Лаборатория Цифрового Зрения

Белая зп,расположение к метро,достаточно молодой коллектив,зп на карту вовремя,чистый сан.узел,в принципе чистота в кабинетах,место для приема пищи,микроволновки,кулеры,чайники,кофемашины

Соглашусь с комментарием до меня. Что касаемо офиса, старый завод переделанный под офис ,очень холодно,обогреватели не дают,на просьбу закупить обогреватель или пушку отказали,якобы денег нет.А денег нет потомучто руководство евреи,упс.))В вакансии было указано что есть свой спортзал,в итоге стоит один стол для пинг понга,пару неподключенных хлипких тренажеров в углу,и 90% зала захломлено МУСОРОМ!и старым ржавым оборудованием.также в целом экономят на многом из канцелярии.зато не экономят на бешеных зарплатах для руководителей,которые порой и двух слов связать не могут в рамках своей должности.... как то так а еще скачки с должности на должности ничем не подкрепленные,видимо тут ниже комментатор указал причину " по настроению руководства" я не рекомендую данную компанию для трудоустройства,на рынке полно достойных работодателей.

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения

Игровую приставку GS Gamekit приобрели по рекомендации знакомых для своего семилетнего сына. Заказ делали через интернет, ещё и месяц предоставлялся на бесплатное скачивание игр из каталога. Очень понравился большой и разнообразный каталог игр. Ребенку очень нравится игра про волка, про смешариков. Без этих мультиков жить не может. Приставка очень нравится. И работает отлично.

16.04.2018 | положительный отзыв

Впервые увидели игровую приставку GS Gamekit в интернете. Приставка по вполне приемлемой цене, и бюджетный вариант,в том плане, что не нужно тратить деньги ни на какие покупки дисков с играми, здесь главное оформить подписку и скачивать игры с каталога. В каталоге их около 90. Купили приставку не задумываясь. Тем более, что сын теперь будет не с планшетом сутками, а под нашим контролем играть за большим экраном. Игры разнообразные, даже наш папа любитель поиграть в стрелялки. Приставка работает отлично, без перебоев.

02.04.2018 | положительный отзыв

Ребенок просто обожает играть в игры на планшете. Но меня очень беспокоит его зрение, так как после длительных игр на планшете у сына начинают болеть глазки. И вот я нашла альтернативу, в магазине увидела игровую приставку GS Gamekit. Мне она подошла по цене, действовала акция на пол года бесплатной подписки на скачивание игр. Игры в каталоге в более чем 15 - ти жанрах, для разных возрастов. Ребенку даже с папой очень интересно посидеть поиграть за большим экраном телевизора, тем более, что есть несколько игр для двоих.

25.02.2018 | положительный отзыв

Ребенку недавно исполнилось 5 лет. Мы с женой подарили ему игровую приставку GS Gamekit. По качеству отличная вещь, 2 в 1, можно не только в игры играть, но и смотреть цифровое ТВ. Легко устанавливается и подключается к телевизору, меню и игры все на русском языке. Подписка первый месяц бесплатно, а далее можно оформить, совсем недорого. В каталоге доступно большое количество игр для скачивания. Ребенок приставкой очень доволен.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отключение цифрового ТВ

Здравствуйте! Осенью 2014 года была подключена услуга цифрового телевидения. По факту больше месяца (более точно - можно проверить у вас) это цифровое ТВ не использовалось, даже не включалось. Оператор МГТС по телефону сказала, что нужен письменный отказ человека, на который записан телефон, причем его необходимо также везти в офис. Телефон записан на пожилого человека, и она не может ехать в офис МГТС. Таким образом, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Дом.Ру - Плохое качество передач цифрового телевидения

Большая часть представленных программ транслируется с отвратительным качеством (разложение на пиксели, полное отсутствие сигнала, проблемы со звуком) Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Претензия по отключению цифрового телевидения

04.03.15 я сдала в офисе МГТС оборудование на цифровое телевидение и попросила оператора отключить мне эту услугу (оператор Тырнова Д. В.) 18.04. 15, мне пришла по почте квитанция за март, в которой указаны также 99 руб., которые я должна оплатить за услуги пользованием цифровым телевидением. Прибор я сдала 04.03.15. Просьба отключить данную услугу и вернуть деньги за март месяц. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Воля - С появленем цифрового тв интернет стал вообще никакой

С появленем цифрового ТВ интернет стал вообще никакой. Ну т.е. его в основном вообще нет. Иногда есть. Мне более 3-х месяцев парили мозк! У вас модем наверно - 3 раза менял; у вас кабель внутри квартиры повредился - заказал замену кабеля, пришли, проверили, кабель в порядке; у вас что-то наверно с роутером, все из-за него - накануне прибытия специалиста интернет Подробнее>>