Работа в Sezar group отзыв сотрудника Шевченко М.

Шевченко М.:

Обучение, пришла в продажи из другой сферы, адаптировалась быстро, коллектив помогает. Зарплата отличная, без задержек, премии. Имеются перспективы карьерного роста и развития.

Общение с клиентом может быть тяжёлым, но это специфика продаж. Я была к этому готова.

22.06.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Объем работы и информации большой, особенно по началу. Быстро набираешь опыт общения с клиентами и коллегами. Скиллы по тайм-менеджменту и стрессоустойчивости точно пригодятся. Платят очень хорошо, в нынешних непонятках из-за... Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sezar group отзывы

Кирилл:
Серьезная, стабильная компания. Зарплата без задержек. Стажировка оплачивается. Коллеги помогли разобраться и влиться в работу. Сфера деятельности интересная. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Sezar group отзывы о работодателе

Maximilian:
Уютный офис. Адекватное руководство, не дергает и не напрягает в выходной. ЗП вовремя, вся официально. Работать с клиентами не напряжно, в основном приятные люди) Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sezar group

Работаю тут 1,5 года все устраивает. График 2/2, устройство по ТК РФ. Зар.плата стабильная. Всем доволен.
--- ... Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
соискатель

все нормально, организация не промах. клевый офис, охранник с юмором Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Sezar group отзыв сотрудника Дарья Т

Дарья Т:
Я в компанию устроилась недавно, из плюсов -удобный и укомплектованный офис -коллектив нормальный, на первых порах мне помогали разобраться -зп хорошая, задержек не было -руководство адекватное, организационные вопросы решаются достаточно быстро. -отпуск по графикам. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Sezar group отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Молодой коллектив, начальство адекватное. Существенный плюс - выплата заработной платы без задержек. Моя знакомая здесь работает не первый год, в отпуск ходит по графику. Официальное оформление в первый день. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Sezar group отзыв сотрудника Елена

Елена:
Зп в рынке, выплачивают вовремя, трудоустройство по ТК. К начальству отношусь лояльно, четко ставят задачи. Испытательный заканчивается через неделю, есть карьерный рост, планирую продвигается выше. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Sezar group отзыв сотрудника Лариса Рыжкова

Лариса Рыжкова:
официальное трудоустройство и белая зарплата. Испытательный срок прошла легко, всё объясняли, коллеги помогали. Начальство строгое, зато делится опытом. Научилась правильно планировать свой день, стало легче. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
sezar group

Неплохая зарплата, и вовремя. Персонал обучают, имеется возможность карьерного роста. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Хорошие условия, надо поднапрячься.

Хорошая зарплата, комфортный офис, интересная работа с возможностью карьерного роста. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Sezar group

платят вовремя, белая зарплата, оформление по ТК. График - 5/2, праздники-выходные, всё как положено. Коллектив, кого я знаю, люди приятные, дружелюбные. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Нравится

Зарплату платят вовремя, относительно рынка, хорошие деньги. Возможность карьерного роста. Испытательный срок пролетел- я и не заметил. Обязанностей прибавилось, бывают завалы(в основном документация, начало/конец месяца) - справляюсь. Возможен перевод на... Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Хороший уровень заработной платы, укомплектованное рабочее место, график работы- без сюрпризов. На собеседовании немного волновался но был уверен что возьмут. Пришёл подготовленный, с презентацией, в довесок к 8 листам резюме)).... Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sezar group

Работаю тут относительно недавно, пока что всем доволен) Руководство адекватное. Зарплату ни разу не задерживали. Да и работа сама интересная.

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sezar group

Cсерьезная компания На собеседовании не было никого очковтирательства, модного нынче «корпоративного духа» и прочей HR-ереси. Сразу предметный разговор по сути, подробный разбор обязанностей и опыта. Сразу же получил обратную связь, что есть более сильный кандидат. Претензий не имею. Для себя сделал вывод, что вот в этой компании мне бы хотелось работать. Общались все вежливо и без понтов, ждать никто меня заставил. В целом, все по-честному, после собеседования остался положительный осадок.

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sezar group

Сразу дам развязку сюжета. Я не получил работу, расцениваю это, как опыт. Уровень вакансии — топ менеджер. Первый этап — рекрутер. Написала письмо, так как это была пятница вечер, звонить и писать не стал. В понедельник дал обратную связь о своей заинтересованности. Женщина перезвонила сказав, что переправила моё резюме в компанию. Второй этап — HR компании. Позвонила через день после моего разговора с рекрутером. Объяснил ей что готов пройти собеседование, но на следующей неделе. Так как сейчас на сессии. Всё норм. Позвонила в день моего приезда, уточнила время встречи. Была вежлива, на встрече провела тактичное собеседование, попросила заполнить анкеты. Назначила встречу с руководителем подразделения. Третий этап — руководитель. Однозначно,

16.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Кольцова о компании Sezar Group

Тот случай, когда на работу иду с удовольствием, а не потому, что «надо».

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Евтушенко о компании Sezar Group

Официалка, график, зп без задержек. Классный коллектив. Морально спокойно и комфортно работать.

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Sezar Group

С зарплатой не обманывают, оклад + проценты. Офис небольшой, работа в команде, коллеги относятся друг к другу уважительно, не подсиживают. Обучение проходит регулярно, новая информация дается доступно и воспринимается быстро

28.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Sezar Group

Официальное оформление и белая зарплата. Выплачивают вовремя, все больничные и отпуска оплачиваемые. Коллектив дружный, помогают новичкам разобраться. Офис расположен близко к метро, комфортный, работать приятно.

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Inna о компании Sezar Group

хорошая ЗП, работа недалеко от дома. Очень повезло с коллективом, приняли сразу, всему научили. Иногда после работы собираемся)))

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Sezar Group

За такую низкую зарплату и пол года на работе достоинств нет!

Красноярск

17.05.2021 | положительный отзыв
sezar group

Никому не рекомендую связываться с данной конторой!Работал на объекте жк Рассказово,в ССК,то же самое что и Sezar Grup и Сити Констракш ,одним и тем же [censored] принадлежат! Испытательный срок 3 месяца,где такое видано,оповестили о сокращении за 2 дня до майских праздников! Отношение к рабочим как быдлу,29 апреля в зимней спецодежде и обуви ходили!Бригадир пьет на работе ,матом кроет,энергетик материал крадёт Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
О работе

Работал в офисе продаж в Рассказово. Для показа жк транспорт специальный. Рабочий день с 10 и до 21:00. Обед, когда нет клиентов, а иногда потоком шли, и как получится.... Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв сотрудника МАШЕНЬКА о компании Sezar Group

Отношение от Руководства хамское, своих подчиненных считают за скот, который должен выполнять без прикословно все их требования, а если не нравится вам то увольняют тоже как скот, ничего не объясняя. В отпуск, как полагается отработав год, не пускают (или увольняйся или жди пока мы решим что ты можешь пойти отдохнуть). Вот так и работают, и жаловаться на них бессмысленно, все везде схвачено. Очень не рекомендую объект на Рассказово, там сплошной бардак. Подрядные организации все чьи то родственники, если честно не хватает даже слов чтобы все это хамство описать......

19.04.2021
Отзыв сотрудника Инга о компании Sezar Group

Официальное оформление, хорошая ЗП. Офис в 15 минутах от дома, чистый, комфортный. Собеседование стандартное, портфолио, разговоры о компетенциях, разговоры о зарплате, вопросы о прошлой работе. Вежливые, приятные люди в офисе, все здороваются, улыбаются, как коллеге- приятно.

05.03.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Sezar Group

Зарплата в срок, отпускные по графику. Начальство, строгое. Чистый, комфортный офис. Возможность карьерного роста.

04.03.2021
Отзыв сотрудника Петр Фролов о компании Sezar Group

Основной плюс - официальное трудоустройство. Стабильная зарплата, без задержек. Обучают не на идиотских тренингах, а сразу в практической плоскости, информации много, но все понятно. Общение человечное, без понтов, коллектив молодежный, дружный