электрофаворитсервис - Коллектив, зарплата, все хорошо

Василина Кириллова:

Компания которой можно доверять. всегда помогут, всегда пойдут на встречу. Не важно мало ли опыта или случились семейные проблемы. Рад что попал именно сюда. Надюсь на долгое сотрудничество

Случаются переработки, и иногда есть сложности в непонимании ремонта, но это дело в маленьком опыте работы. благо есть люди, которые спокойно помогут

21.08.2023 | положительный отзыв
Надежно. Интересно. ЗП хорошая

В ЭФС работаю 4 года. Сборщиком схем 3. Работа интересная, хороший коллектив. Зарплата официальная, сейчас повысили, не жалуемся!
Работы много

18.08.2023 | положительный отзыв
Зарплата кстати очень очень даже...

Кто хочет работать и нормально все понимает, тот растёт в карьере и по горизонтали, и по вертикали. Кто не хочет, тот ищет одни недостатки и надолго на предприятии не задерживается. Все зависит от человека. Кому нужна стабильность, зарплата и уверенность...
Я доволен

17.07.2023 | положительный отзыв
Устраивает

Первые дни тяжело. Но набрав опыта, даже очень нравится работа. Да, большая нагрузка, да, интенсивная работа, но для начинающих (входящих в должность) и для тех, кто хочет заработать денег, очень даже пойдет. Очень понравилась система контроля за работниками. И коллектив...
Бывают недопонимания среди коллег

12.07.2023 | положительный отзыв
На производстве все чисто

Самое главное это ЗП и адекватное начальство. Вот и все. Мне всего хватает
Работы много (сразу предупреждаю)

28.06.2023 | положительный отзыв
Работать можно

Благодаря знакомому попал сюда. И уже 2 раза за год поднимали зп. Я доволен
все норм

27.06.2022 | положительный отзыв
Платят хорошо

Начальство не лютует. Если пришел сюда работать, то вообще никаких проблем не будет, платят вовремя, столько – сколько обещают. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Место хорошее — работа есть, но сразу говорю, что работать нужно! Кто привык ничего не делать, Вам точно не сюда. По деньгам выход получается хороший — вполне хватает на нормальную... Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
Все хорошо

Работаю в этой компании около полугода. Коллектив очень приветливый, сразу приняли, как своего) вознаграждение за труд каждый месяц без задержек, что очень радовало. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Норм компания

Работаю недавно, но если в кратце, то пока все ОК. График, ЗП, есть обучения, коллектив если надо поможет Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭЛЕКТРОФАВОРИТСЕРВИС

Я работаю в этой компании уже 2 год и пока меня всё устраивает. Приятный коллектив, приличная зарплата, адекватные требование к работе, удобное расположение офиса, приятное руководство. Подробнее>>