Максимилианс( ИНН 1655186284) - негативный отзыв

Работали с подругой не долго -11 дней, но впечатлений набрались будто работали целый год. Самое банальное - нездоровый коллектив. Нет сплоченности, каждый сам за себя;разговоры на повышенных тонах с трехэтажным матом. Есть ночной развоз, но система просто дебильная. Записываешь адрес и не пойми как заказывается такси на разные стороны города. Могут кого-то отправить в количестве 2-х человек, а кто-то едет в четвером. И, конечно, те , кто в количестве 4-х ждут чуда, что какой-то таксист согласится возить по 4-м разным адресам и бывает приходится перезаказывать. В итоге минимальное ожидание 15 мин, но в основном и до часу доходит. Еда для сотрудников не вкусная. А оплата - это боль души. За 11 дней набежало 114 часов работы, как сперва мы сами насчитали и надеялись на такой же итог, но не тут-то было. Вот и еще один минус выявился.Есть еще такая привычка у управляющих - не договаривать. Как оказалось, 1 час за смену мы работали бесплатно. Этот час считался как за питание и отдых, но учитывая, что мы не отдыхали в это время, было очень обидно. Обидно было потерять 11 часов. Будто 1 день отработали бесплатно. И осталось у нас 103 часа. В конечном итоге получили 9 218 руб. при ставке 100 руб. / час. Куда пропала 1 тыс. руб., неизвестно...

31.03.2022
максимилианс: Частичная невыплата

Работали с подругой не долго 11 дней, но впечатлений набрались будто работали целый год. Самое банальное нездоровый коллектив. Нет сплоченности, каждый сам за себя;разговоры на повышенных тонах с трехэтажным матом. Есть ночной развоз, но система просто дебильная. Записываешь адрес и не пойми как заказывается такси на разные стороны города. Могут кого то отправить в количестве 2 х человек, а кто Подробнее>>

24.10.2018
Максимилианс

Ресторан Максимилианс,будете работать как проклятые за 44 рубля в час, всевозможные штрафы, неквалифицированный персонал, будут просить работать по 14 смен подряд ТК туда тупо не идут нормальные работники! Не советую! Только здоровье и нервы там оставите! Подробнее>>

23.10.2017
Максимилианс отзывы сотрудников

Анна:
Серая зарплата,больничные не оплачивают,навязывают недостачи,питание жуткое-можно и в больницу попасть. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Максимилианс отзывы

Инкогнито:
Не в коем случае не идите туда работать!!! Будете пахать 24/7 за 8 тысяч рублей в месяц Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Максимилианс

Устроилась кассиром в Максимиллианс. Зарплата 96р в час, 2/2 с 10 до 2. Отдала им трудовую книжку, копии документов. На просьбы предоставить договор - вечные отмазки: "Да-да, завтра, завтра". Три недели проработала, мне предъявили, что я потеряла 12 тысяч. Попросила показать видео с камеры, которая висит прямо надо мной. Показали отрывок в 3 минуты, где я кладу эти деньги в Подробнее>>