электрофаворитсервис - Все хорошо

Автор:Валерий Волков

Работаю в этой компании около полугода. Коллектив очень приветливый, сразу приняли, как своего) вознаграждение за труд каждый месяц без задержек, что очень радовало.

Добавлю так: болезненная система согласования рабочей документацией, очень медленно. Вопрос не к конкретному специалисту, а видимо проблема в самом процессе.

21.08.2023 | положительный отзыв
Надежно. Интересно. ЗП хорошая

В ЭФС работаю 4 года. Сборщиком схем 3. Работа интересная, хороший коллектив. Зарплата официальная, сейчас повысили, не жалуемся!
Работы много

18.08.2023 | положительный отзыв
Зарплата кстати очень очень даже...

Кто хочет работать и нормально все понимает, тот растёт в карьере и по горизонтали, и по вертикали. Кто не хочет, тот ищет одни недостатки и надолго на предприятии не задерживается. Все зависит от человека. Кому нужна стабильность, зарплата и уверенность...
Я доволен

17.07.2023 | положительный отзыв
Устраивает

Первые дни тяжело. Но набрав опыта, даже очень нравится работа. Да, большая нагрузка, да, интенсивная работа, но для начинающих (входящих в должность) и для тех, кто хочет заработать денег, очень даже пойдет. Очень понравилась система контроля за работниками. И коллектив...
Бывают недопонимания среди коллег

12.07.2023 | положительный отзыв
На производстве все чисто

Самое главное это ЗП и адекватное начальство. Вот и все. Мне всего хватает
Работы много (сразу предупреждаю)

28.06.2023 | положительный отзыв
Работать можно

Благодаря знакомому попал сюда. И уже 2 раза за год поднимали зп. Я доволен
все норм

23.06.2023 | положительный отзыв
Коллектив, зарплата, все хорошо

Компания которой можно доверять. всегда помогут, всегда пойдут на встречу. Не важно мало ли опыта или случились семейные проблемы. Рад что попал именно сюда. Надюсь на долгое сотрудничество
Случаются переработки, и иногда есть сложности в непонимании ремонта, но это дело в маленьком опыте работы. благо есть люди, которые спокойно помогут

27.06.2022 | положительный отзыв
Платят хорошо

Начальство не лютует. Если пришел сюда работать, то вообще никаких проблем не будет, платят вовремя, столько – сколько обещают. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Место хорошее — работа есть, но сразу говорю, что работать нужно! Кто привык ничего не делать, Вам точно не сюда. По деньгам выход получается хороший — вполне хватает на нормальную... Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Норм компания

Работаю недавно, но если в кратце, то пока все ОК. График, ЗП, есть обучения, коллектив если надо поможет Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭЛЕКТРОФАВОРИТСЕРВИС

Я работаю в этой компании уже 2 год и пока меня всё устраивает. Приятный коллектив, приличная зарплата, адекватные требование к работе, удобное расположение офиса, приятное руководство. Подробнее>>