мосбытэнерго - положительный отзыв

Автор:Юлия

Мы остались рады обращению в компанию Мосбытэнерго. Нам специалист от данной компании очень быстро сделал поверку счётчиков, снимать ничего не пришлось. Все документально оформил.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Итак, ты пришёл работать в фирму Мосбытэнерго и с первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. У нас прекрасный коллектив, замечательная работа которую мы все очень любим и прекрасное руководство. Наверное, поэтому я работаю в компании уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает.
особых нет

29.03.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Добрый день. Очень хочу поблагодарить вашего мастера Володю за установку водомеров, он был у меня на вызове в прошлую среду. Мало того что по времени не подвел, заранее договорились на обед, чтоб я могла с работы отпроситься, пришел минута в минуту. Что понравилось, что оговоренная заранее сумма не поднималась, в нее уже включили все расходы. Мастер сразу принес все необходимое для установки, на работу и документацию ушло не более 50 мин. Рекомендую Мосбытэнерго.

17.04.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Скооперировались с соседями по подъезду и заказали коллективную поверку счетчиков. Очень удобно и по цене выгодно, тк скидка за опт. Все документы для УК оформили. Мосбытэнерго рекомендую.

04.04.2023 | положительный отзыв
Есть соц пакет

Компания Мосбытэнерго активно развивающаяся. У сотрудников поощряют самостоятельность, ответственность и желание работать. Ленивые и ищущие легкого заработка в компании не задерживаются. Оплата труда состоит из количества заявок и есть премии ежемесячные - % от выполнения плана. Оформление по ТК РФ,...

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Очень рада что обратилась в вашу фирму. Сегодня делали поверку 2-х счётчиков горячей воды. Вежливая менеджер на телефоне приняла мою заявку и всё подробно объяснила. На кануне отзвонился мастер и сказал в какое время подъедет. Мастер приехал во время, всё быстро и профессионально сделал, очень вежливый и приятный. Спасибо большое мастеру Юрию и вашей фирме Мосбытэнерго. Буду рекомендовать.

24.03.2023 | положительный отзыв
Достойная зарплата

Стабильная заработная плата и постоянный поток заказов, с каждого из которых формируется премия. Рекомендую Мосбытэнерго. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Спасибо за быстро выполненную работу! Уже второй раз делаю поверку счетчика в компании Мосбытэнерго. Всегда всё объяснят, проконсультируют и решат мои проблемы.

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Меня устраивает сменный график, это позволяет планировать совместное время с семьей лично мне в таком режиме работать комфортнее. Девочки в нашем небольшом коллективе очень дружные и отзывчивые. При необходимости, всегда подменят и помогут в решении срочных вопросов. В Мосбытэнерго работаю на должности оператора, работа не пыльная быстро прошла обучение.

10.04.2024 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Молодцы. Быстро ,качественно, и что самое главное реальная цена за первичную установку двух счетчиков 6800 руб под ключ. Спасибо Мосбытэнерго.

03.06.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Я давно пользуюсь услугами компании Мосбытэнерго довольна их обслуживанием!

24.04.2023 | положительный отзыв
коллектив и начальство адекватные дружелюбные

В компании Мосбытэнерго работаю около года сантехником. По характеру очень спокойный и неконфликтный человек, собеседование прошел легко, тем более у меня имеется образование соответствующего профиля и большой опыт работы. Работы хватает, платят вовремя, оплата нормальная, коллектив дружный, с людьми, конечно,...

04.04.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Здравствуйте, я довольна работой вашего поверителя Алексея . Заказывала поверку счетчика горячей воды в компании Мосбытэнерго, заявку мою одобрили быстро, в назначенный день перезвонил поверитель и напомнил о поверке, очень приятно такое отношение. Пришел четко по времени, поверку сделал достаточно быстро, документы и чек выдал, с этим полный порядок. По поверке никаких замечания, сказал что прибор в норме, а вот на холодную воду скоро менять собираюсь, обращусь к вам обязательно. Из плюсов замечу, что стоимость поверки небольшая, полностью соответствует заявленной на сайте, также понравилась быстрота реакции на мою заявку, мастер ...

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Мосбытэнерго работаю не один год. Работа построена адекватно. Заказы есть. Не конфликтуем с работодателем.

07.06.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Хочу поблагодарить мастера компании Мосбытэнерго, который пришел во время, сделал поверку и оставил хорошее настроение. Быстро и просто.

27.03.2023 | положительный отзыв
отличный работодатель

Поработала в нескольких кол центрах и как по мне, Мосбытэнерго лучшая. Руководство относится к сотрудникам отзывчиво, зарплату платят, причем она явно выше, чем зарплата в других колл-центрах, к тому же... Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
отличный работодатель. нет задержек с выплатами.

Мне очень повезло, потому что я попала работать в хороший коллектив. Пусть у нас и не слишком дружеские отношения, но рабочие отличные. Если и есть конкуренция, то здоровая. Заработок на сегодняшний день меня удовлетворяет. Оператор в компании Мосбытэнерго работаю более...

02.05.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Пригласили из центра Мосбытэнерго мастера для замены счётчика. В согласованный день и время подъехал, в течении одного часа произвел замену на новый. Указанная стоимость на сайте верна, я больше не переплачивал. Мастер установил новый счётчик качественно и аккуратно, после его работы нигде не капало. Счётчик соответствует ГОСТам. Благодарю за хорошую работу.

27.04.2023 | положительный отзыв
работаю официально

В компании Мосбытэнерго второй год работаю диспетчером. Принимаю от клиентов звонки и фиксирую заявки, поступающие из интернета. Все необходимую информацию заношу в базу данных, согласовываю с клиентом удобное время приезда мастера. К концу рабочей смены в моей обязанности входит подготовка...

08.10.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Обращались впервые - нужно было проверить счетчик по воде. Заявку оставили через менеджера, заодно расспросили о деталях и расценках. Хороший сервис от компании Мосбытэнерго.

05.07.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Заказывала поверку водосчетчика у компании Мосбытэнерго. Специалист приехал в назначенное время, сделал поверку и выдал положенные документы. Цена и выполненная поверка мне понравились.

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Есть пробный период для ознакомления работы с напарником но желательно уже иметь опыт работы. Мосбытэнерго работаю уже 2 месяц взяли на постоянно. Заказов очень много Зп зависит от вашей скорости работы и охватов адресов. Коллектив не конфликтный.

10.07.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Обратилась в эту компанию Мосбытэнерго по рекомендации знакомых. Поверку счетчики прошли. Могу рекомендовать.

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Из-за большой конкуренции в Москве решил пойти в хорошую фирму, надежную, чтобы не бояться за з/п. В октябре 2022 года устроился в «Мосбытэнерго» и тружусь до сих пор. Из преимуществ данной работы могу сказать, что: заказов хватает всегда и даже больше, бывают авралы; з/п выплачивают во время, по деньгам не обижают. Несколько месяцев назад смог взять кредит на машину и ни разу еще не беспокоился о своевременной выплате.

25.03.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Одноименная организация Мосбытэнерго не может косячить, так что доверилась ей! И не зря! Есть все необходимые документы (аккредитация, договор оказания услуг и акт на руки), вежливые сотрудники, метрологи. Стоимость ниже средней по Москве, меньше тысячи. Спасибо за поверку счетчика.

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Мне компания Мосбытэнерго приглянулась своим удобством, заказ можно сделать по телефону, поверка без снятия приборов

19.03.2023 | положительный отзыв
Неплохой коллектив.

Фирма растущая, развивающаяся и в то же время стабильная. Заказы есть так что работы достаточно. Работаю метрологом в Мосбытэнерго с 2019 г. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Заказывали коллективную поверку в доме, в общей сложности собралось 30 квартир если не ошибаюсь, за счет этого компания Мосбытэнерго предоставила скидку на свои услуги. Оперативно мастер прошел по всем квартирам даже с учетом количества, мне повезло что приборы менять не требовалось, так что получила документ, подтверждающий прохождение поверки.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Спасибо сотрудникам метрологической службы Мосбытэнерго за заботу о своих клиентах. Я не пожалела, что воспользовалась услугами именно этой компании и установила водомер на холодную воду. Все устраивает. Метролог предварительно наберет, прежде чем приедет. Все действия на дому – поверка, ремонт. Никуда не нужно бежать с этим счетчиком. А главное, что все это законно.

03.08.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Делал поверку в Мосбытэнерго, мастер приехал в условленное время, быстро поверил два счетчика. Сколько сказали при оформлении заявки, столько и оплатил. Никаких проблем не возникло, мне все понравилось.

10.04.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Рекомендую) Второй раз делаю здесь поверку счетчиков воды. Легко договорились на удобное время и дату с вежливым менеджером. Логистика в Мосбытэнерго на высоте, мастер приехал в строго оговоренное время. Цена работы как в прайсе.