Отзыв о работодателе «МИКРОН-ЭНЕРГО, ЗАО»

Геннадий Егоров:

Наконец-то я покинул эту злосчастную компанию. Тут просто нечего ловить. руководство - просто неграмотные люди, которые хотят выстроить политику компании, а сами толком не в чем не рубят. Обычный персонал не ценят, да и з/п платят копье. Ни кому не советую! А там решайте сами!

Они просто отсутствуют!!!

г. Москва, Москва, улица Серпуховский Вал, 13а

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Микрон группа компаний, 7 Микрон

В этой фирме можно работать, только если у Вас нет другого выбора. По факту обстановка очень нервная за очень редким исключением, следят за каждым шагом, на каждый чих, типа уйти на 10 минут раньше, нужно писать служебку в программе СБИС. Если с оформлением в СБИС напортачите, могут и скорее всего оштрафуют. Вообще штрафов там довольно много, этим способом экономии заработной Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Микрон группа компаний, 7 Микрон

Сплошное неприятное. Напряженная атмосфера, наговорили на собеседование что прям лучше лучших, а потом вся суть раскрылась подводные булыжники, штрафы самовыдуманные, следят за каждым шагом обращаются на личность с высока, глав. бух еще та, мат для нее первый язык (грузчики нервно курят в сторонке). Подробнее>>

07.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МИКРОН-ЭНЕРГО, ЗАО

Думал нормальная компания, так оказалась находится в подвале жилого дома, в ноябре и декабре там жутко холодно, но главное руководство сидит на Варшавке в охренительном офисе. Директор по развитию Стрельникова - девочка, которая ни хрена не смыслит и ходит из кабинета в кабинет анекдоты разводит. Задержки в зар. плате охренительные. Мне семью кормить аони деньги выплачивают черную часть только через два месяца, белую правда как полагается. В общем мне не понравилось.
Не увидел ни одной!!! ... Подробнее>>

20.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МИКРОН-ЭНЕРГО, ЗАО

Они просто отсутствуют!!! ... Подробнее>>

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
ГК «МИКРОН»

Отличное работящие место, расту как специалист. Приятно работать с новым оборудованием.

28.11.2023 | положительный отзыв
ГК «МИКРОН»

ГК «МИКРОН» ответственная компания. Поставки поставляет точно в срок. Качество добавок отличное!

24.04.2023 | отрицательный отзыв
АО Микрон: Халатное отношение к работе

Проработала 6 мес. во 2 м цеху контролером приборов деталей. Больше всего поразило халатное отношение мастера к работе подчиненных. Есть определенный план работы, не маленький. Я конкретно сидела на последней стадии отдела. В почёте контролеры те, кто быстро отписывал определенную бумажку и изделия шли дальше, проверил ты их или просто расписал, никого это не волнует. Главное план! Естественно потом брак возвращается, его быстро исправляют и отдают дальше... Так, если честно работать то каждодневный план можно просматривать с совестью и всё успевать, если бы сотрудники работали на совесть после которых ты ...
Белая зарплата

19.12.2022
окб микрон: задержки зарплаты, штрафы, крайне не компетентное руководств

Мизерные зарплаты, задержки мизерных зарплат, крайне не компетентное руководство, кумовство Подробнее>>