скидка 50% на одежду в магазине

Когда я туда пришла на собеседование и в этот же день была стажировка меня все устраивало, ко мне обращались очень вежливо, затем я устроилась туда и началось……Начнем с того, что это не работа, а каторга. Ты пашешь по 8 часов в день, тебе не дают даже присесть, если ты просто заглядываешь в телефон, чтобы посмотреть время, то получаешь замечание в довольно агрессивной форме.Выйти на перерыв тебе дают только на полчаса, не больше. Директриса магазина всегда выставляет тебя неправой, даже если это не так. Одна из администраторш всю свою свою работу сваливает на продавцов, а сама делает пятиминутное дело в течение всего дня, вторая администраторша постоянно проверяет сумки и карманы перед уходом. Полно нарушений в трудовом договоре, расчетный лист по зп приходится вырывать клешнями и в нем тоже есть нарушения.Люди постоянно воруют, если вы устраиваетесь продавцом, то вы будете и охранником и должны следить за всей толпой покупателей и возможном гоняться за ними по тц (вас могут заставить)На месяц вам ставят невыполнимый план, но если вы его выполняете, то вам обещают 20% от прибыли, но это враньё.Зарплата кошмарно маленькая, в договоре указано 145р в час, но в итоге вам заплатят намного меньше. А также за больничный заплатили только за один день, хотя я болела неделю, и они обещали полностью его оплатить.При увольнении директриса не даёт спокойно жить. Я оповестила ее об увольнении, а она неделю, если не больше, трепала мне мозги и не хотела увольнять, угрожала, что приедет домой и будет разговаривать с родителями, если я не выйду на работу. И ещё она игнорирует важные вопросы, которые я ей задаю, например, о нарушениях в трудовом договоре. И постоянно звонит.В общем врагу не пожелаю туда устраиваться, идите куда угодно, но не туда!

Калининград

11.06.2021 | положительный отзыв
melon fashion group

Больше месяца пыталась утроиться на вакансию в офис. Как многие, заинтересованные соискатели, писала письма, звонила, напоминала о себе. Резюме рассмотрели только спустя неделю после того как был отклик на него. Ответ на него мне никто не собирался даже давать, если б я не поинтересовалась. По телефону мне было сказано , что на рассмотрении находится кандидат, и им нужно полторы недели

26.03.2020 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Всем привет. Расскажу вкратце о работе в «zarina» и чем придётся заниматься. Ставка почасовая+премия, только если магазин выполнит план по товарообороту на 100% и более. Работать не легко, это факт! Либо практически нет дел, кроме продаж; либо десять дел одновременно. Перевесы в магазинах раз в неделю/две Бывает приходишь с 7 8 утра дабы сделать перевес, переоценку до открытия

11.06.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Даже не знаю с чего начать. Наверное с того, что компания экономит на всем, на чем только можно (речь не про одежду). Подписывая договор о материальной ответственности я даже понятия не имела, что охрана у нас только в выходные, а камер вообще уж подавно нет. А за инвент то вычитать у кого будут? Правильно, у сотрудников! Работа по 9

18.01.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Всем здравствуйте!Давно хотела попробовать устроиться в магазин Befree на должность продавец консультант, казалось, что атмосфера там веселая, непринужденная, магазин яркий, вызывает только положительные эмоции. Требования максимально лояльные, ходи раскладывай одежду, общайся с покупателями и тд. Как я считаю, рай для любого, кто любит одежду, моду и общение с людьми! Главным фактором для меня являлся график. По телефону мне сообщили, что

Россия, Санкт-Петербург

02.05.2022 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

После собеседования пригласили на стажировку. Приехав в магазин (Трк Галерея. Love republic.) к назначенному времени и познакомившись с менеджером, мне сказали осмотреться в магазине, вспомнив про меня, минут через 20, подошли, рассказали про то что в магазине активно развивают customer service и сказали что сейчас я должна ходить по залу (все ещё) и что нибудь продать за время стажировки. Впервые Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Обходите стороной магазин Love republic в тц Армада. Зп маленькая,недостачи огромные, директор Ряховская н, в, - некомпетентная, в продажах просто 0,хамло может себе позволить на орать на сотрудников в торговом зале, требует все и сразу.... Сама отсиживыется в кабинете, админы бедолаги бегают и пашут...

Россия, Оренбург

26.07.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Всеееее Ужасное отношения к работникам, ничего не объясняют. Зарплата 11тыс. С тем что ты выходишь в 7 утра на работу и до пол 11 ты там пашешь. Если возникли проблемы и ты общаешься непосредственно к своему руковству магазина, машет рукой. Звонишь выше руководству [Е.] региональному директору юг. На это отвечают зачем звонишь, это не соблюдение субординации. И вообщем все Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Работала в магазине Zarina ТРЦ"Вегас" 24км мкад заместителем директора. Мне очень повезло с коллективом и непосредственным директором Стручковой В.М.,но конкретно не повезло с вышестоящим руководством, это гребные офисные крысы тупые и абсолютно не компетентны в отношении как продаж так и сотрудников которыми они управляют, особенно тупой я считаю Гусак Дарью. Недочеловек который чтобы сохранить себе место которого она добилась 100% Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

не берут даже опытынх сотрудников из больших торговых центров, что за бред? исправьте уже свое разгильдяйство и перестаньте просто так приглашать людей и тратить их время) либо обзванивайте всех подошел человек, не подошел, вы обязаны об этом сообщать, как во всех нормальных кампаниях, с вашим отношением скоро ни один человек не придет на собеседование) не тратье время, уважаемые соискатели.

28.07.2020 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Региональная Агаркова Алена вечно вставляет за показатели в магазине, заставляет писать объяснительные которые по моему сама же и не читает толком. Пропускает все мимо ушей, не слушает никого, никак не поддерживает, не интересуется мнением сотрудников! Ждать конструктивного диалога точно не стоит.Готовьтесь к тому, что будет увольняться весь коллектив и работать придётся вам одному с подмогой из других магазинов.Работая в компании, Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Работаю в sela всего несколько месяцев,но хочу сказать,что мне очень нравится коллектив и возможность совмещения с учебой,а также то,что бренд сейчас стремительно развивается в новой концепции и я вижу как магазин преображается на глазах! В будущем хочу расти и развиваться вместе с ним.Сейчас непростой период у всех,но я очень жду открытия после карантина любимого магазина :) Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Собеседование было в телефоном режиме. Потом отправили в магазин на 4 часа стажировки. У кладовщика зп 170 рублей в час, что мало с учетом объемом работы. Решила все же сходить на стажировку. Сказали разбирать и аллармировать вещи, что я и делала. По окончанию услышала "спасибо, мы вам позвоним в течение нескольких дней, у нас еще несколько кандидатов". А зачем оставлять Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Минус очень много.. во первых, бесконечная перераборотка! Каждый месяц по 2 собрания в 9 утра... в твой выходной. во вторых, инвет проводят сами сотрудники... эти часы толком не оплачивают. Что там говорить о двойной ставки... даже в праздники НЕТ!В третьих, форму менять надо каждые 2 месяца за свои деньги.Если вы бедный студент, то пойдет.. а если как основа так себе.Но Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Отзыв про собеседования в офис. Все началось со звонка Дарьи менеджера по подбору персонала, которая пела соловьем про заинтресованость компании в таких специалистах как. Предложенная вакансия меня не вдохновила, но условились продолжить общение дальше. Дарья так со мной и не вышла на связь, зато мою кандидатуру подхватила другая менеджер со словами "но вам же основное это зарплата" что меня не

10.06.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Некорректное отношение к соискателям.Выставили вакансию, для "галочки", решив взять на неё "своего" человека, о чём забыли сообщить соискателю!Ждала месяц, принятия решения, а в итоге всё в пустую, потому что они и не собирались никого брать! В разговоре по телефону , было предложено подождать, однако вакансию закрыли спустя три недели после звонка, даже не предупредив об этом., даже не предложив и Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

о недостатках можно говорить бесконечно..Огромное разочарование принесла эта компания. Зарплата на позиции зам.директора 25000 рублей при невыполнении плана, а все потому, что директор магазина нагло ворует часы сотрудников, объясняя свои действия личными проблемами. Вы где нибудь видели зарплату в Москве 25 тысяч? Лично я нигде ее не встречала. Но это пол дела. Я в шоке от директора магазина в котором Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Проходила собеседование, все были любезны, пообещали обратную связь в определенные сроки, я ждала, не выдержала позвонила сама, мне обозначили, чтоб сроки сдвигаются и в установленное время снова не позвонили. Поэтому все, кому работа нужна достаточно срочно, не тратьте время на эту компанию. Все, что писали ниже, что вакансий много «для галочки» и никого брать не собираются правда. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Пришла на собеседование. Управляющая спросила, какую зп хочу, что жду от работы, где работала и тд. Я сказала, что пришла зарабатывать деньги. На что она мне сходу сказала, что ей тут такие не нужны, которым без разницы где работать, если нужны деньги. Сказала, что ей нужен человек любящий свое дело. Секта какая то, она видимо за спасибо и за идею Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Сверхурочные не оплачиваются вообще. Раз в месяц само проверка, раз в полгода инвентаризация, когда ты пол ночи или вообще всю сидишь и сканирует товар, а получаешь шиш. В праздники также никаких надбавок. Графика 2/2 не существует, как поставят так и будешь работать. Если часов на магазин дают мало ты никак не сможешь заработать больше денег. Другие продавцы могут настаивать на Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Melon Fashion Group

рядом с домом, хороший коллектив, бонусы и конкурсы
хотелось бы больше зп

18.06.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Была на стажировке. Развешивала вещи бесплатно с 14:00 до 18:00. После стажировки мне сказали что сообщат завтра после стажировки другой девочки, принята я или нет))) хотя вроде бы должно быть наоборот, сначала принимают или нет, потом стажируют). В общем 4 часа за просто так им поработала. В итоге, мне никто не позвонил, а я ждала, даже если не взяли нужно Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

я собеседовалась в отдел маркетинга, подразделения бренда BeFree. Руководитель отдела: старая, закомплексованным женщина, у которой явно не получается ни вести бренд а социальных сетях хорошо, ни проводить собеседования. Уже при первой встрече, начинается «Тыкание», и слова о том, что «мы отстающий бренд от других, нам нужно...» То есть, руководитель отдела фактически признает, что не справляется и для налаживания ситуации ему

Россия, Санкт-Петербург

19.06.2020 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Работаешь 12 часов на ногах! Лишний раз не в туалет сходить, не поесть, не присесть не покурить! Ещё просят тебя на подработки выйти. Да мне двух дней по 12 часов по горло достаточно. Постоянно прессуют управляющая и зам. управляющий, что мало продаж и т.д. Зарплата маленькая, ещё вычитают за недостачи. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Прошла собеседование, управляющая магазина befree была очень милой, пригласили на стажировку, я согласилась и вышла на 4 часа, все шло нормально, пока не пришла подружка уже работающей сотрудницы и меня не попросили на выход, потому что решили взять ее Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Пришла я на стажировку в магазин Zarina, что на ходится в трц "Акварель", стажировка моя шла 4 часа и за все эти 4 часа, кассир (возможно она админ) и сама управляющая Дарья мило сидели и общались в подсобке, исключение было лишь тогда, когда я заходила в подсобное помещение и просила выйти кого то из них так как на кассе уже Подробнее>>

18.11.2020
Melon Fashion Group

Работаешь бесплатно на самопроверке и если надо делать Мерч или переодевать маникены , вообщем все это дело за свой счёт до открытия , бред . Экономят на часах сотрудников дают очень мало , зато планы ставят достаточно высокие . Зп низкая если не делаешь план то работаешь от 150 180 часов и получишь больше 20 к но не на много Подробнее>>

25.03.2021
Melon Fashion Group

Отвратительная российская компания! Ужасные условия и маленькая зарплата. Работая здесь 8 месяцев по неполным дням — я получала 15.000 17.000, (156 р/ч), хотя бегала за всеми покупателями и старалась выполнять все обязанности продавца кассира, но этот труд вообще не стоит такой маленький заработной платы! Ладно, деньги, но коллектив. поначалу всё было хорошо, я даже думала что мне очень повезло с Подробнее>>

26.10.2020
Melon Fashion Group

я работала Европолис наш директор Маргарита и зам Дарья они выносят что они хотят и в итоги мы их поймали и оказалось и ещё зп наши они забрали. По почте приходи наши зп документы где надо подписать. Они их редактировали сумму. В итоги продавецы с другой заместителем решили рассказать что они делают. И в итоги рассказали региональный директор не поверила

18.04.2022
Melon Fashion Group

мне угрожал администратор когда я получила травму ноги платили за 2 на 2 15 тысяч копейки потратила много сил времени работы много платят мало , а угрозы в мою сторону это что то новое это самое ужасное место работы за всю мою жизнь тц шоколад реутов спасибо большое отвратительные две админши у одной из за рта воняла гладкая другая стерва Подробнее>>

27.01.2020
Melon Fashion Group

Ооо, вот тут можно говорить долго. Воруют. Камер нет. Охраны нет. Все недостачи валят на персонал. Часы сокращают. При этом не понятно, как собирать переброски, как делать перезонирование и принимать поставку, при этом торговать и все может быть в один день. Новая система мотивации дно полное. Объемы работы адские, а часов нет. И их ещё нужно экономить. Такой бред. Не