лесавик: как бывший сотрудник офиса

вполне конкурентная "белая" зарплата, для офиса шикарные корпоративы, дополнительные премии несколько раз в год

1.будь готов к жесткой ненормированности, когда уже не понимаешь выходной у тебя или вечер после работы или отпуск, ты должен быть постоянно на связи и решать вопросы,2. специфичный собственник, может наорать, наехать, не разобравшись в ситуации, и это вполне нормально, поэтому текучка среди руководителей постоянная, мало кто выдерживает больше года впринципе, задерживаются только те кто приспособился или проблемы с самооценкой или некуда идти или не взаимодействуют тесно с собственником и ген директором.3. на глазах несколько ситуаций (не со мной) когда за спиной находят замену и ставят перед фактом, что в твоих услугах больше не нуждаются, и это тоже в порядке вещей. Совещания это сплошной разбор полетов, люди реально пьют успокоительные до, во время, после. В целом ты можешь работать или никак или очень плохо, так что забудь об элементарной обратной связи, похвале и т.д.Выводы делайте сами, коллектив хороший, но так часто меняется, только привыкаешь к людям, о па по почте прощальное письмо пришло, увольняется сотрудник.За зарплату работать можно, нормальные деньги, но за это 7 потов и 7 шкур, когда уже и не рад этим деньгам. А прочем, кто готов заиметь железные нервы, то добро пожаловать в «Лесавик», вакансий у них много постоянно!

Отрицательные отзывы

07.03.2024
Ищете вахту? Вам сюда

Отработал уже 5 вахт, компания надежная, платят исправно. Если надо заработать денег, рекомендую, выходит нормально.
Очень жесткий контроль за сотрудниками, так как работаем на высоте, но это больше даже плюс

13.10.2023 | отрицательный отзыв
лесавик: Компания шляпа полная, платить не хотят от слова совсем! Фал

Сплошные начиная от начальства, заканчивая монтажниками, которые на работу приходят тупо яйца чесать.
Нету

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Лесавик

Расскажу вам про Ск Лесавик, руководитель проекта Петренко С.,деревянный,ни в чем не разбирается,не соображает,его верный пёс Чабан в., закомплексованный по жизни, такой же дурик.Ставка 350 час, будут обещать сверху 30% премии, которое всегда срезается до 5% в конце месяца в пользу начальства,они же у нас бедные.Табелирование по часам скрытное, сколько вам часов ставят вы не увидите, только когда приходит зарплата, будете питаться в холодной инструменталке,они не могут даже простые вагоны поставить, суточные 500 рублей,в объявлении пишут что 700,но по приезду они превращаются в 500 рублей, самоё интересное деньги есть у ...
Если только,что вовремя зарплата,но она очень мелкая...

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы о работодателе

Их нет, условий работы нет, обещаных денег не ждите. Официально зп указывают маленькую. Единственное -хозяин организации -человек. Подробнее>>

29.10.2021
ЛЕСАВИК

Никому не рекомендую сюда устраиваться, особенно молодым ребятам. в вакансиях пишут что возьмут без опыта на инженера конструктора, заставят заниматься какой то ерундой, совсем не инженерные задачи. опыта получите здесь мало, в основном работа рутинная. в командировках неплохие условия, хороший отель, но могут поселить с неадекватным коллегой, коллектив не сплоченный и все друг другу не доверяют, напряженно работать. в случае Подробнее>>

29.03.2023
Лесавик

Зарплата вечно задерживаться ! Во время никогда не придёт ! Дай бог Калинина следующий день ! Если хотите тут работать берите собой тысяч 50 на жилье в городе ! В учебном корпусе вам будут говорить что все приходит во вовремя не верьте им ! Оплата труда 200 руб час

12.11.2020
ЛЕСАВИК

Никакой такой зарплаты Вы не получите, так как официально подпишите договор о оплате 60 руб час(столько Вам и заплатят если начинаете выяснять свои права). Работа по 10 часов с одним выходным(пока она есть, а потом предложение написать заявление без содержания). Спецодежду выдали частично, при наступлении холодов пришлось одевать под летнюю тонкую куртку кофты, говорили, что одежда пока не поступила в Омск.)

Россия, Омск

05.01.2024
Лесавик

Нормальная компания, за нас, работников держатся. Отпуск дают без проблем, главное две вахты отпахать и на 2-3 недели, а может и месяц домой. Конкурсы устраивали спортвные, я в футболе участвовал, прикольно. Если на вахту пора ехать, позвонят предупредят, но насильно не гонят, сам решаешь надо тебе денег зарабатывать или нет
З.п. зависит от тебя самого, если плохо работаешь, то и премии никакой не жди, а могут еще и штрафануть

07.03.2022
ЛЕСАВИК

Самый главный минус это з/п. Она здесь низкая. Когда устраивался, она была 200/час. Это крайне мало для такого вида работ. Когда увольнялся повысили до 220 (230 для тех, кто прошел через учебный центр). Работа физически тяжёлая. Постоянно что то (ригеля, стойки, настилы, диагонали) приходится таскать на себе. Взял 2х метровый заходник и потащил его с одной установки на другую. И Подробнее>>

21.06.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Лесавик

Компания на рынке давно, на хорошем счету, главный офис в Нижнем, все вопросы в принципе решаемы, хоть и не быстро
На объектах разная оплата труда, где-то сдельная, где-то почасовая. Не всегда прозрачные начисления

26.10.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Компания выполняет все условия, заселение в комфортные условия, квартиры хоть и не с евроремонтом, но всё необходимое есть. С вахтовой системой, кроме как на работу не остается сил не на что. Поспал поел и снова в бой. Высота требует сноровки и внимательности, так что работают много молодняка, они и юрче и сильнее. Парни в бригаде мне попадались нормальные, без судимостей и вредных привычек не считая сигарет конешно.
Совсем без денег на первую вахту лучше не ездить, были у нас такие индивиды, постоянно стреляли мелоч то на то то на это

27.12.2023 | положительный отзыв
Лесавик - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания опытная, в этом году 10 лет, так что доверят тому, что обещают, можно. Да и по своему опыту знаю, что платят вовремя, не задерживают, выплачивают два раза в месяц, так что с женой нам нормально удается бюджет планировать. Нормальные условия жизни на вахте, спокойно дают отпуск
Домашние скучают

21.10.2022 | положительный отзыв
лесавик: хороший опыт

Очень хорошие условия расселения. В квартирах есть все что надо. Телевизор, стиралка, посуда, все есть. Работа не сезонная, на вахту зовут сразу после отпуска. Удобный график. Зарплату не задерживают и оформляют в белую. После учебного центра, легко вникаешь в работу. Так же не забываемый опыт работы на нпз ГСП. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Лесавик

Есть бесплатное обучение на монтажника, дают квалификацию. Прошел учебу и медкомсисию без проблем, поехал на первую вахту. Все новое интересно, хотя тяжело
Деньги на питание конечно выделяют, но все же было бы удобнее организованное питание в столовой

19.04.2024 | положительный отзыв
Лесавик

Работал инженером-конструктором, нормальная работа в офисе, все по моей части с чертежами и проектными документами. ДМС, соцпакет, удобный график… Уволился по причине переезда, сейчас на мое место ищут человечка. Так что, если есть высшее техническое и хоть небольшой опыт, велкам!
Здесь мне нравилось, жалко было уходить

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Лесавик

Предложений по работе вахтой много, выбрать было сложно, рад что не ошибся. Условия, зарплата, дорога , все как обещали при приеме. Здесь контингент норм
Общее настроение во многом зависит от бригады куда попадешь поначалу

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лесавик

Работа вахтовая, строим промышленные леса на больших производствах, был на Сибуре, Лукойле, Русвиниле, много где побывал по стране. Компания крупная, белая, зп как на стройках здесь не задерживают. Довольно строго следят за тб, работа на высоте. Есть хорошие и исполнительные мужики, на которых можно положиться и знаешь что никогда не подведут.
Работа ответственная, не скажу что очень опасная, но требует внимательности и конечно не терпит разгильдяйства

22.11.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Отношение супер, начальство адекватные, без бздыков как бывает. Работа всегда есть, не ждешь по полгода вахты когда позовут. Отпуск можно взять до месяца аж. Мне хватает недели 2-3 спокойно. Соревнования еще между бригадами всякие устраивают, поднимают настрой
Работа на улице в любую погоду, в пределах разумного конечно

10.10.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Работа не для слабаков, тут и выдержка нужна и характер. Условия вахты приличные, кто жил в вагончиках по 3 месяцы поймут что квартира на двоих просто песня. Суточные на питания выплачивают каждую неделю, часто находятся бюджетные столовые в пеший доступности
500р суточных конечно не всегда хватает .но у некоторых и таких условий нет.

29.12.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Вахта, как вахта, деньги получаю и главное. Здесь условия хотя бы норм. Нам снимают квартиры по несколько комнат, живем по 4-5 чел, с мужиками норм. Суточные дают каждую неделю, недавно их как раз повысили. З/п платят два раза в месяц
Зимой потяжелее конечно работать

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа для крепких

Занимаемся важным делом монтажом строительных лесов. Это работа для крепких, кто реально норм переносит физическую работу. Оформляют официально и платят день в день. Задачи все выполнимые, разнорабочих из нас не делают
Дома я тоже нужен, но пока важнее денег заработать

09.07.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Хорошее место работы. Работы оооочень много, но переработки на объектах оплачиваются, а под новые объемы компанией постоянно набираются новые сотрудники. Для освовения спец-сти монтажник есть свой учебный центр
Бывают авралы, иногда не хватает четкого планирования, но на больших объектах всегда так

28.06.2021 | положительный отзыв
ЛЕСАВИК

Очень много людей в руководящих кругах мастера, начальники участка неадекваты, если к таким попали старайтесь сменить объект или сообщить о них на туже горячую линию, лично я с таким сталкнулся на одном объекте когда мастер не в состоянии решить никакую проблему, он то и дело только сидел в прорабке проё****лся. вообщем проблемы такие как и во всех похожих конторах где

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саид о компании Лесавик

Спокойной характер , умею работать в коллективе, не пью алкоголь,
Курю сигареты, в день 10 штук и более

12.12.2023 | положительный отзыв
Вахты не очень долгие

Вахта два месяца это вообще халява! Некоторые на заработки уезжают на полгода-год, а тут всего два месяца и ты дома с деньгами. Меня очень устраивает
Для себя не вижу, есть работа и хорошо

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Лесавик

2 вахты два месяца через один, монтажником лесов. Для меня условия подходящие, езжу недалеко. На межвахту отпускают на пару недель, билеты оплачивают в обе стороны
Работа требует хорошей физ формы и выносливости, справляются далеко не все

12.03.2024 | положительный отзыв
Лесавик

Работал на Нартова сметчиком, хорошее было место, сейчас кстати вакантно, семьей переехали в другой город. О работодателе могу сказать только хорошее: всегда своевременные выплаты зарплаты, причем она была почти вдвое выше средних по Нижнему, 5-дневка до 17 часов, иногда даже работал из дома, плюс насыщенная корпоративная жизнь. Сейчас работаю в другом месте, отношение начальства как небо и земля, вообще не сравнить. Так что, если собираетесь сюда, идите, не пожалеете.
Лично для меня бло далековато от дома, с Заречки добираться по всем пробкам. В остальном минусов нет.