Автор:Лера

Помимо того, что и правда классно делают свою работу, они придумали классные скидки. Мне за то что я рекомендую платят деньги, друзья тоже получают скидос, а кто не первый раз заказывает, у них там тоже свои бонусы, так что для меня двойная экономия. Почти все автоматизировано, но если надо непосредственно с автором что-то обсудить, это тоже можно сделать. Я искренне рекомендую их всем.

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ДипломТайм

Яна:

Всем привет. хочу рассказать свою историю написания диплома с помощью заказа у рефератной компании. Сразу скажу, если вы думаете, что вы просто заплатите деньги и вам дадут чистенькую работу - вы ошибаетесь. Да, вы можете обратиться в компанию, купить готовый диплом. но не факт, что его примут. Я начала писать сама, но сразу поняла, что это нереально. Я учусь заочно и работаю и столько времени у меня просто нет. Итак, тема моего диплома "Гендерные различия в отношении к гражданскому браку". Я написала в топ 5 на этом сайте, выбирала между Другом Студента и ДипломТайм, причем первые посчитали дешевле. Но я все же выбрала ДипломТайм, потому что они на 1 месте среди всех. Мне прикрепили менеджера Т...яну, девушка просто сказка - такая учтивая, по голосу совсем молоденькая, но умеет работать с клиентом. Ну и далее началось.... не думайте, что все примут ... Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Взяли мои деньги, не написали работы, не отдают деньги

Деньги берут и уже не отдают, работу не написали и приходится днями переписываться с ними , чтоб вернули деньги- не возвращают. Оказывается это у них очень часто Переписываюсь с ними более полугода (переписку в файлах приложил) , но не могу вернуть... Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с компанией ДипломТайм

Заказала ВКР в данной компании. Номер заказа 474378. Лучше бы я этого не делала. Поставила сроки 2 месяца, отправила все методички, требования и т.д. В итоге через 2 недели мне прислали работу (за 2 недели умудрились написать работу) открываю ВКР... Подробнее>>

25.11.2016
ДипломТайм

ЛарисаШестакова:

Мне не стыдно это признать, да, я свой диплом заказала. Я работала днями и ночами, какой там диплом.. Поесть бы. Учеба была на заочке, но ВУЗ приличный, поэтому с нас тоже требовали. Эта компания среди рефератных одна из самых лучших, работает еще с 90-х годов, это уже внушает доверие, что опытные и знают что делать. Я единственное переживала, что научник может догадаться, что я не сама писала, потому что в универе-то только на сессиях появлялась.. Он меня пару раз только отправил на доработку, и то мне показалось, что это так, для вида. Типа никто диплом сразу не принимает.Исправляли все его замечания в Дипломтайме бесплатно. Я отдала деньги только за работу, дополнительно ничего не брали. Плюсом ко всему у них бесплатная горячая линия, общались также с менеджером по телефону и в чате в личном кабинете. Это очень удобно! Обслуживание очень вежливое, ... Подробнее>>

06.03.2019

Анетта:
Выражаю благодарность за профессионализм менеджера- Любятинской Анастасии! На сообщения отвечает очень быстро, сделали все качественно и в срок, по неким причинам, моей подруге делали другие менеджеры и ей не отвечали, мы попросили Анастасию взять еще одну работу на себя, хотя она могла нам отказать, в итоге она успела все сделать и мне и моей подруге, огромное спасибо за терпение) Всем осталась довольна. Номер заказа:400688

Ростов на Дону

23.04.2019 | положительный отзыв

Оля:
Здравствуйте) Мой отзыв, наверное, будет не первым, тут и без меня куча положительных оценок, но я внесу свои 5 копеек) Заказывала простенькую курсовую по Тгп государство. Так сложилось, что не успевала с сессией, особенно с курсовой. Искала надежных ребят, кто смог бы написать и не прогадала. Ребята  сбацали мне курсовик меньше чем за сутки!!! Хвала богам я закрыла сессию и спокойно поехала домой без хвостов. Качество работы мне понравилось. Вроде бы все просто, но с другой стороны все пункты курсовой раскрыты, преподаватель ни к чему не придрался. Мне тоже было все понятно, так как вчитывалась в работу перед защитой. Однозначно всем советую, особенно таким отчаянным, как я. Авторам спасибо за оперативность, терпение и понимание! Всех благ!

Северодвинск

02.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
Очень доволен работой на этом сайте. Всё выполнили в срок как я просил, сайт удобный. Мне очень понравился подход менеджеров, всё комфортно и быстро написали, и как обещали сделали всё на высшем уровне. Мне даже было немного боязно сдавать такую хорошую работу по предмету, в котором я вообще не очень разбираюсь) Но препод похвалил и поставил отличную оценку. Благодарен за помощь!

Омск

05.03.2019 | положительный отзыв

Алена:
Выражаю благодарность компании Диплом тайм за мою работу. Всё сделано в срок и в полном соответствии с требованиями. После защиты преподаватель даже рекомендовал одногруппникам посмотреть мою работу, если бы он знал кто её писал :)) Огромное спасибо менеджерам! Я осталась очень довольна!

Краснодар

11.01.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо  компании за отличную работу с высоким % уникальности, даже раньше срока выполненную.  Особенно меня пугала система проверки - антиплагиат вуз. Ее усовершенствовали и многие выполненные работы у студентов  не проходили проверку на уникальность. Мой диплом автору пришлось немного подтянуть, спасибо, что помогли, все довели до конца, в том числе подготовили презентацию и доклад для защиты дипломной работы. Скоро защита, а у меня уже все готово и одобрено научником. Уверен, все пройдет отлично)

Екатеринбург

22.03.2019 | положительный отзыв

Катя:
я закончила первый курс в политехническом универе, было очень трудно после школы втягиваться в совершенно новый ритм. После нового года я поняла, что нужно искать помощников в выполнении работ, которые задавали преподаватели. Одна старшекурсница дала ссылку на их сайт  и я сделала первый заказ. Все прошло успешно, и с тех пор я иногда прошу помощи у ребят с сайта. Кстати, мне еще 500 р. сделали скидку.

Саратов

20.04.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Не могу много рассказать про эту компанию, поскольку заказывал впервые. Немного беспокоился,но всё было официально, со мной заключили публичный договор и я перестал боятся, что меняобманут. Да и сайт внушал доверие, сделан красиво и на совесть. Все плохие мысли покинулименя, когда я увидел результат – всё было сделано на высшем уровне. Теперь я понимаю, что незря отдал деньги. Буду обращаться еще.

Самара

08.01.2020 | положительный отзыв

Ян:
Заказал курсовую по истории России. У меня предмет не профильный, но пришлось сделать из-за кривого преподавателя. Взял тему с отменой крепостного права. Что как творится, какие там законы, в каком порядке, что получилось, статус крестьян. Все сделали вовремя. Защищал на кафедре перед преподавателем — получил 4. В общем, нормально, в срок, достаточно качественно, по цене приемлемо. Если не хочется заморочек и времени мало — самый нормальный вариант.

15.03.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу сказать спасибо компании за мой отчет! Работа понравилась и мне и преподавателю (что самое важное). Сделана была почти в срок (2 дня на исправления я не беру в счет, заказывала с запасом). Честно говоря первый раз оставляю положительный отзыв. Раньше никогда не писала ничего о компаниях в интернете. На этот отзыв меня сподвиг мой предыдущий отрицательный опыт в другой компании: я заказала работу, внесла оплату, а работу так и не прислали. Поэтому сейчас, получив хорошую услугу, я и решила написать спасибо!

Саратов

06.03.2019 | положительный отзыв

Динара:
Я заказываю работу не первый раз и наверное только этот факт говорит о том, что фирмой абсолютно довольна! Каких только ситуаций у нас не было, но каждый раз все вовремя переделывалось, исправлялось, менеджеры отвечали оперативно! Больше всего ценю, что ни в одной ситуации мне не сказали "сделаем через неделю" или "ой, а у нас все заняты"... Терпеливо исправляли все замечания! Ребята действительно стараются сделать все возможное! За последнюю работу отдельное спасибо хочется сказать Дементьевой Евгении! Ох, Вы со мной прошли огонь, воду и медные трубы, не иначе)) Спасибо еще раз!

Кострома

07.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Присоединюсь к отзывам ниже, скажу что работа компании мне понравилась, работа хорошая, доработка потребовалась одна, цена средняя, персонал приятный. Курсовую сдала на 4

27.03.2019 | положительный отзыв

Ева:
Заказывала диплом. На данный момент мне уже все сделали и я готовлюсь к защите. Ну, если быть более точной, то мне мой автор делает речь и презентацию для защиты моего диплома. А саму дипломную работу мне уже научный руководитель утвердил. Кстати говоря, многие мои однокурссники еще не написали диплом (кое-кто даже и не начинал), а у меня уже все готово, даже в деканат дипломную уже сдала! Хотя защита у меня будет только в мае! Так что теперь как раз можно немного расслабиться!

Воронеж

16.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сложно было доверить подготовку диплома кому-то еще, но выбора у меня не оставалось. Времени было впритык и завал на работе не позволял даже и мысли допустить, что сам справлюсь. Отдал в эту компанию, но правда с опасениями… Очень, очень рад, что опасения не только не подтвердились, но и удалось защититься на четыре. Если переживаете, доверьтесь и вы будете приятно удивлены результатом!

Ростов на Дону

04.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо коллективу компании, очень круто выручили. Сделали курсовую работу в кратчайшие сроки, оригинальность в ВУЗе на уровне! И особенно хочется поблагодарить персонального менеджера — Яну, просто чудо, а не человек. В общем всем рекомендую этот сайт!

Екатеринбург

03.10.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Сложность проекта была не в теме, а в преподавателе, который придирался ко всему. Изначально, написав самостоятельно работу, я получила полный от ворот поворот, когда мне сказали, что вообще все неверно, начиная со структуры работы. Переделанная по плану преподавателя работа его тоже не удовлетворила. И тогда я обратилась за помощью к сервису, потому что уже просто сдавали нервы. Взяв за основу план преподавателя, мне написали курсовую заново. Версия спецов преподу вроде понравилась больше, хотя и тут она нашла до чего докопаться. Но все же, после небольших правок, я таки сдала проект. ...

02.06.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Никогда не обращайтесь в данную контору, мало того, что все сроки были просрочены почти на 10 дней, постоянное кормление завтраками, так в итоге не хотят возвращать деньги, тк считают, что то что они мне прислали (спустя 7 просроченных дней) 10 страниц из 60 стоит тех денег, что были заплачены. Сами установили какие-то дополнительные сроки, хотя это просто была просьба успеть, на что их ответом было "наш вотсап перегружен". Как из этого могут быть согласованные сроки?а теперь на сайте работа резко в статусе "выполнено", но они все равно просят дождаться 19 часов, чтобы это доказать (время на данный момент 13:48)010

09.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Благодарю за хорошее отношение и отлично выполненную магистерскую диссертацию по социологии. Избавили меня от практически нервного срыва и сэкономили массу времени. Сама работа получилась очень классная и интересная. Жалко, что  раньше не додумалась обратиться. Столько времени можно было сэкономить и посвятить семье и работе. Отдельное спасибо менеджеру Никите за заботу и помощь. Удачи вам! Спасибо!

06.04.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Достойная компании, где вас не обманут и помогут с работой по учебе.Я очень волновалась, что кинут или что-то не так сделают, не поймет автор задание. Очень рада что ошибалась, менеджер Иван очень терпеливый, все выслушал, понял, даже успокаивал, спасибо ему за это)Были небольшие ошибки, которые я сама нашла, но это исправили и в целом из нас команда неплохая получилась! Я довольна) Отмечу приятное и теплое отношение к моему диплому и ко мне по-человечески)

Волжский

15.12.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Заказывала доклад и презентацию. Вышло все замечательно: презентация интересная, максимум полезной информации без воды, с графиками и схемами, доклад информативный, небольшой, выступление длилось 5 минут, во время уложилась.Ценник нормальный, плюс мне еще сделали скидку.Буду обращаться ещё.

Благовещенск

07.09.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Отличная компания, благодаря им мой диплом был успешно принят комиссией, защитила его на 4. Автор все доступно мне объяснила, откуда какие цифры она брала, на все мои вопросы отвечали. Доработки вносились достаточно быстро, в течении 2-4 дней. Их было немного, но тем не менее. Так же отдельное спасибо менеджеру Анне, которая всячески способствовала тому, чтобы все проходило гладко и в срок.

Иркутск

26.11.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Мне компанию посоветовал мой молодой человек, он учится на заочке и ему самому некогда писать работы. Мне тоже из-за требований на работе пришлось поступать на заочку, и я столкнулась с тем, что писать самой работы некогда. Так как опыта подобного у меня не было, я последовала его примеру и решила заказать в Дипломтайм. Сейчас, уже сделав несколько заказов, могу сказать, что сервис мне нравится. Он максимально автоматизирован, при этом всегда можно пообщаться с менеджером и узнать какие то моменты по заказу. И если вы например, не хотите ни с кем общаться, то так тоже можно)) работу вам все равно сделают. Я однозначно довольна сервисом. Да, были конечно мелкие недочеты разные, но все исправлялось и менеджер всегда обо всем оповещала.

Краснодар

18.12.2020 | положительный отзыв

Василий:
Заказывал диплом по архитектуре. По итогу - качественно выполненная сложная дипломная работа по строительству c чертежами. Немного раньше срока. Каждый этап работы предоставлялся быстро, оперативно. Менеджер Анна была постоянно на связи. Работой очень и очень доволен, не раз благодарил автора, т.к. сам бы так не написал. Что бы не потребовал научник, всегда помогут, исправят, добавят. Оригинальность работы более 78 % по вузовскому антиплагиату. Огромное спасибо за отлично выполненную работу!

Пенза

01.03.2019 | положительный отзыв

Агата:
Здравствуйте! работала с менеджером Булгаковой Яной. работа выполнена в сроки,все доработки выполнены в сроки,все комментарии руководителя были исправлены автором сразу же,как отправляла обратно работу, оригинальность составила 85%,допущена к защите была сразу,хоть университет очень серьезный и проверки были строгие. Работа менеджера очень понравилась. Спасибо Вам большое! номер заказа 407443

Тверь

09.12.2020 | положительный отзыв

Vadim:
Заказал пройти зачеты в онлайн институте. На первых порах менеджеры отвечают резво и четко, но вот как только вы скину деньги картина меняется. Отвечают дольше, кормят завтраками, мол все решим, все ок... В итоге процент исполнения работы 0! не сделали ни одной работы. Как итог курс провален. Советую искать помощи в других местах.

20.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Результат моего сотрудничества с компанией это успешно защищенный диплом, который мне сделали достаточно быстро, с парой доработок и без особых проблем. Оригинальность хорошие 80%С менеджером общались в whatsapp, оплата тоже быстрая и без заморочек. Сделали скидку, чему я тоже был конечно очень рад)

26.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Здравствуйте работу защитила на отлично! Огромное вам спасибо!!! Несмотря на то, что тема не самая лёгкая, вы сделали невозможное - 90% оригинального текста. И более того у вас работают крайне приятные люди, очень отзывчивые и доброжелательные. Желаю вашей компании успехов в работе и дальнейшего развития. С уважением Ирина (заказ 451351).