ООО "АСМ ГРУПП ЛИМИТЕД"( ИНН 2223626927) - негативный отзыв

Едил на собеседование на должность контролёра кпп,по их требованию сделал рекомендательное письмо,пришёл отказ в связи отсутствия опыта работы,хотя все моменты оговаривались изначально по телефону. Зря потратил время и деньги.

14.11.2014 | положительный отзыв
ОСЭ ЛИМИТЕД (осэ.лимитед)

Игорь:

Офисы бывают разные, как и менеджеры, но в в офисах топ-10 по списку, например, все в ажуре, т.к. менеджеры таких офисов уже акулы бизнеса, трудоголики и чуткие глубинные психологи, от них можно многому научиться. Сам факт, что компания существует уже 23 года, говорит обо всем. Кому дано — тот зарабатывает там много и с удовольствием в процессе.. +девок там можно закадрить не хило:)
05.03.2020
ООО "АСМ ГРУПП" 8-я линия В.О., дом 29 лит а

Ужасная компания. Не ходите туда даже для того, чтобы набраться опыта. Мой Вам совет: не ходите, не надо тратить время на это болото. Денег не заплатят. и, если честно, то мне очень больно и жалко потраченного времени.Зарплата если повезет через пару тройку месяцев. Если уволиться и не ждать её, то не будет вообще. То работы нет и разумеется не оплачивается

Россия, Санкт-Петербург

15.06.2019
АСМ групп

Не выплатили зарплату при увольнении, уволилась в апреле 2019. Сотрудники устроены на 0,3 ставки по трудовой, с официальной зарплатой в 5000, договоренность была на 35000, с зарплаты нужно отдать 2% за обнал! Свою зарплату в полной сумме так и не увидела! Подробнее>>

01.12.2018
АСМ групп

Поработала я вторым секретарем в этой компании месяц. До меня работали множество секретарей. Напарница -1ый секретарь, работает 8 лет там- Наталья Шарова -любовница генерального. Генеральный Андрей Михайлович сам не понимает чего хочет. Пришла на одну зарплату, по итогу выдали в 2 раза меньше. В трудовую записи не делают ни у кого. Составляют тр.договор на 5100 руб.и на руки его не Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
АСМ групп

Есть отдел такси) 063 на софийской 78. По итогам месяца я получил ровно 3 900 из обещанных 40 000! Находились, поставленные не мной царапины на бампере и огромный перепробег! Решает там получить зарплату водителю или нет жирная армянка неприятной внешности и старший диспетчер каким-то хреном! А генеральный ездит на ролсе и иногда на ламбо! Если кто читает это сообщение, значит Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
АСМ группа компаний, ещё одно название ООО Сервис Групп

АСМ группа компаний, ещё одно название ООО Сервис Групп по адресу Софийская 78. Работал сутками. Кинули на деньги, никаких командировочных не платили, никаких больничных. Зарплату обещали от 45 000 руб. Списали все деньги за какой то перерасход и поломки авто, без суда и следствия, о чём даже не знал. Гнилая контора, никому не платят и ничего они не боятся. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Туррис, они же КАРОТЕКС ГРУПП, они же КАРОТЕКС ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД

Работал в Каротекс групп до мая 2018. Помимо дохода, работу оцениваю с точки зрения инресности, отношения руководства, стабильности, коллектива. Доходы. Уровень зарплат вполне конкурентоспособный на рынке. Зарплата индексируется. Есть особенность: часть ежемесячного дохода выплачивается в виде премий по индивидуальным для каждой должности ключевым показателям, через месяц после отработанного месяца. Но при увольнении мне выплатили в полном объеме сразу за 2 месяца, так что ничего не потерял. Сама по себе компания стабильная, с хорошей нормой доходности, сфера деятельности выгодная, так что за стабильность зарплаты переживать не приходится. Интересность работы, конечно, зависит от позиции, но в целом можно сказать, что скучать на Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Туррис, они же КАРОТЕКС ГРУПП, они же КАРОТЕКС ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД

Ген директор Иванцова Анна Федоровна нагло врет на собеседовании и в процессе трудовой деятельности. Говорят, что премиальная часть выплачивается в полном размере, что нет переработок, что полное соблюдение ТК, рабочий день с 10-18.00 На деле: официальный раб.день до 18.30, но реально - ненормированный рабочий день с постоянными неоплачиваемыми переработками на 1-2 часа. Хочешь уходить вовремя - премиальную часть не получаешь. При Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Туррис, они же Каротекс Групп, они же Каротекс Лимитед Холдинг

Врут по поводу премий, обещали одну зарплату - увидела я только чистый оклад за минусом НДФЛ, а это половина обещанного дохода. Врут по поводу продолжительности рабочего дня - в объявлении и на собеседе с 10-18 говорили, на деле - официально день заканчивается в 18,30, но при это реально ненормированный рабочий день. не хочешь задерживаться на час-полтора в день и уходишь вовремя Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этой компанией, а также с Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (одно и тоже)

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по ТК, а на ИП или ГПХ, чтобы бегать от налогов. Также...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.