Контекст профи (ФОП Березненко) - негативный отзыв

Размещают вакансии с ФОП Березненко. Дает задание для работы, а оплату только обещает. В условиях военного времени - преступление!!! Сайт context-profi.com.ua Почта [email protected]

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Адекватное агентство, которое берет деньги за работу, а не за воздухПонравилось, что делают аудит, а потом уже берут в работу компаниюВ целом доволен сотрудничество, претензий не было. На замечания реагируют спокойно, исправляют ситуацию.Цена меня устраивает, ниже чем во многих других компаниях, хотя работают достойо и приносят выгоду клиенту.Рекомендю.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Сотрудничество с этой компанией принесло хороший результат за 8 месяцев.Сайт поднялся в топ, это большая работа и заслуга компании Диджитал Контекст.Мне нравится их подход к работе, всегда позитивное настроение и хорошее отношение к клиенту. Сервис тоже решает.Все прозрачно, по договору.Рекомендую как надежного партнера!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Контекстная реклама в гугле и яндексе сегодня приносит хороший результат, если ее грамотно настроить и не сливать бюджет впустую. Во время работы с этой компанией я получал отчеты о проделанной работе и отслеживал изменения. Все просто и прозрачно. Хорошее впечатление о компании.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Отдал рабочий инстаграм на ведение этой фирме. Меня все устраивает. Дизайнер отрисовывает качественные картинки, маркетологи придумывают продающие тексты. Подписчиков стало больше,сообщений в директе и новых продаж тоже. Это прекрасный результат за короткий срок. Но не расслабляемся, продолжаем работать)))Нужно стать одними из лучших в нашей сфере!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Я владелица магазина по продаже аксессуаров для автомобилей. Вместе с мужем уже три года развиваем свой бизнес. Решили продвигаться в соц.сетях. Заключили договор с Диджитал Контекст и теперь активничаем:) Подписчики появляются, интерес к компании + новые клиенты. Спасибо за такое хорошее отношение к клиенту, мы всегда на связи и придумываем вместе новые фишки.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Добрый вечер! Работаю с Диджитал Контекст уже второй год, начали с SEO-продвижения, в итоге полностью переделали сам сайт. Доверилась профессионалам, и не прогадала. Очень ответственные сотрудники! Ставлю 5 баллов!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Я заказывал в Диджитал Контекст контекстную рекламу. Мне понравилось работать с настоящими специалистами. У них особый подход к каждому клиенту. Рекламную компанию запустили после того как мы все согласовали и я все просмотрел. В их тарифах есть еще такая услуга как ведение рекламной компании, благодаря этом конечный результат всегда хороший. Большое спасибо Диджитал Контекст за ваш ответственный подход и прекрасную работу.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Грамотный подход к построению рекламной кампании гарантирует эффект от запуска контекстной рекламы. Мне все понравилось. Отличные ребята, профессионала своего дела.В любой сфере деятельности помогут продвинуть услуги.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

Благодарю компанию Диджитал Контекст за хорошую работу над контекстной рекламой для моей компании. Мы все обсудили, выбрали тариф, и подписали договор, меня все устраивало на протяжении нашего сотрудничества. Появление новые клиентов - результат профессионализма этих ребят.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство "Диджитал Контекст"

От лица нашей школы английского языка выражаю благодарность интернет агентству Диджитал контекст за качественную работу.Оперативность и профессионализм вашей команды позволили нашей школе привлечь постоянных клиентов, большее количество учеников.Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.