время ремонта двигателя в маслоприемник попала грязь.Мастер поленился проверить такую возможность(машина простояла в ремонте два месяца)-в результате через день с момента так называемой "сдачи машины клиенту" двигатель "застучал". Новый ремонт на 68000. На все мои претензии-"я не я и хата не моя"!Вот такие специалисты работают на этом СТО!

06.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Отличный сервис по ремонтам акпп и гидроблоков

Чем мне нравится «Акпп Центр Профи»: 1 - вас здесь не обманут, 2 - все ремонтные работы и запчасти обговариваются с вами (а запчасти закупают они только оригиналы), 3 - хорошие соответствующие качеству цены, 4 - в 90% случаев укладываются в обещанный срок, 5 - 100%-ное качество ремонта коробки. Сам пару лет назад ремонтировал у них коробку и гидроблок мерседеса жл420, регулярно приезжаю к ним каждые 10000км на замену масла (последний год по гарантии остался - жаль). Даже пару моих друзей посетили этот сервис, и каждый из них остался доволен качеством обслуживания в

| положительный отзыв
АКПП-Центр - АКПП-Центр

Информация об организации подтверждена 2017-09-25 09:18:35

11.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Мастерам с АКПП Центра профи спасибо

Были проблемы с некорректным «поведением» Фольксвагена Туарега полгода назад, при переключении передач чувствовались сильные пинки. Обратился в автосервис «АКПП Центр профи» на Автозаводской. Решили проблему в гидроблоке быстро. Мастер Анатолий разложил все четко и ясно. Спасибо ему большое и этому сервису.

11.12.2022
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Гаражный сервис! Оборудования нет! Квалификация очень низкая. К этим «Специалистам» лучше не обращаться! Машину делали полтора месяца, так и не сделали. Опель Астра, цена машины 300000 рублей. Содрали 105000. И ничего не сделали. Мусульманская лавочка. Болтовня одна. Не советую обращаться. Особо Шамиль там есть и Руслан. Держитесь от них подальше!

02.05.2022
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Машина простояла два месяца в автосервисе, за это время её можно было полностью разобрать и собрать. Но нашли только одно замыкание, перепаяли вход на бензонасос и заменили ремень ГРМ. То есть то что в других сервисах делают за пару дней. Чеки на запчасти не предоставили. Ремень ГРМ похоже поставили б/у, сразу не было видно надписей. Автосервис не советую!Да забыл, эти «специалисты» не смогли определить троящий двигатель, хотя в этот сервис я приезжал два раза. Не догадались просто поснимать по очереди свечи с катушки зажигания и послушать изменения в работе двигателя.)))

20.05.2020 | отрицательный отзыв
АКПП сервис, автосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собственник Бармин АВ. Человек- гуано. Если ты увольняется сам, то можешь не получить зарплату. Зп серая. Первую ЗП получишь через месяц с лишним. Таким образом месяц всегда отрабатываешь за бесплатно. В отпуск толком не отпускает. Компенсация неотгулянного отпуска не положена. На контакт не выходит, игнорирует. К людям относится хреново. Что к сотрудникам, что к клиентам. Для него цель рубить бабло. Сделать все, чтобы наценка в ремонте была более 100%. Ради денег научит как подкинуть клиенту шоу комплект запчастей. Не любит, когда ему говорят в глаза правду.

Ижевск, Телегина, 30/853

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Всем привет. Хочу предостеречь друзей автомобилистов. Никогда не пользуйтесь услугами "АКПП-Сервис" !Моя история. Звоню по телефону с их сайта, оставляю заявку на замену масла. Перезванивает мастер, говорит, что подъемники не работают и сегодня они меня принять не могут. Через час перезваниваю, чтобы записаться на другой день, а мне в ответ - мы вас ждем сегодня, приезжайте. Ппц. Полетел. Приехал, вижу накрытую "поляну" прямо в рем-зоне. Всем не до меня, но в итого заезжаю на подъемник. Крепкий работник азиатской внешности, не торопясь начинает работать. Слил масло и ходит вокруг машины. Спустя пару минут подзывает "мастера" и спрашивает, куда тут масло

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : акпп сервис

Загнал автомобиль на дефектовку коробки передач. дефектовка не выявила серьезных проблем, но было озвучено 120 000 рублей.или заплати 23000 и забирай свое авто. в итоге коробка нормально так и не работает.много людей уже попали в лапы этих деятелей!!!!Все кто попал к ним были приговорены к подобной цифре.Всем внимание - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ СЕРВИС!!Главенствует там некий Александрработники - гастарбайтеры.

Россия, Москва, Семфиропольское шоссе 3б

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Произвели ремонт АКПП в сервисе Технопарк по адресу Москва, Проектируемый проезд 4062, строение 6. Хорошо поговорили по телефону, привезли машину в сервис и получили обратно, практически в тот же срок что и договаривались. На 1 день дольше получилось (что совсем не страшно). Остается наедятся что ремонт был произведен качественно. Будут претензии, отзыв дополним.

13.12.2019
Отзыв : АКПП-сервис-авто

Был в этом сервисе, ремонтировал кашкай жены. Претензий никаких... Повезло?Неудобное местоположение, но это уже лично так сказать, кому как... Ну и по этому адресу могла быть наверно и другая контора, надо эти моменты учитывать при оценки ситуации. По делу - цены вполне приемлемые, срок ремонта мог быть и побыстрее, но не критично, в целом хорошо. Поэтому первый отзыв непонятен и не жалко времени написать свой.