Safcon

Телефон: +7(495)774-93-20Местоположение: Россия, г. Москва, СавеловскийСайт: safcon.ruE-mail: [email protected]

Инна
Приобретали в этой компании,видеонаблюдение,сигнализации! Все работает исправно. Обслуживание на 100%!!! Спасибо этой компании!Всем довольны.
Алексей
Не знаю как там работается сотруднику.Но мне как покупателю данная фирма очень нравится.У них очень хорошие цены видеонаблюдение,которое стоит дешевле,чем другие более дорогие аналоги.
Николай
Работал в этой компании. Атмосфера рабочая,и зарплата хорошая. Естественно работа ,не для лентяев.

30.11.2016
Отзыв сотрудника Marat о компании Safcon

17.12.2016
Отзыв сотрудника Дима о компании Safcon

Прекрасная компания. Отзывчивое и великолепное руководство. Видеонаблюдение буду покупать только в SAFCON.

06.05.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Safcon

Дикие задержки зарплаты, по 2 месяца и всем пофигу как ты живешь и на что, зато с тебя спрашивают так как будто тебе платят милионы. График адский по 11 часов в день, выходные и праздники вообще можно забыть так как такое есть только у избранных сотрудников, товар гавно китайское брак на браке, еще и по завышенной цене

08.02.2018
Отзыв сотрудника дима о компании Safcon

Отличная компания, то что описано в нижних отзывах очень удивило. отработал в этой организации 4года, уволился в связи с переездом. Отзывчивый коллектив. всегда помогут и подскажут. По оборудованию, очень много новинок и все прекрасного качества. Брака нет совсем, потому что все проверяется до продажи клиенту.

08.02.2018 | положительный отзыв
Safcon

Покупал запчасти для видеокамер, все нашел. Быстро поменяли и проверили. Очень доволен, всем рекомендую.

москва

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Safcon»

Привет всем! УСТРОИЛСЯ НА ЭТУ РАБОТУ ОТРАБОТАЛ ! МНОГОЕ ЧТО УЗНАЛ! 1)ПО ТОВАРУ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ИЗ КИТАЯ СОБИРАЮТСЯ В САМОЙ ЭТОЙ ФИРМЕ НА САВЕЛОВСКОЙ КАМЕРЫ РЕГИСТРАТОРЫ И ТД ПРОЦЕНТ ПО БРАКУ ПРИМЕРНО 45/55% 2)ПО ЗП-30000-есть премии -2000-НУ ЧТОБЫ ЕЕ ЗАРАБОТАТЬ НУЖНО ПОБЕГАТЬ ЧТО ЖОПА БЫЛА В МЫЛЕ-ЗАДЕРЖКА ВСЕГДА ДО 3 х МЕСЯЦЕВ ГРАФИК С 10 до 21 часа И НЕ КАКОГО СОЦ.ПАКЕТА 3)ПРИСУТСТВУЕТ НЕ УВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ 4)НАЧАЛЬСТВО К СВОИМ СОТРУДНИКАМ ОТНОСИТЬСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО НЕ УВАЖИТЕЛЬНО 5)ВОЗРАТА НЕТУ НЕКАКОГО ТОВАРА ХОТЯ ГОВАРЯТ ПРИ ПОКУПКЕ ЧТО ЕСТЬ ВОЗРАТ И ОБМЕН 6)ЗАКРЫВАЮТ СВОИ ПАВИЛЬОНЫ ПРИ КАЖДОЙ ПРОВЕРКЕ НАЛОГОВЫЕ СЛУЖБЫ И ТД ВООБЩЕМ У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КОМПАНИИ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ДАЖ ЕСЛИ ПРИЖМЕТ И МНЕ ЧЕТ НАДО БУДЕТ ИЗ ИХ ПРОДУКЦИИ Я БЫ НЕ СТАЛ С НИМИ РАБОТАТЬ И ЧТО-ТО ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Safcon»

положительные стороны отсутствуют.Задержки зарплат месяцами,рабочий день 11 часовой,стажировка адская спрашивают чушь. ,мотивации 0 одни штрафы,официальности работы 0 никто не трудоустроен ... Подробнее>>

17.03.2017
SAFCON

Начальство неадекватное, торгуют китайским товаром с явным браком! Компания явно льстит самой себе, отзывы о продукции самые отрицательные, не советую работать в этой шараге!
Положительных сторон нет, наркоманы одни. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Safcon»

Работала в этой компании.Могу с уверенностью сказать,что коллектив хороший.Начальство адекватное! зп получала день в день.Работать можно!и зарабатывать конечно. ... Подробнее>>