Россия, Мурманск, ул. Коминтерна д. 5 5-ый этаж

После консультации в центре Лотос, прошла лечение в Норд Бьюте. Миостимуляция мне очень помогла, мышечная скованность, которая у меня появилась 5 лет назад после переохлаждения, полностью прошла. Благодарю специалистов за оказанную медицинскую помощь.

Отрицательные отзывы

20.08.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

До того, как мне исполнилось тридцать лет я вообще не пользовалась услугами косметолога, считала что у меня и от природы неплохие данные, но после развода я резко похудела, слишком много плакала. На моем лице появились признаки старения, причем с такой скоростью, что я откровенно испугалась превратиться в бабу ягу уже к сорока годам. Я тщательно отношусь к любым действиям со своим телом, так что сначала мне была необходима профессиональная помощь и я заполнила анкету на сайте этого центра. Мне перезвонили в день заполнения анкеты пригласили на бесплатную консультацию. Со мной девушка менеджер беседовала более двух часов. Абсолютно на любой

26.11.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня не устраивали забитые поры и черные точечки на лице, я прекрасно понимала, что моя кожа нуждается в хорошем, профессиональном уходе. Но, так как я в этом деле не специалист, то обратилась в данный центр консультирования для того, чтобы получить здесь всю необходимую информацию по уходу за кожей. Могу сказать сразу, что здесь меня действительно очень подробно проконсультировали и направили в центр косметологии НОРД БЬЮТИ. Очень приличный и современный центр в котором я прошла курс энзимного пилинга для лица. От этой процедуры я получила просто шикарный результат. Избавилась от черных точек и шелушения, теперь кожа чистая и нежная. Спасибо

03.12.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Наверное об этом центре узнала, как и многие ее посетители, после заполнения заявки в интернете. Хотя заполняла я эту заявку ради интереса, пригласят или нет, но раз пригласили, то решила все же не отказываться. Тем более, что уже давно желала получить как можно больше информации по поводу спа-маникюра. В целом специалисты данного центра прекрасно проконсультировали меня на эту тему. Осталась вполне довольна. Плохо, что здесь нельзя было сделать такой маникюр. Но зато, по их рекомендации для этого записалась в центр косметологии НОРД БЬЮТИ, где с этой задачей превосходно справились.

15.04.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня проблемная кожа лица. На носу очень сильно видно черные точки, пыталась убирать их самостоятельно и кажется, что сделала только хуже, плюс ко всему на лбу появились прыщи, хотя я далеко уже не подросткового возраста. На одном из форумов узнала от девушки что с такими проблемами очень неплохо можно справиться с помощью ультразвуковой чистки лица, но как именно это происходит, слабо себе представляла. Узнала что есть у нас в городе центр консультирования и где можно узнать об этой процедуре. Записалась на прием, мне всё подробно рассказали, о том какого результата можно добиться, какие противопоказания. Очень довольна. Еще сразу

28.01.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Моей проблемой была угревая сыпь на лице и черные точки вместе с ней. По совету подруги я позвонила в консультационный центр Лотос, и договорилась о времени проведения беседы. Там мне объяснили, что можно сделать и насколько это будет эффективно для моего типа кожи. Оттуда меня направили в центр косметологии Норд Бьюти. Где, собственно, и была сделана ультразвуковая чистка лица, с помощью которой кожу мне очистили от лишнего кожного сала, пыли и грязи. Процедура избавила меня от угрей и от черных точек. Коже изменилась и внешне и на ощупь. Да и по ощущения понятно, что улучшился кровоток. Результат действительно хороший.

04.02.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Когда мне позвонили и позвали на консультацию в центр Лотос, я не хотела идти, потому что слишком много мошенников развелось в последнее время. Но меня уговорили в итоге тем, что в центре Норд Бьюти (то, куда в итоге направляют из Лотоса) есть миостимуляция, а это было именно то, что требовалось мне после операции на руку. В Лотосе уверили, что миостимуляция действительно в этом поможет. Я давно хотела на эту процедуру. Лотос направил меня в центр косметологии Норд Бьюти, по записи. Но пришлось ждать, даже не смотря на запись. Но этот минус в целом не перекрывает результат, потому что после

15.10.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня очень сложная ситуация с кожей. Она всегда жирная, с сальными пробками. Удалить их дома невозможно, хотя такой арсенал для черных точек и широких пор хранится… Но он бесполезен… У косметологов раньше не бывала, было неловко и не позволяли финансы. Когда узнала, что можно проконсультироваться бесплатно, оставила заявку и пришла в ближайший день сюда. Немного пришлось подождать, около 15 минут, но посещение абсолютно бесплатное, поэтому такие мелочи не могли оттолкнуть. Очень переживала, что когда скажу, что не готова на дорогостоящие процедуры, ко мне потеряют интерес. Но не пришлось - дорогостоящее мне и не собирались предлагать! Девушка-косметолог, Анастасия, изучила

Россия, Мурманск, г. Мурманск., ул. Коминтерна д. 5 5-ый этаж

29.10.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Когда пила противозачаточные, набрала вес. От таблеток давно отказалась, но вернуть телу былой вид не получалось. Даже переживала, что гормональный фон дал сбой. Пробовала и диеты, и спорт, и отказывалась от еды за 4 часа до сна… Стала искать аппараты, наткнулась на миостимулияцию. Чтобы понять, как оно работает, нет ли противопоказаний, заполнила на сайте анкету в центр консультации, хотела пообщаться с профи, прежде чем идти и «биться» током. Всё прошло хорошо, пригласили в удобное мне время. Девушка, которая отвечала на вопросы, рассказала всё в подробностях. Уходила я с мыслью, что я и сама теперь дока в вопросах миостимуляции! По

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня очень заинтересовала косметологическая процедура дарсонваль. Полной и детальной информации в интернете я не нашла, поэтому решила сходить в данный центр консультирования. Центр мне понравился приветливым персоналом и также внимательным отношением к посетителям. Мне ответили на вопросы и провели к специалисту, к которому я была записана на прием. Консультант меня детально проинформировала по данной процедуре, которую оказывается делают на лице, для того чтобы получить омолаживающий эффект на коже. Консультант также рассказала, какой период времени нужно посещать сеансы, и что пройти такую процедуру можно в центре Норд Бьюти. Сейчас я вот собираюсь ее там пройти.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Моя мама приходила на консультацию в Лотос. Все прошло хорошо, специалисты очень грамотные подобрали процедуры, соответствующие ее возрасту и направили в Норд Бьюти. В центре уютно, есть где подождать. Запись не всегда шла по времени, приходилось подождать. Но женщины идут на всё, лишь бы быть и оставаться красивыми.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Узнала о них не сказать, что давно где-то месяца два назад, когда наконец-то решила заняться своей давней проблемой - у меня часто появлялось раздражение на лице, причем когда наступало лето. Я все перепробовала, даже дорогие мази и лекарство, но ничего не помогало. И здесь мне реально помогли, сразу видно, что специалисты не зря получают свои деньги. Практически сразу определили в чем может заключаться причина. Посоветовали, что лучше всего делать и куда обратиться. И мне это реально помогло - о раздражении забыла. Кстати, здесь можно записаться на консультацию через интернет, что очень удобно.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Была на консультации в центре Лотос, могу сказать, что специалисты - настоящие профессионалы, поняли мою проблему, ответили на все интересующие вопросы, направили на Дарсонваль в Норд Бьюти, качеством предоставленных услуг осталась довольна!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня было желание побольше узнать о косметологической процедуре электролиполиз, потому что про нее много рассказывали женщины на работе. Решила записаться в центр Лотос на консультацию по этому вопросу. В центре мне понравилось отсутствие очередей и кристальная чистота в помещении. Ещё я была довольна позитивным отношением ко мне со стороны персонала. Специалист центра меня детально проконсультировал по данной процедуре и сообщила, что она делается на специальном аппарате ЭСМО и что процедура дает хороший омолаживающий эффект для кожи. Заинтересовалась процедурой и прошла ее в центре косметологии Норд Бьюти, который рекомендовала специалист на консультации.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Хотелось избавиться от тёмных кругов под глазами, но я не знала как. Наведалась в этот центр, чтобы проконсультироваться. Там к счастью опытные оказались консультанты, мне они своим советом помогли.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Раньше я делала ультразвуковую чистку, после нее осталось раздражение на коже. Кожа не очень в хорошем состоянии - постоянно высыпания, краснота и пр. Вот и подумала, что стоит разузнать, какие есть альтернативы, чтобы привести кожу в порядок. Хорошо меня приняли в этом центре консультирования - осмотрели лицо и дали рекомендацию сделать энзимный пилинг.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Рада, что узнала об этом центре. Таких компетентных консультантов, которые там работают я ещё не встречала. Так глубоко они разбираются в своей специализации. Лично я была на консультации по вопросу косметологии, так как очень хотела избавиться от старческих пигментных пятен на лице. Мне они рассказали как можно решить эту проблему и куда обратиться.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Ходила сюда еще до карантина, нужно было проконсультироваться по поводу пилинга лица и как она может помочь мне с моей проблемой. Получила подробную информацию и собираюсь этим заняться.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне понравилось качество консультирования в данном центре. Консультанты оказались там компетентными. Благодаря им я теперь знаю как эффективно бороться с морщинами на лице!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В центре консультирования я получила развернутую консультацию по косметологической процедуре электролиполиз, которая меня заинтересовала. Центр мне понравился доброжелательным отношением к клиентам и также удобны месторасположением. Консультант предоставил полную информацию по процедуре, которую как оказалось делают на специальном аппарате ЭСМО. Когда все знаю про процедуру, то еще больше хочу ее сделать.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Многие, наверно, согласятся, что иногда действительно не хватает таких центров, где тебе могут провести квалифицированную консультацию и помочь с твоими проблемами. Например, у меня были проблемы с кожей лица (раздражение и я не могла ее решить долгое время. Здесь же в течении одного сеанса смогли найти причину и я сейчас успешно исправляю сложившуюся ситуацию.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня после 50 лет руки привлекательность терять стали, кожа бесконечно шелушилась, обвисала с каждым днем все сильней. Специалисты в Лотосе проконсультировали и направили меня в центр косметологии Норд Бьюти, там мне парафинотерапию рук провели, результатом осталась очень довольна.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Уже полгода о центре знаю, записываюсь к ним периодически на консультации. Понравился мне косметолог, девушка вообще отличные рекомендации даёт по уходу за кожей. Я как начала этим рекомендациям следовать, так у меня сухость кожи ушла, цвет здоровый вернулся, морщинки даже разгладились. Нет, это конечно процесс не быстрый, но тем не менее. Косметологу моя благодарность!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Проходила консультацию у специалиста данного центра по проблеме старческих пигментных пятен на лице. Мне она помогла с советом. Сейчас вот прохожу в другом центре курс антипигментации, прогресс вижу!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Раньше как-то побывала у косметолога, но после чистки остались пятна и краснота была сильная, так что долго не решалась на повторный поход. Когда подвернулся удобный случай проконсультироваться по косметологическим процедурам, я решила им воспользоваться и записалась на прием в этот центр. Ждала консультацию около 10 мин., ожидание было комфортное - в холле удобные диванчики и кресла. Косметолог внимательно меня выслушала, провела осмотр кожи лица и потом сказала, что механические чистки мне не рекомендует, лучше пройти ультразвуковую, которая не травмирует кожу и дает хорошее очищение.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня заинтересовала процедура миостимуляции. Как раз проходила реабилитацию после перенесенной спортивной травмы. В Лотосе получила детальную консультацию по моему случаю. А в Норд Бьюти уже посещала процедуры. Могу отметить постепенное, но в целом быстрое восстановление тонуса и силы в мышцах. Были учтены индивидуальные особенности и спортивный опыт. В результате после прохождения курса смогла приступить к легким тренировкам даже раньше, чем планировалось. Вскоре перешла в интенсивный режим. Благодарна за то, что не дали потерять форму.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Это здорово, когда знаешь как можно избавиться от морщин на лице. Мне об этом рассказали специалисты на консультации в данном центре. Большое им спасибо. Удивительно, что всё это бесплатно.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Вполне надежный центр консультирования, который могу рекомендовать как проверенное место для прохождения профессиональной косметологической консультации. Здесь работают действительно топовые специалисты, которые смогли сделать грамотный осмотр и выдать заключение по поводу состояния кожи моего лица. Тем самым уберегли меня от прохождения ненужных процедур в другом центре.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Здорово, что решила записаться на бесплатную консультацию в данном центре. Здесь как оказалось очень компетентные консультанты, мне их советы по избавлению от угревой сыпи очень помогли. Они мне рекомендовали пройти в другом центре курс плазмолифтинга, благодаря которому угревая сыпь исчезла. Большое спасибо им за это. Всем рекомендую их, бесплатно не значит плохо.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Лотос хороший центр консультирования. Я давно мечтала преобразится, а тут позвонили и пригласили на консультацию. Я пришла в назначенное время меня приняли. Консультация была проведена качественно, много уточняющих вопросов. Мне посоветовали пройти в Норд Бьюти электролиполиз и дарсонваль. Обе эти процедуры довольно эффективные в преображении кожи. Почитала о них в интернете и загорелась желанием. Теперь пройдя курс хочу сказать, что кожа на моем теле подтянулась, разгладилась, уменьшились жировые отложения. Я стала намного стройнее.