Максимилианс

Устроилась кассиром в Максимиллианс. Зарплата 96р в час, 2/2 с 10 до 2. Отдала им трудовую книжку, копии документов. На просьбы предоставить договор - вечные отмазки: "Да-да, завтра, завтра". Три недели проработала, мне предъявили, что я потеряла 12 тысяч. Попросила показать видео с камеры, которая висит прямо надо мной. Показали отрывок в 3 минуты, где я кладу эти деньги в кассу, и якобы они пропали после инкассация. Сказали на следующий день принести эти деньги. Пробовала разбираться, писать заявления. Толку ноль. Трудовую так и не отдали. Смены ненормированные. Пахала и по 16 и по 18 часов. Половина персонала - бестолковые болваны, которые не могут элементарно уладить конфликты. И самое смешное. Прошло полгода. На авито вакансия кассира от Максимиллианса появляется стабильно раз в 1-2 недели.

25.03.2022
Максимилианс( ИНН 1655186284) - негативный отзыв

Работали с подругой не долго -11 дней, но впечатлений набрались будто работали целый год. Самое банальное - нездоровый коллектив. Нет сплоченности, каждый сам за себя;разговоры на повышенных тонах с трехэтажным матом. Есть ночной развоз, но система просто дебильная. Записываешь адрес и не пойми как заказывается такси на разные стороны города. Могут кого-то отправить в количестве 2-х человек, а кто-то едет Подробнее>>

31.03.2022
максимилианс: Частичная невыплата

Работали с подругой не долго 11 дней, но впечатлений набрались будто работали целый год. Самое банальное нездоровый коллектив. Нет сплоченности, каждый сам за себя;разговоры на повышенных тонах с трехэтажным матом. Есть ночной развоз, но система просто дебильная. Записываешь адрес и не пойми как заказывается такси на разные стороны города. Могут кого то отправить в количестве 2 х человек, а кто Подробнее>>

24.10.2018
Максимилианс

Ресторан Максимилианс,будете работать как проклятые за 44 рубля в час, всевозможные штрафы, неквалифицированный персонал, будут просить работать по 14 смен подряд ТК туда тупо не идут нормальные работники! Не советую! Только здоровье и нервы там оставите! Подробнее>>

23.10.2017
Максимилианс отзывы сотрудников

Анна:
Серая зарплата,больничные не оплачивают,навязывают недостачи,питание жуткое-можно и в больницу попасть. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Максимилианс отзывы

Инкогнито:
Не в коем случае не идите туда работать!!! Будете пахать 24/7 за 8 тысяч рублей в месяц Подробнее>>