Работа в Sezar group отзыв сотрудника Шевченко М.

Шевченко М.:

Обучение, пришла в продажи из другой сферы, адаптировалась быстро, коллектив помогает. Зарплата отличная, без задержек, премии. Имеются перспективы карьерного роста и развития.

Общение с клиентом может быть тяжёлым, но это специфика продаж. Я была к этому готова.

Отрицательные отзывы

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Sezar group отзыв сотрудника МАШЕНЬКА

МАШЕНЬКА:
Отношение от Руководства хамское, своих подчиненных считают за скот, который должен выполнять без прикословно все их требования, а если не нравится вам то увольняют тоже как скот, ничего не объясняя. В отпуск, как полагается отработав год, не пускают (или увольняйся или жди пока мы решим что ты можешь пойти отдохнуть). Вот так и работают, и жаловаться на них бессмысленно, все везде схвачено. Очень не рекомендую объект на Рассказово, там сплошной бардак. Подрядные организации все чьи то родственники, если честно не хватает даже слов чтобы все это хамство описать...... Подробнее>>

15.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Sezar group отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Никому не рекомендую связываться с данной конторой!!! Испытательный срок 3 месяца,где такое видано,оповестили о сокращении за 2 дня до майских праздников!!! Отношение к рабочим как быдлу,29 апреля в зимней спецодежде и обуви ходили!Бригадир пьет на работе ,матом кроет,энергетик материал крадёт и строит себе дачу! Присутствует мертвая душа в лице сына бригадира!!!Не компания,а шарашкина контора !!! Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sezar group»

Задали тестовое домашнее задание рассчитать в программном комплексе раздел АР и вывести ведомость объемов работ. Я была, мягко говоря, удивлена и предложила им это сделать по договору подряда. Таким образом и разошлись Комментарии к отзыву
Хороший офис, приятные сотрудники. ... Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Sezar group отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Организация полностью еврейская другие национальности не приемлют, работать просят 24/7 уходишь во время автоматом ты враг народа, материалы на рбъектах воруют дай боже, итр объекте глупые как пробки, в подразделениях сезара таких как «констракшн» и «сити констракшн» творится полный беспредел: Шарненков, Шота, Тем это троица мразей, не дай бог вам встретить этих людей. Пожалел что пришел к ним работать. И да у подразделений нет офиса он есть только в главке! Рабоотать придется в бытовке на объекте где постоянно отключают то свет то воду(в туалет из за этого зайти невозможно) Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sezar group

Господи, это не компания — а теневой рынок) Зп, один офис на 50 человек, где два начальника: один — постоянно орет абсолютно на всех, а вторая, которой лучше не попадаться. Коллеги — все лицемеры. Подлизы всем, кто выше по должности. На них нахватает — налоговой! Владельцы) если они заходят в кабинет, ты должен стоять перед ними как … какой то) там от силы 2 человека нормальных, остальные полное отсутствие моральных качеств. До сих пор не понимаю что я там делала) больничных, отпусков нет, как и кухни, микроволновки и элементарных условий труда ! Они даже людей набирают из вк, компания то серая- на hh нельзя) если ты вдруг нечаянно зашёл не в ту дверь — на тебя столько матов

Россия, Москва

22.10.2021
Отзыв сотрудника МАШЕНЬКА о компании Sezar Group

19.04.2021
Отзыв сотрудника Инга о компании Sezar Group

Официальное оформление, хорошая ЗП. Офис в 15 минутах от дома, чистый, комфортный. Собеседование стандартное, портфолио, разговоры о компетенциях, разговоры о зарплате, вопросы о прошлой работе. Вежливые, приятные люди в офисе, все здороваются, улыбаются, как коллеге- приятно.

05.03.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Sezar Group

Зарплата в срок, отпускные по графику. Начальство, строгое. Чистый, комфортный офис. Возможность карьерного роста.

04.03.2021
Отзыв сотрудника Петр Фролов о компании Sezar Group

Основной плюс - официальное трудоустройство. Стабильная зарплата, без задержек. Обучают не на идиотских тренингах, а сразу в практической плоскости, информации много, но все понятно. Общение человечное, без понтов, коллектив молодежный, дружный

27.01.2021
Отзыв сотрудника Карина В. о компании Sezar Group

Требовательность и строгость руководства перекрывается хорошей, своевременной з/п.

30.09.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании Sezar Group

Зарплата нормальная, приходит вовремя, больничные и отпуска есть, с руководством проблем не возникает. Сам офис чистый, компы не древние, коллеги адекватные.

28.07.2020
Отзыв сотрудника Имя о компании Sezar Group

Была на днях на собеседовании с директором по персоналу! Она произвела ужасающее впечатление!!! Злая! Шипилявая! С накачанными губами баба! Ничего не рассказала про компанию! Про условия также молчание! Собеседование проходило по принципу допроса! Ужаааас! Непонимаю руководство компании, как!? Как можно держать такое "лицо" кампании??!!!

22.05.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Sezar Group

23.02.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Sezar Group

В компании работала в 2019 году, хорошо обучают, рассказывают все специфику работы. Есть карьерный рост, дружный коллектив.

15.08.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Sezar Group

Надежный работодатель, оформляет официально. Работая тут всегда уверен в завтрашнем дне, бухгалтерия не обсчитывает. Офис красивый и условия шикарны работодатель предоставляет все необходимое для комфортной работы

09.07.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Sezar Group

Белая зарплата, удобный график и очень дружный коллектив. Офис размещен недалеко от метро,поэтому добираться до работы нетрудно. О большем говорить пока мало, работаю всего второй месяц.

05.07.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Sezar Group

Постепенное расширение функциональных обязанностей без изменения зарплаты: пришел работать в ПТО в генподряд, по прошествии более года работы теперь еще и за подрядичков приходится тянуть лямку. Для тех, кто пытается работать честно, карьерный рост в этой компании впринципе невозможен, а вот дауншифтинг в порядке вещей. Спустя некоторое время руководство перешло от намеков о сверхурочной работе к прямому требованию задерживаться после работы, т.к. штат постоянно сокрощается (ой, простите, оптимизируется) и у всех, по мнению руководства, зарплаты "не маленькие". В итоге дикая текучка кадров, кто проработал больше двух лет, уже ветеран,

24.04.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Sezar Group

Проработала год, ушла в декрет. Все по ТК РФ. Пока не знаю, вернусь на работу или нет, все таки 2/2 график,с маленьким ребенком не очень удобно, но в целом опыт очень положительный.

17.04.2019
Отзыв сотрудника Марат о компании Sezar Group

Если честно, мне очень понравилось в офисе, хотел бы здесь работать ) Статусная компания, но люди без лишних понтов. Понравилась сама атмосфера, что на собеседовании не грузят, разговор предметный по существу - обсуждение обязанностей. никаких сверхтребований, а не так как у многих, чтобы и швец, и жнец, и на дуде игрец.

04.12.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Sezar Group

Приехал на собеседование, сижу уже второй час. Бардак.

23.10.2021
Sezar Group

Отношение от Руководства хамское, своих подчиненных считают за скот, который должен выполнять без прикословно все их требования, а если не нравится вам то увольняют тоже как скот, ничего не объясняя. В отпуск, как полагается отработав год, не пускают (или увольняйся или жди пока мы решим что ты можешь пойти отдохнуть). Вот так и работают, и жаловаться на них бессмысленно, все Подробнее>>

03.06.2018
Sezar Group отзывы

Руслан Юсуфович:
Самая худшая компания за все 17 лет моего стажа. Управляют компанией безвкусные колхозники и лимитчики. Которые все держаться за свое место. Странная закономерность, но очень многие не выговариваю букву Р. Кушнарев - хитрый, но глупый руководитель, ничего решить не может, продвигает своих 100% в доле с Грибковой (руководителем проектной группы), т.к. коррупционная схема, заключили контракт с проектировщиками, после отката договор разорвали и доделали все силами своими сотрудниками виден не вооруженным взглядом. Куда смотрит СБ или КРУ компании не понятно, либо тоже профаны, либо в доле. Никто, ни за что, отвечать не хочет. Все сваливают друг на друга. На серую з/п при увольнении кидаю всех. НЕ СОВЕТУЮ. Куроводство еврейское жмотье. Вечный колхозный жаргон, типа словечек - присядем,погрузиться, запретительно и все такое. Сотрудников ОБЯЗЫВАЮТ ходить на митинги-путинги, заставляли всех ехать на выборы и голосовать на определенном участке в жопе мира. Ведется бестолковая переписка,все ради процесса. Если уходишь во время - ты враг. Входы сверхурочные не оплачиваются, выходные платят по одной ставке. Большинству сотрудников похеру на все, они тут пересиживают. ДМС, отплаты связи и в помини нет. KPI направлен на штрафы, премий никогда не было. Не советую. Подробнее>>

27.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Sezar group

На что я сразу обратила внимание, так это "наколенность" данной компании, т.е. нет как такового штатного расписания (даже зп назначают исходя из резюме соискателя), в пригласительном письме переодически встречаются граммотические ошибки ( напр."Макдональсь" и пр.) Итак, меня пригласили на собеседование и я приехала в тот же день: модернизированный офис, девушки на ресепшене одевают фартуки, принося кофе руководителям. Я пообщалась с руководителем отдела маркетинга, Карповой Еленой, достаточно приятная женщина, мы мило побеседовали и разошлись со взаимной симпатией. Буквально на следующий день мне позвонила Елена и пригласила на повторное собеседование уже с директором департамента - Ириной(если я правильно запомнила ее имя). Я снова приехала, пообщалась, на этот раз уже с более серьезной женщиной и отвечала на более серьезные вопросы. Это была пятница. Пообщавщись с Ириной, она мне пообещала, что Елена буквально в понедельник-вторник мне позвонит и сообщит результаты собеседования. Как вы ... Подробнее>>

10.01.2017
SEZAR GROUP

Хороший офис, приятные сотрудники. ... Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «Sezar group»

Не буду писать о личных впечатлениях. Только факты. Для начала обучение длинной в 2-4 недели График 2/2, с 9.00 до 21.00 (часто с задержками, если приехали клиенты). З/п 50 тысяч - белая 35 тысяч на карту + 15 тысяч в конверте (которые не выплачивают при увольнении, о чем они, конечно же, умалчивают). Из них вычитайте прогрессирующую систему штрафов! Но есть и плюс - мне оплатили день больничного как за рабочий. Обеда НЕТ. Комнаты отдыха нет. Микроволновки нет. Что закажешь или принесешь из кафе - то и будешь есть на рабочем месте среди документов. Хотя чай и кофе есть, как и кулер с водой. Рабочее место - стол, заваленный папками и документами, потому что нет места. Катастрофически не хватает места для папок. Они везде - на полу, на столах, на шкафах. Колл-центр, отдел маркетинга, отдел продаж и делопроизводство ... Подробнее>>

25.05.2020
Sezar Group

Организация полностью еврейская другие национальности не приемлют, работать просят 24/7 уходишь во время автоматом ты враг народа, материалы на рбъектах воруют дай боже, итр объекте глупые как пробки, в подразделениях сезара таких как «констракшн» и «сити констракшн» творится полный беспредел: Шарненков, Шота, Тем это троица мразей, не дай бог вам встретить этих людей. Пожалел что пришел к ним работать. И Подробнее>>

03.11.2017
SEZAR GROUP

У руководителя компании явно со вкусом даже хуже чем у Лужкова... Плодить настолько жуткие пародии на сталинский ампир в виде монстроватых жилых комплексов - это надо быть напрочь лишенным совести и намека на художественный вкус. Жилые кварталы "Династия" и "Рассказово"... примеры абсолютного отсутствия вкуса и совести у застройщика, и образования у проектировщиков - авторов этих градостроительных монстров! Подобные нагромождения строительного мусора - памятник убогости мышления, примитивности и неуважения барыг из 90х, а ныне инвесторов к стране!
...

17.08.2020
Sezar group

Была на днях на собеседовании с директором по персоналу! Она произвела ужасающее впечатление!Злая! Шипилявая! С накачанными губами баба! Ничего не рассказала про компанию!Про условия также молчание! Собеседование проходило по принципу допроса! Ужаааас!Непонимаю руководство компании, как!? Как можно держать такое "лицо" кампании??! Подробнее>>

04.08.2020
Sezar group

Была на собеседовании с Директором по персоналу, которая "якобы ищет себе замену" : ) ........это просто умора и ужасный ужас.......закомплексованная, злая, обиженная на весь мир "потрепанная жизнью" особа.....с вульгарно накачанными губищами, до такой степени что аж трудно говорить......Истинную причину своего ухода скрывает, скорее всего выперли "шалавку" вот и мстит всему миру......Руководитель компании включи голову, ищите ей замену сами....а то найдет Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Кольцова о компании Sezar Group

Тот случай, когда на работу иду с удовольствием, а не потому, что «надо».