Отзыв сотрудника Диана о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Диана

Надо прям работать, отлынивать тут не прокатит

Платят вовремя зп без задержек. Работы много, контора на рынке давно, ощущаю уверенно себя, не планирую менять место, особенно в такое время. Все устраивает: обязанности ясные и четкие, продукцию расставить, цены проверить, проконсультировать клиента.

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы

Татаринова М.В.:
Хорошая зп для Санкт-Петербурга! Хватает на аренду студии, на себя тоже. График меня устраивает, при неудобствах можно договориться с менеджером. Все звонки в рамках работы компания оплачивает тк у них своя сотовая связь. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы сотрудников

Саша:
Бонусы для сотрудников в плане скидок на продукцию; понятная схема оплаты по KPI, официальное трудоустройство. Мне по работе нужно много ездить по городу, компания траты на топливо компенсирует. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы о компании

Владимир:
В компании работаю мерчендайзером. Пришел без опыта - всему обучили на тренингах. Интересно разбираться в алкогольной продукции. В течение дня выклажываю товар, расставляю ценники, консультирую клиентов. По зп получается нормально, не жалуюсь, главное, что воворемя выплачивают. Оформление официальное, есть приятные бонусы, напрмер - скидка на продукцию. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы

Андрей:
Больше года назад устроился торговым представителем в Лудинг, все устраивает. Платят вовремя, без задержек, размер оплаты нормальный. Работа разъездная, веду переговоры, продвигаю товар, все в рамках должностных обязанностей и без подводных камней. Есть обучение, которые помогает разобираться лучше в ассортиментеи продажах. Руководители - люди адекватные, могут пойти на встречу в рабочих и даже личных вопросах. Жду карьерного роста, скоро обещали неплохую должность. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы сотрудников

Нюра:
Пришла в компанию с небольшим опытом работы. Устроилась менеджером по прадажам. Работа интересная, не отпускает уже больше года) Мне нравится быть частью такой компании. Работодатель проводит классные тренинги, на которых разбираются все тонкости продаж и ассортимента. За время работы научилась общаться с клиентами и продвигать товар, что сказалось и на зарплате положительно. Карьерный рост в компании есть, знаю ребят, которые продвигались и на руководящие должности, стремлюсь к тому же. Тут и мотивации хватает: качественная продукция, есть конкурсы и всякие бонусы. Еще из плюсов - хорошие скидки на алкоголь. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы о компании

Gari:
Почти год работаю в компании мерчендайзером. Консультирую клиентов, выкладываю товар, выставляю ценники. В работе все устраивает, требования не завышены, сверх должностных обязанностей никто не требует что-то делать. Зарплата стабильная, платят вовремя, оформили официально, что было супер важно. Ассортимент большой, компания обучает разбираться, дает всю необходимую информацию на тренингах. В целом все хорошо. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы о работодателе

Лариса:
Устроилась в Лудинг менеджером по продажам, пока работаю не так давно, около полугода. До этого был опыт по продажам в канале HoReCa, так что взяли без проблем, знаю тенденции этой сферы. Работать интересно, ассортимент алкогольной продукции богатый, есть и премиальные напитки, и ""ходовые"" позиции из зарубежных стран (Италия, Испания), а также российские вина, интерес к которым растет. Конечно, все это нужно изучить, но мне и самой нравится разбираться в тонкостях своего дела. Зарплата для нашего города приличная, есть оклад и приятные бонусы. С руководителями всегда можно найти контакт и решить рабочие моменты. Коллеги тоже приятные, по началу помогают. Да и обучение компания предоставляет, проводятся тренинги, где можно черпать для себя знания и рабочие инструменты. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Клара

Клара:
Работая здесь довольно продолжительное время, хочу отметить положительные моменты, которые, возможно, будут полезны соискателям. Я сама сделала выбор в пользу этой компании, так как ознакомившись с ее историей, прочла, что она уже более двадцати лет на рынке. Сотрудничает не только с российскими, но зарубежными партнерами. Выпускает качественную алкогольную продукцию, на которую, кстати, сотрудникам предоставляются корпоративные скидки. Есть возможность карьерного и профессионального роста, так как компания ценит ответственных, амбициозных людей, которые полностью вкладываются в свою работу. Соответственно и результат не заставляет себя ждать. За год трое моих коллег успешно выросли профессионально и ушли на повышение до позиции бренд-менеджеров. Я тоже очень замотивирована в этом плане, сейчас основа моей работы это больше аналитика, отчетность, документооборот и ведение 1-2 бренда. Хочется расширять профессиональные горизонты и расти. Плюс перспектива увеличения дохода. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
Торговым представителем работаю давно, поэтому всю их кухню знаю изнутри. В Лудинге по началу пришлось тяжеловато из-за огромного ассортимента товара, но втянулся достаточно быстро. В принципе сильных нансов в работе нет. Целый день на ногах, проезд компенсируют, по зарплате платят столько,сколько обещали, без подводных камней. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
в Лудинге работаю торговым представителем. Разъезды - это моё всё, тем более, это входит в оплату. Конечно, когда погода скверная, гололёд, тогда сложнее. С реализацией у меня порядок, клиентская база растёт. Сначала с ведением документации были сложности, потом разобрался. На тренингах, что регулярно проводятся, черпаю для себя полезную информацию, хочу профессионально расти. С начальством никаких недоразумений, всегда войдут в положение. И да, кого интересует зарплата. С этим тут всё тип-топ. Минусов пока для себя не увидел. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Работаю уже второй год. Нравится все: обучения и разнообразные тренинги. Даже если ты не хочешь, в алкогольной продукции начнешь разбираться на 100% благодаря качественному обучению. Лояльное руководство, у меня маленький ребенок, на встречу всегда идут. Адекватные коллеги, по началу всегда помогут, подскажут. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работаю в компании всего полгода менеджером по продажам. Могу отметить хорошее отношение от коллег и руководителей. Никаких ужасов, что указаны выше не наблюдаю. Работы, конечно, много, плюс еще всевозможные обучения, порой дома ног не чувствуешь уже. Зато оплата нормальная, два раза в месяц, никаких задержек. При хорошей работе - премии. В целом, все устраивает, к темпу работы надеюсь привыкну." Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Искала работу без опыта, много куда отправила резюме. Связался hr из Лудинга. Устроилась туда, тк условия подошли: работа в своем районе, есть возможность удобно составить график посещений магазинов, по зп хватает. Есть обучения всякие, платить за них не надо. Руководство адекватное, если что-то серьезное случилось, можно договориться и тебя подменят. Отношение хорошее. Уходить не планирую. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Олег

Олег:
С июля работаю на должности мерчендайзера. Опыт в продажах в прошлом был неплохой, такой же сегмент – алкоголь. Навыки продаж и общения с покупателями хорошие, поэтому взяли быстро. Оформили по тк, оплата зп вовремя. Дважды в месяц на карту. Есть определенные требования и показатели kpi, надо придерживаться. Из обязанностей: раскладка товара, прием и обслуживание клиентов, заказ продукции, документация. Все это уже проходил на прошлой работе, поэтому было легко тут начать. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Компания идет навстречу и дает все возможности для развития и креативности, если какие вопросы, всегда можно уточнить, поговорить. Люблю свою работу, это то чем я занимаюсь всю жизнь, поэтому даже и минусов найти не могу. И зарплата, и коллеги, все устраивает.
нету

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника German E. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Информации разной много, поэтому работа для усидчивых и внимательных, но мне нравится. Зарплата стабильная и официальная, выплаты 2 раза в месяц, что очень удобно. Начальство нравится, всегда идет навстречу, даже при выборе времени отпуска стараются всем идти навстречу.
Не нашел, все устраивает

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Я инженер технической поддержки СПБ в компании ГК Лудинг. Работаю 4 года. Занимаюсь обеспечением работоспособности компьютерного оборудования в компании и участвую в развитии информационной структуры предприятия. В целом все круто, нормированный рабочий день, официальное трудоустройство, корпоративные бесплатные автобусы и даже скидка 50% в винотеки сети.
Бывают легкоустранимые поломки, а временами приходится повозиться и это забирает много сил.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Группа компаний ЛУДИНГ

не ожидала, что получу повышение, но работала в Лудинге достаточно давно, и вот - повышение до старшего финменеджера. Конечно работы теперь побольше, но и зарплату подняли, научилась распределять нагрузку и отдых, так что сейчас уже легче. Оформление официальное, за будущее спокойна, так что все ок. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь аналитиком уже около года, все нравится. Оформление по трудовому договору, неплохое обучение, так как я пришла практически новичком и было непривычно. Коллеги все подробно разъяснили, и вот работаю уже довольно долгое для меня время. По зарплате все вовремя, по всем вопросам можно обратиться к начальству.
офис находится далековато от дома

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю в ГК Лудинг уже давно, все нравится. Оформился официально по Тк, все прозрачно. Работы много, есть всегда, посещаю магазины с товарами компании, общаюсь с коллегами. Есть своя машина, но компания компенсирует расходы на бензин, что тоже большой плюс. Обучение качественное, пусть и много информации, но она вся полезная, необходимая в работе.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь недавно, но зарплата и условия полностью устраивают. Работа разъездная, но все поездки, расходы на бензин и прочее начальство компенсирует. Трудоустроен официально, есть отпуска и больничные.
сам офис находится далековато от дома, да и иногда по городу пробки бывают, больше времени занимает

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Пришел на ставку финансового менеджера, уже где-то год работаю, мне нравится. Зарплата выше средней по городу, график удобный, все успеваю. Главное работу нормально делать, компания идет всегда навстречу, в коллективе тоже друг другу помогают. Сперва конечно трудновато было втянуться, эта стадия притирки, но нормально, работаю. Главное оформление еще официальное, так что спокоен по всем фронтам.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sofya S. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю в Лудинге достаточно давно, широкий простор для креатива. Взаимодействую с различными фирмами для продвижения компании, чтобы продукция была более узнаваема на рынке. Начальство дает полный карт-бланш, позволяет проявлять себя в полной мере, всегда открыто для предложений. Зарплата я бы сказала достаточно большая, выше среднерыночной, но есть всякие премии за хорошую работу, есть куда расти.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю несколько месяцев торговым представителем в Лудинге, катаюсь по магазинам и выставляю продукцию на полках. Зарплата полностью устраивает, начальство хорошее, иногда дни полностью забиты, иногда посвободнее. Работаю по ТК, с этим не обижают, через парочку месяцев планирую отпуск.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Зарплата и официальное оформление подкупили, перебралась в Лудинг после увольнения с предыдущей работы. График устраивает, коллеги все хорошие попались, есть обучение, чтобы влиться в работу без проблем. Сама заканчивала до этого и курсы бухгалтера, и работала в нескольких фирмах, поэтому работа не в новинку, быстро привыкла к темпу работы.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Julia о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работа есть всегда, общение с людьми, сделки, работа за компьютером, в общем, только успевай) Но мне нравится, общаться люблю и умею, так что нашла свое местечко, где мне комфортно. Работа официальная, все отчисления идут, смогла благодаря выпискам с работы даже ипотеку взять, зарплата позволяет.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работа достаточно простая, если быть внимательным, приноровиться и быть достаточно внимательным. Расставляю товар на полках по планограмме, чтобы и продукцию Лудинга выставить, и другие товары не сильно двигать, представители этого не любят. Оформление официальное, работа конечно на ногах, но график стабильный, можно планировать какие-то свои дела на выходные спокойно.
много информации, которую нужно держать в голове или хотя бы записывать, чтобы не теряться

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Имею вышку, до этого уже работала пять лет бухгалтером, но предприятие закрылось после пандемии, так что перебралась в Лудинг. Программы все знаю, с учетами тоже все в порядке, так что быстро влилась в процесс работы без проблем. Оформление официальное, компания вообще поддерживает сотрудников, можно по любому вопросу обратиться, не отказывают. График для меня удобный, и на себя время есть, и на семью.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь уже достаточно давно, есть мелкие минусы, но их сейчас особо и не вспомнишь, плюсов все же больше. Стабильный график, хорошая зарплата, в офисе есть все условия, спокойно можно и на обед сходить, и передохнуть, никто никого не гонит, да и коллектив адекватный, уже сработались, так что даже объяснять по несколько раз не надо, уже все знают работу и обязанности.
Не нашла особо, все нормально

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Д. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Перешла сюда ассистентом, привлека и зарплата неплохая, и график. Офис хороший, мне понравился, чистый и светлый. Коллектив тоже приятный, быстро помогли сориентироваться. Оформление полностью официальное, не тянули со стажировками, после собеседования спокойно приянли документы, обговорили график. Раньоше работала логистом, но в маленькой компании, сейчас и для ассистента здесь много новой информации, но справляюсь)