Россия, Тула, ул. Демонстрации д.27 к.1

Пользовался услугами фирмы компании не так давно. Могу характеризовать как профессионалов своего дела, которые не бросают сложные дела на пол пути. Я доволен оказанными услугами.

Отрицательные отзывы

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Ольга из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ольга:
Была на юридической консультации буквально на днях. Интересовала информация о налоговом вычете. Не хотела обращаться в налоговую, решила сначала сходить к юристу за разъяснениями. Все подробно рассказали. Теперь осталось его только оформить. осталось только оформить. Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Валентина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Валентина:
Нужно было совершить размен квартиры с братом, обратились к юристам, чтоб узнать все нюансы этого вопроса. Получили все подробные ответы. нет Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Татьяна из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Татьяна:
Обращалась по наследственным вопросам, двоюродная тетушка будучи не в себе завещала недвижимость соседу. В фирме мне помогли, но услуги юристов стоили дороговато для меня. услуги юристов стоили дороговато для меня

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Оля из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Оля:
Была здесь недавно у юриста, который помог мне в составление договора на оказание услуг, акта к нему и приложения. Я осталась довольна проделанной работой, так как сама в юриспруденции ничего не понимаю. Специалист компетентный, грамотный. Хотелось пообщаться с ним еще, но в рамках этой консультации отвечать на дополнительные вопросы юрист отказался. Хотелось пообщаться с юристом еще, но в рамках этой консультации отвечать на дополнительные вопросы юрист отказался.

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Юлия Аронова из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Юлия Аронова:
От всей души благодарю весь персонал. Обращалась по пенсионному вопросу, так как иного выхода не оставалось. Помогли уладить все вопросы. нет Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Серафим из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Серафим:
У меня с работодателем произошел серьезный конфликт. Руководитель организации заставлял меня делать работу, не предусмотренную трудовыми обязанностями, грозился увольнением. Наверное потому, что я молодой специалист, начальник решил, что на меня можно взвалить кучу чужих обязанностей. За помощью пришел в юридическую компанию. Юрист внимательно выслушал меня, ознакомился с моим трудовым договором, переговорил с администрацией предприятия, рассказал о моих правах. Конфликт был исчерпан. И все благодаря грамотной помощи специалистов. Рад, что обратился именно в эту юридическую компанию. Рад, что обратился именно в эту юридическую компанию.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Константин из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Константин:
Качественное и четкое юридическое обслуживание, консультации ***********

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Тимур из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Тимур:
Я офицер вооруженных сил и занимаю представленное мне и моей семье служебное жилье. Недавно встал вопрос о выселении по инициативе командования воинской части. Конечно, в первые дни было шоковое состояние. Справиться с проблемой помогла квалифицированная юридическая помощь. Теперь угроза потери крыши над головой осталась позади. Выражаю огромную благодарность профессионалам. Справиться с проблемой помогла квалифицированная юридическая помощь.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Адам Кудашов из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Адам Кудашов:
Попал в аварию. Страховая предложила компенсацию, которая меня совсем не устроила. Она просто не соответствовала действительности. Самостоятельно справиться со страховой не мог. Обратился к юристам этой компании, которые помогли добиться адекватной суммы по КАСКО и плюс быстрой выплаты. За что вам большое спасибо. Самостоятельно справиться со страховой не мог.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Таня из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Таня:
Бывший муж в течение трех лет не платил алименты на ребенка, а потом и вовсе пропал. Обратилась к юристам, они помогли составить судебный иск о лишении отцовства, а также документы на взыскание алиментов. Все было сделано очень быстро, суд удовлетворил мои требования. Жалею, что не подала на взыскание с бывшего мужа еще и моральной компенсации, ведь вместе с детьми была вынуждена жить буквально впроголодь. Почему-то юрист не указала мне на такую возможность. Жалею, что не подала на взыскание с бывшего мужа еще и моральной компенсации

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Андрей Владимирович из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Андрей Владимирович:
Уже не впервые обращаюсь к ним. Часто возникают вопросы, которые самому решить не получается. Еще ни разу не подводили. В надежности этой фирмы даже не сомневаюсь. нет Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Ангелина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ангелина:
Обращалась в центр за консультацией дважды. Первый раз мне была оказана помощь по вопросу налога на имущество, а второй по земельному делу. И оба раза консультировала Александра Сергеевна. Очень чуткий и внимательный юрист. Советую. нет Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Егор из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Егор:
Я собирался покупать квартиру через агентство недвижимости, внес продавцу задаток через специалиста по недвижимости. В итоге оказалось, что квартира находится под арестом, а продавец уехал из города с моими деньгами. Обратился сюда за помощью к юристу. Он разъяснил мне какие заявления подать в органы правосудия, чтобы вернуть свои деньги. Но на просьбу составить названные документы ответил отрицательно. на просьбу составить названные документы юрист ответил отрицательно.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Игорь из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Игорь:
Оформлял в этой компании документы на аренду дачного участка. Юрист меня подробно проконсультировал, всё объяснил, правда, пришлось немного подождать - попал на консультацию к юристу лишь через три дня после обращения по телефону. попал на консультацию к юристу лишь через три дня после обращения по телефону.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Алексей из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Алексей:
Мы приватизировали квартиру. Зная о том, сколько там нужно собрать бумаг, решили пойти к юристам. Оплатили услугу и стали ждать, конечно, они сильно затянули с оформлением, можно было бы сделать быстрее. Мы звонили им, чтобы узнать, как проходит дело, часто было занято. К оформлению документов претензий нет, все сделали хорошо. Мы звонили им, чтобы узнать, как проходит дело, часто было занято

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Руслан из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Руслан:
В эту юридическую компанию обращаюсь уже второй раз. Впервые я обратился по вопросам заключения договора купли-продажи, а сейчас решаем наследственный вопрос. Качеством оказываемых услуг полностью доволен. нет Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Роман:
Мне рассказали обо всех нюансах в моем деле. Очень грамотное консультирование по всем важным для меня вопросам. нет Подробнее>>

20.08.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Решил жениться, но не просто так, а обдуманно и по брачному контракту. У меня много всякого имущества и бизнес, а также некоторые условия, которые я хотел бы, чтобы моя жена соблюдала. У меня уже был горький опыт и второй раз не хотелось. Обратился за помощью в составлении брачного контракта. Все сделано очень быстро, я доволен, спасибо. Хорошая контора и юристы работают профессионально.

06.08.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Недавно моего мужа избили прямо на улице. После работы выпил с коллегами пива и шел домой, когда на него напали. Поехали в больницу, а там нам нахамили, сказали что муж пьяный, поэтому помощь оказать отказались. Слава Богу, ничего серьезного, но могло же быть и по-другому. Решили идти до конца и наказать виновных. Юристы предложили нам два варианта, одним из которых мы и воспользовались. Виновные наказаны, нам принесли свои извинения от больницы, а тем, ктопобил мужа грозит лишение свободы. Спасибо, могу рекомендовать.

04.05.2022
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Моя проблема, с которой я обращалась к юриста центра, заключалась в обжаловании штрафа. Мне оказали помощь в сборе необходимого пакета документов. Спасибо за помощь, приятно удивлена нормальным отношением со стороны юристов.

14.10.2019
Тульский центр правовой защиты

Сергей:

В нашей компании появился новый юрист, который подписал договор на выполнение работ так, как нас не совсем устраивало. Вынуждены были обратиться в юридическую фирму для помощи в написании грамотного дополнительного соглашения к договору, чтобы контрагент уступил нам и согласился на наши условия. Спасибо за профессионально оказанную помощь! ...

300034, Тула, р-н Советский, Демонстрации улица, 27 к.1

08.10.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Обратился в эту юридическую контору за консультацией, чтобы я и мои родители имели возможность общаться с ребенком после развода достаточное количество времени. Я понимаю, что суд всегда на стороне матери, но нельзя забывать о том, что и отцы бывают ответственными. Лишь со второго раза, после дополнительных консультаций, решение суда нас удовлетворило. Спасибо и на этом.

12.08.2022
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Несколько месяцев назад хотел приобрести квартиру. Не знал, стоит ли тратиться на юриста. Однако родные настояли. И сейчас понимаю, что не зря пошел на это. Если бы не юристы, тоже бы мое заявление висело в перечне судебных дел уже обманутых дольщиков. Много чего нового услышал о недобросовестных ЖК. Вместо этого застройщика вскоре нашел другого, который сдает дом на 5 месяцев раньше.

13.08.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Со мной случилась неприятная ситуация. Случайно задел монитор от компьютера в салоне связи, который упал на пол и разбился. Администрация магазина стала требовать компенсацию за причиненный ущерб. Чтобы узнать свои права, пришел за помощью в юридическую компанию, где юрист смог доказать (используя записи видеонаблюдения), что монитор действительно стоял на краю полки и не был закреплен и упал не по моей вине. Спасибо огромное юристам! Избавили меня неприятностей и лишней траты денег.

15.10.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Правильно говорят: хочешь узнать человека по-настоящему – одолжи ему денег. Пару лет назад помог своему другу, одолжив крупную сумму под расписку. Уже все сроки истекли, а долг так и не вернули. Я подал в суд и выиграл его. Мой друг предпринял ответный ход: быстро развелся с женой, переоформил на нее все имущество и получилось так, что у него ничего нет. Пришел за помощью к юристам этой компании. Они сумели доказать в суде что автомобиль, и загородный дом появились в семье друга уже после свадьбы. Суд постановил, что половина из этого принадлежит должнику, так как это совместно нажитое имущество в

03.09.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Решила оставить завещание и поделить имущество между детьми по своему усмотрению. Не хотелось, чтобы после моей смерти дети решали этот вопрос в судебном порядке. Юристы этой фирмы помогли подготовить официальный документ. Стоимость услуг меня устроила. Теперь я спокойна. Спасибо вам.

29.10.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

У меня на работе случился неприятный казус. Меня уволили по каким-то придуманным поводам, мол, я опаздывал и прогуливал рабочие дни. Здесь уже важно было не только сохранить работу, но и отстоять свою честь. Друг посоветовал обратиться в эту фирму, что я и сделал. В итоге начальник извинился, решили всё без суда. Я снова работаю, как и раньше.

10.09.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

При увольнении были непростые отношения с работодателем. Мне отказывали в выплате отпускных и зарплаты. Деньги учли якобы за постоянные опоздания на работу, которых не было! Решила обратиться за консультацией к юристам. Все объяснили: каков мой порядок действий, что делать, какие документы собрать, куда обращаться. До суда дело не дошло. Получила свои кровно заработанные благодаря вам. Спасибо.

13.05.2022
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Юрист подготовила документы, проконсультировала по делу о взыскании долга. В итоге суд принял решение удовлетворить иск в полном объеме (основной долг, проценты, юридические, судебные издержки).

03.02.2020
Юристы компании помогли нашей семье провести процедуру обмена квартиры

Юристы компании помогли нашей семье провести процедуру обмена квартиры. Составили договор № 100120/03 на оказание юридических услуг. Юристы сами занимались сбором нужных документов, проверили квартиру на скрытые угрозы, не выписанных... Подробнее>>