Автор:Гость Николай

Работаю водителем в отделе доставки уже практически пол года. Большой плюс, что работать нужно на служебном автомобиле, и все расходы на передвижение включая расходы на ТО за счёт компании. От меня лишь требуется управление транспортным средством. Зарплатой я доволен, в другой компании получал в разы меньше. Трудоустроен я здесь официально по трудовой книжке, это плюс.

03.04.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Решили сменить линолеум в квартире, взяли здесь полукоммерческий, который 3 метра в ширину. Сложно было определиться с цветом, потому что сама не до конца решила какой хочу светлый или темный. Менеджер помог с выбором за что отдельное спасибо. Выбрали светлый (доска). Линолеум оказался хорошего качества, плотный, ножки стульев его не продавливают, никакого постороннего запаха нет, на нем пыль и соринки не видно. Довольны.

25.03.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывали здесь водостойкий ламинат с последующей укладкой. С выбором помог менеджер, он же и наш заказ оформил. В течение рабочей недели ламинат был привезен и выложен.

21.03.2021 | положительный отзыв

Виктор:
 Покупали в компании ламинат для новой квартиры. Выбор покрытий у них огромный, нечасто встретишь подобный ассортимент в других магазинах. И цены на товары приемлемые. Мы выбирали всё в шоу-руме. Спасибо менеджеру, который помог определиться с подходящим ламинатом и оформить заказ. Приятно иметь дело с толковыми сотрудниками! Ламинат доставили уже через пару дней. Спасибо за обслуживание.

15.03.2021 | положительный отзыв

Антон:
Работаю в компании не так давно пришел на должность водителя, у меня опыт большой, вредных привычек не имею, так что взяли меня сразу. Нравится стабильность, которая дает эта компания, всегда вовремя выплачивают заработную плату, она, кстати, тут белая. Помимо этого тут очень адекватный коллектив и отмечу лояльное руководство. Работать мне тут нравится

12.03.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Решил сделать красивые полы в гостиной, чтобы сочетались с общим дизайном интерьера - у меня светлая мебель, на темном полу как то не смотрится. На вашем сайте нашел тот варинт расцветки, как мне нужно - Ламинат "Дуб охотский". Цена вполне доступная. Связался с менеджером, который мне профессионально рассказал о преимуществах этого ламината, его производителе и всех других достоинствах. Помог выбрать службу доставки, вообщем, все формальности заказа за меня сделал. Я очень благодарен.

Краснодар

01.04.2021 | положительный отзыв
Remontnick.ru отзыв Катерина

Катерина:
  Первое время было сложно, нужно было выучить много информации - все-таки типов напольных покрытий довольно много, и для каждого есть свои нюансы, о которых нужно знать. Спасибо руководству, что помогли, поверили в меня. Работаю менеджером, работой очень довольна. Существенных минусов выделить не могу. Все сделано для удобства сотрудников.

28.04.2017

shakhms:

Отвратительная работа и менеджеров и водителя. Сделала заказ во вторник 24 июня с доставкой на 27 июня пятницу. ПРождали с 10 до 17 никто не приехал,хотя мы звонили дважды и нам говорили,что водитель в дороге. ВОдитель просто позвонил в 17-30 и сказал,что у него были другие дела и он не успел на склад, проблемы он в этом не видит,давайте перенесем на субботу (по секрету- в субботу склад не работал). До офиса дозвониться уже было нельзя- у них день закончился почему-то,хотя написано,что работают до 19... В субботу вместо извинений на меня стали давить,что мол ничего такого тут нет,чего я возущаюсь, пытались настаивать на своем мнении,что доставка должна быть с 5 до7 или с 6 до 9,а что делать с маленьким ребенком в новостройке все это время- это их не волновало. После долгих препирательств согласились приехать до 3 в понедельник. в 12, ... Подробнее>>

02.12.2016

01.11.2015 | отрицательный отзыв

06.07.2015 | отрицательный отзыв
remontnick.ru - Возврат товара

Купил в этом интернет-магазине Ламинат Balterio по цене 1530р. за пачку. После ремонта осталась целая, не распечатанная упаковка. Позвонил в магазин и узнал можно ли подъехать на склад в Балашиху и сдать упаковку обратно. На руках у меня была товарная накладная с печатью (кассовый чек магазин не выдает!). Сказали, что без проблем, приезжайте - сдавайте. Приехав по указанному адресу я Подробнее>>