Отзыв : Электролаборатория Энерго-Сервис

Россия, Пермь, ул.Шоссе Космонавтов,193Б

Электролаборатория «Энерго-Сервис» осуществляет следующие электроизмерения и электроиспытания:
1. Измерение сопротивления изоляции.
2. Измерение сопротивления контура заземления.
3. Испытание автоматических выключателей.
4. Проверка наличия цепи между заземлением и заземлёнными элементами.
5. Измерение сопротивления петли «фаз - ноль».
6. Испытание устройств защитного отключения.
7. Испытания средств защиты.
8. Составление принципиальных однолинейных схем.
По окончании изменений заказчику выдаётся отчет, содержащий в себе такие протоколы испытаний, а также дефектную ведомость с выявленными недостатками.
В силу своей специфики лаборатория сотрудничает только с юридическими лицами. Подразумеваются предприятия и компании абсолютно любой формы собственности. Делаем заключения для освидетельствования различным государственным учреждениям: ДДУ (детские дошкольные учреждения), ДОУ (детские образовательные учреждения), ЛУ (лечебные учреждении), а так же производственные учреждения любой мощности. Отдельное, очень ёмкое направление – ТСЖ (товарищество собственников жилья), УК (управляющие компании). Компания активно сотрудничает с энергетиками и главными энергетиками любых предприятий.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Я очень доволен работой электротехнической лаборатории «ЛабТестЭнерго», которые провели электроизмерения в моем доме. Они быстро и качественно выполнили свою работу, выявив все неисправности и предложив решения для их устранения. Благодаря этому я смог избежать серьезных проблем с электроснабжением и сэкономить деньги на ремонте. Я благодарен специалистам «ЛабТестЭнерго» за их профессиональный подход и рекомендую эту лабораторию всем, кто нуждается в качественных услугах по электроизмерительным работам.

14.08.2023 | положительный отзыв
Электролаборатория "Энергосервис"

Высоковольтные испытания, обслуживание электрооборудования, заземление, электроизмерительные работы, контроль качества электроэнергии

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Не первый год работаем с ЛабЛТЕ и не знаем проблем. В силу специфики нашего предприятия, нам необходимо периодически проводить обследования электроустановок и оборудования с измерением основных требуемых параметров. После нескольких обращений заключили договор на постоянное обслуживание и очень довольны. Лаборатория сама контролирует все необходимые процессы и вовремя предоставляет отчетность.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Взывали лабораторию для контроля состояния приборов. Отметим высокий профессионализм персонала и мобильность. Специалист приехал на производственный объект и выполнил все необходимые работы, при себе имел полный набор требуемого инструмента и приборов.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Подкупили тем, что работаю официально. Для меня очень важна была не только проверка, но и оформление результатов проверки, так как нужно было подтверждение исправности электропроводки.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Если необходимо протестировать электрооборудование, то сразу обращаюсь в ЛабТестЭнерго. Несколько раз приходилось сотрудничать с этой компанией. Качество услуги их стоимость – отличные.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Как и многие другие предприятия, когда приходит время поверки электросети, приглашаем специалистов из этой лаборатории. От них компании всегда приходят вежливые и грамотные специалисты. Поверку делают быстро, аккуратно, с соблюдением техники безопасности, заполняют нужные бумаги и выдают на руки заключительную документацию.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Мне очень нравится сервис тем, что он позволяет клиенту отслеживать запланированный визит в режиме реального времени, позволяет знать имя исполнителя заказа, видеть фотографии и даже иметь возможность взаимодействовать с оператором. Это позволяет повысить степень безопасности, которую клиент чувствует по отношению к оператору и в целом по отношению к компании. Работа тоже на высотке! Все сделано оперативно и качественно.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Обращался в компанию Лабтестэнерго за проведением испытаний электрической сети в купленной квартире. Все услуги были выполнены быстро и достаточно недорого.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Электролаборатория Лабтестэнерго – это надежная компания, где вы можете проверить работу электрооборудования, и быть уверенными в его безопасности. Я проверил это на своем опыте и рекомендую вам.