Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе нтв плюс

ОАО НТВ ПЛЮС

Комментарии:

Отрицательные стороны

Офис находится на отшибе. Даму из кадров ждала 30 минут (наверно проверяли терпение). Очень похожа на Сабитову (высокомерная, "синий чулок"). Беседовать расхотелось.

 

Положительные стороны

Никакого


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.03.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе нтв плюс

Отрицательные стороны:
РАБОТНИКАМ. повышение даётся только тем людям, кто активно вылизывает одно место у начальства + стучит на своих коллег + докладывает все сплетни этому же начальству. как только из начальства услышат хоть малейший разговорчик (или ему донесут), что кого-то не устраивает з/п - её снижают раза в три сразу же. расчёт з/п и бонусной части ведётся в запрете от работников - можно получить 3000 рублей + к з/п (простым работникам), "опреденённые" работники получают по 30-40 тысяч только бонусов, за заслуги, о которых говорилось выше. запрещено брать дни за свой счёт даже если кто-то умер! ОТШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. никакое. Повышают цены без предупреждений, никакие мнения клиентов не учитываются, часто отключают телевизор даже если договор оплачен, деньги не компенсируют. меняют оборудование постоянно, при этом если вдруг что-то случилось с их оборудованием прошлой версии - никто ничем не поможет - выкидывайте - оно считается уже устарешим. ... Подробнее>>

02.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе нтв плюс

Отрицательные стороны:
Работала в отделе бухгалтерии, главным бухгалтером была Альфия Хамзяевна Богомолова,из Ростова-на-Дону, ужасный человек (душевно больная), с проблемами в личном плане, которые вымещались на сотрудников. Здесь было столько отзывов про бухгалтерия, а их все убрали!!! Непорядок... Получается свобода слова у нас не существует и зачем вообще тогда этот сайт.
Плюсы в работе:
Был дружный коллектив ... Подробнее>>

04.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
НТВ ПЛЮС, телекомпания - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Отрицательные стороны:
Я работал над рубрикой "Двое в городе" в программе "Ночные музы", при

Москва, Варшавское шоссе, 125 - 10 подъезд

Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
НТВ ПЛЮС - отрицательный отзыв

Андрей:
Отрицательные стороны:
Подключал старикам на дачу, в тарифе был "Базовый" - НТВ гарантировало постоянное вещание  20 каналов без дальнейших оплат(разовая оплата примерно 800 руб). Наступает 2019 и НТВ говорит что бесплатно больше не вешает, теперь только при ежемесячных платежах - ВОТ она Россия, где договорами ж... вытирают. В странах "Хотите как у них чтобы было"  - давно обанкротились бы из-из исков. Но у нас иди в суд и максимум отсудишь свои 800 руб. Короче проходим мимо НТВ - компания за "базар" не отвечает. Заключение - на момент покупки оборудования и т.д. ориентируешься на лучшие предложения, а завтра вас кидают. 

Москва

Подробнее>>

18.11.2019
0 0
нтв плюс

Отрицательные стороны:
Работала в данной организации около месяца, но впечатления- самые отвратительные. Обучение проводит толстая тётка по фамилии Зеленская, которая, по сути не обучает, а только кричит на стажёров во время разговоров с входящими абонентами, она же решает кого оставить после испытательного срока, а кого нет. Выглядит это просто отвратительно, к тому же набранные ею тётки,которые сидят вокруг, жрут на рабочем каждые полчаса.Позорище! Второй супервайзер -Тихомирова, не просто провоцирует на конфликты, ссылаясь на соцсети, но и навязывает своё мнение кто кому в этой жизни подходит. Везде грязь, мусор, ковролин 20-ти летней давности. Зарплату озвучивают 38 тыс. рублей, по факту- всего 30. Не рекомендую для трудоустройства!
Положительные стороны:
Относятся к структуре Газпром, а значит возможно мошенничество и применение блокировки после уольнения. ...

Москва

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «нтв плюс»

Отрицательные стороны:
На собеседовании врут, обещают зарплату 38 000, а на самом деле в среднем 26 000, может быть и меньше, за 12-часовые смены. На отделе операторов экономят, компы старые заюзанные. Впечатление удручающее.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>