Отзыв сотрудника Marat о компании Safcon

Адрес: Москва

Автор: Marat

Привет всем! УСТРОИЛСЯ НА ЭТУ РАБОТУ ОТРАБОТАЛ ! МНОГОЕ ЧТО УЗНАЛ! 1)ПО ТОВАРУ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ИЗ КИТАЯ СОБИРАЮТСЯ В САМОЙ ЭТОЙ ФИРМЕ НА САВЕЛОВСКОЙ КАМЕРЫ РЕГИСТРАТОРЫ И ТД ПРОЦЕНТ ПО БРАКУ ПРИМЕРНО 45/55% 2)ПО ЗП-30000-есть премии -2000-НУ ЧТОБЫ ЕЕ ЗАРАБОТАТЬ НУЖНО ПОБЕГАТЬ ЧТО ЖОПА БЫЛА В МЫЛЕ-ЗАДЕРЖКА ВСЕГДА ДО 3 х МЕСЯЦЕВ ГРАФИК С 10 до 21 часа И НЕ КАКОГО СОЦ.ПАКЕТА 3)ПРИСУТСТВУЕТ НЕ УВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ 4)НАЧАЛЬСТВО К СВОИМ СОТРУДНИКАМ ОТНОСИТЬСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО НЕ УВАЖИТЕЛЬНО 5)ВОЗРАТА НЕТУ НЕКАКОГО ТОВАРА ХОТЯ ГОВАРЯТ ПРИ ПОКУПКЕ ЧТО ЕСТЬ ВОЗРАТ И ОБМЕН 6)ЗАКРЫВАЮТ СВОИ ПАВИЛЬОНЫ ПРИ КАЖДОЙ ПРОВЕРКЕ НАЛОГОВЫЕ СЛУЖБЫ И ТД ВООБЩЕМ У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КОМПАНИИ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ДАЖ ЕСЛИ ПРИЖМЕТ И МНЕ ЧЕТ НАДО БУДЕТ ИЗ ИХ ПРОДУКЦИИ Я БЫ НЕ СТАЛ С НИМИ РАБОТАТЬ И ЧТО-ТО У НИХ ПОКУПАТЬ !!!

Андрей 2016-12-17
Во-первых, о каком таком, многоуважаемый Марат, вы говорите соц.пакете, когда разобрать то, что вы пишете крайне тяжело из-за вашей неграмотности! что наводит на мысль, что никакого образования у вас нет, поэтому, собственно, вы и пошли работать в такую сферу. Образования нет, усердие в работе, к сожалению, тоже отсутствует, а денежек хочется! А тут пришел на РЫНОК ТОРГОВАТЬ и вдруг понял, что не в офисе на кожаном кресле кофеек попиваете?!?! Хотите работать в графике 5/2 с 9-00 до 18-00 строго по графику - не понимаю, что вам помешало?!там и строго по часам, и соц.пакет, и отпуск строго по графику, и чтобы получить отгул нужно отбегать много кабинетов и написать много заявлений, да склонять голову перед каждым, кто повыше по должности.
Так что слезы лить да жаловаться на несправедливую жизнь и плохое руководство - к маме под юбку, а не писать ахинею про возвраты товаров и закрытие павильонов при первой же проверке! Мне почему-то такие прелести, описанные выше вами, не замечаются и не замечались!

17.12.2016
Отзыв сотрудника Дима о компании Safcon

Прекрасная компания. Отзывчивое и великолепное руководство. Видеонаблюдение буду покупать только в SAFCON.

06.05.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Safcon

Дикие задержки зарплаты, по 2 месяца и всем пофигу как ты живешь и на что, зато с тебя спрашивают так как будто тебе платят милионы. График адский по 11 часов в день, выходные и праздники вообще можно забыть так как такое есть только у избранных сотрудников, товар гавно китайское брак на браке, еще и по завышенной цене

08.02.2018
Отзыв сотрудника дима о компании Safcon

Отличная компания, то что описано в нижних отзывах очень удивило. отработал в этой организации 4года, уволился в связи с переездом. Отзывчивый коллектив. всегда помогут и подскажут. По оборудованию, очень много новинок и все прекрасного качества. Брака нет совсем, потому что все проверяется до продажи клиенту.

08.02.2018 | положительный отзыв
Safcon

Покупал запчасти для видеокамер, все нашел. Быстро поменяли и проверили. Очень доволен, всем рекомендую.

москва

25.10.2018

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Safcon»

положительные стороны отсутствуют.Задержки зарплат месяцами,рабочий день 11 часовой,стажировка адская спрашивают чушь. ,мотивации 0 одни штрафы,официальности работы 0 никто не трудоустроен ... Подробнее>>

17.03.2017
SAFCON

Начальство неадекватное, торгуют китайским товаром с явным браком! Компания явно льстит самой себе, отзывы о продукции самые отрицательные, не советую работать в этой шараге!
Положительных сторон нет, наркоманы одни. ... Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Safcon

Алексей:

Не знаю как там работается сотруднику.Но мне как покупателю данная фирма очень нравится.У них очень хорошие цены видеонаблюдение,которое стоит дешевле,чем другие более дорогие аналоги.
28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Safcon»

Работала в этой компании.Могу с уверенностью сказать,что коллектив хороший.Начальство адекватное! зп получала день в день.Работать можно!и зарабатывать конечно. ... Подробнее>>