Жск № 26 - Специалисты самозванцы

Третьякова В. А. (председатель жск № 26), Гуревский Ю. (слесарь ТГК № 9) и сантехники Шарапов В. и Кирушев К. устанавливали отсекающие краны на батареи в одной из квартир ЖСК-26. вели себя нагло безцеремонно. Не взирая на уговоры хазяина установить краны по проекту, поставили их туда, где они стоять не должны. Говоры, что хозяева обнаглели и, что очень жирно иметь такие радиаторы, Третьякова В. и Гуревский Ю. Руками Шарапова и Кирушева укоротили чужие батареи наполовину, после чего в квартире стало холодно. За свои безобразия сантехники потребовали не малую сумму денег. Батареи после этой варварской работы стали течь. Эти специалисты самозванцы так нагло вели себя в чужой квартире, как будто хозяев квартиры и их маленьких детей вообще не существует. Все свои бандитские выходки закончили тем, что стали угрожать расправой, хозяева квартиры будут куда-то жаловаться.

13.02.2023
ООО "ЖСК Восток": Управляющая компания

Всё проблемы этой ук только от её директора, безалаберный человек, с высоким о себе мнением, но абсолютно безграмотный, касаемо работы. Любит много говорить, обо всём и ни о чём. Любитель подкидывать проблем своим же сотрудникам, что негативно сказывается на работе и рейтинге организации, и прямой её деятельности, а именно управление и обслуживание жилыми домами. Экономит на всем, кроме своей з/п.

Самара

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЖСК ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП

Возглавляют ЖСК мошенники. Разрешения на строительство нет. Строительство имитируется.

Звенигород

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЖСК ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП

Перенос срока завершения

Звенигород

29.03.2021
ЖСК "ГОЛУБОЙ ФАКЕЛ"

Работать там не хотят, и постоянно мешают работать тем кто своё дело знает. Например, в моём случае, только я сделаю свою работу, документы украдут. Я только сяду восстанавливать, прибежит начальница и украдёт мои очки. Только сосредоточишься, бац дверь на распашку и там Стэндап в лучших традициях, хорошо что не Стриптиз... В период пандемии пришла Баранесса и предложила мне рукопашную не Подробнее>>

14.06.2020
ЖСК Восток

в ноябре 2019 года нас затопили, прорвало в перекрытии. Просили составить Акт залива, писала письменное обращение. Проигнорировано. Обещали заменить весь стояк. Заменили только 4 этажа. Другие 5 этажей остались не поменяны. В итоге за свой счет сделала ремонт, плачу ежемесячно. И опять прорывает в перекрытии ! опять затопило нас! ужасная организации, ужасное обслуживание, равнодушный персонал Подробнее>>

11.06.2020
ЖСК Восток

В ноябре 2019 года нас затопили, прорвало в перекрытии. Просили составить Акт залива, писала письменное обращение. Проигнорировано. Обещали заменить весь стояк. Заменили только 4 этажа. Другие 5 этажей остались не поменяны. В итоге за свой счет сделала ремонт, плачу ежемесячно. И опять прорывает в перекрытии ! опять затопило нас! ужасная организации, ужасное обслуживание, равнодушный персонал Подробнее>>

09.02.2020
ООО " ЖСК"

ООО " ЖСК " - это частная лавочка , где соблюдать законы необязательно .Лицензию № 073000 от 31 июля 2018 г. им выдало Министерство промышленности и транспорта Ульяновской области.Но уже на следующий год на эту контору подают иски в суд ПАО " Ульяновскэнерго" и ООО "ТГК ".Штат на 70 % состоит из рабочих набранных с улицы без официального оформления.Куда только Подробнее>>

06.02.2020
ООО " ЖСК"

ооо " жск " это частная лавочка , где соблюдать законы необязательно .Лицензию № 073000 от 31 июля 2018 г. им выдало Министерство промышленности и транспорта Ульяновской области.Но уже на следующий год на эту контору подают иски в суд пао " Ульяновскэнерго" и ооо "тгк ".Штат на 70 % состоит из рабочих набранных с улицы без официального оформления.Куда только смотрит

Россия, Ульяновск

04.01.2019
Жск перекресток

Председатель Дмитрий складов ворует деньги людей, построил себе дом на этом воровстве и больше нечего не делает, не платите хватит терпеть беспредел этого вора мулюкова Дмитрия рашитовича... Хам и врун психически ненормальный... В прокуратуру нужно обратится или в следственный комитет... Подробнее>>

13.06.2018
Мобил Элемент - Не прошли деньги на счет ЖСК Нагатинский

Не прошли платежи на общую сумму 12000.00 рублей в ЖСК Нагатинский. Заявление на возврат средств осталось без ответа. Оператор сообщает, что деньги якобы отправлены, но номер платежного поручения и дату проведения платежа сообщить отказываются. ЖСК сообщает, что деньги на счет не поступили. p0061501_106951 на сумму 4000.00р от 20.02.2018 p0061501_108537 на сумму 8000.00р от 21.03.2018 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ