Компания Sweet-store

Наша компания предлагает большой ассортимент материалов, ингредиентов, инструментов для профессиональных кондитеров, а также для всех желающих создавать кулинарные шедевры. У нас Вы можете приобрести кондитерский инвентарь и инструменты, декор и украшения для заказных, свадебных, детских тортов и других кондитерских изделий, сахарные пасты и кондитерскую мастику, ингредиенты для кондитерского производства, крема и глазури, инструменты и формы для работы с сахарной мастикой и шоколадом, различную упаковку и подложки для тортов и многое другое. Кроме того, Вы можете заказать у нас печать изображений на съедобной сахарной и вафельной бумаге. Изображения печатаются на итальянском сертифицированном оборудовании с применением специальных пищевых красителей.

Людмила:

Пеку не так часто, но зато когда наступает такой момент, то подхожу к этому делу со всей ответственностью. В sweet-store я покупаю только всё необходимое для декора, а корж и крем делаю сама. Из мастик выбираю Визьен или Фанси - вкусные и удобные в раскатке. Иногда заказываю вафельные рисунки. Наверное уже скупила все вырубки и вайнеры, которые здесь продаются - они значительно упрощают работу. Например, на цветочек потрачу пару минут, но он будет аккуратный с чёткими линиями. Спасибо за труд и подарочки!

11.02.2019
Компания Sweet-store

Катя:
Рекомендую! Адекватные цены, большой ассортимент ингредиентов и инструментов и самое главное для меня - кондитерской упаковки. Спасибо за оперативность и маленькие подарочки!

Самара, ул. Гагарина, 53

18.02.2019 | положительный отзыв
Sweet-store

malytina2321:

Сегодня получила первый заказ. Спасибо вам большое за отличную работу! Все очень оперативно и качественно, ничего не напутали, хотя было много мелких позиций. И отдельное спасибо курьеру, не смогла встретить его дома, и он без проблем подвез заказ по другому адресу, все очень доброжелательно. Однозначно стану вашим постоянным клиентом! ...

Самара, р-н Железнодорожный, Гагарина улица, 53