Компания ЖЭУ №19, ООО Паритет

Козиная Светлана Максимовна:

От имени всех жильцов подъезда №1 дома 47/21 хочу выразить слова благодарности нашему дворнику Сагировой Василе.Благодаря ее ежедневным стараниям наш подъезд и весь двор находятся в отличном состоянии.Все и всегда убирается вовремя.Она очень добрый и отзывчивый человек.Спасибо за ее не легкий труд.Побольше бы таких людей.

04.11.2014 | положительный отзыв
Жэу № 1 в ухте - Где ваша совесть начальник жэу №1?

Уже который год ЖЭУ № 1 в ухте забывает подключить отопление в доме на Первомайской 4а вот и в этом году "забыли" .Все дома в округе подключены, а сегодня 07.09.12 обещали подключить и этот несчастный дом . Уже одиннадцатый час ночи, а люди до сих пор замерзают. Позвонили в администрацию города, и там нам сообщили, что ЖЭУ №1 уже отчиталось Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Жэу - 6 - Может все таки нужно менять трубы?

на протяжении всего года нас постоянно заливает с верху. Мы не однократно обращались в ЖЭУ, писали заявление(в заявлении просили выявить и устранить причину затопления). в итоге получилось что теперь нас заливает круглосуточно!!!вода не просто капает, а льется!!! Мастер по нашему дому не раз приходила... она считает, что причиной являются какие-то трещины в полу, неплотно поставлена ванна и т.д. Вчера днем и Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 8 отзыв сотрудника сергей

сидит там преподобная не знаю как по отчеству и орет на всех жильцов (по моему имя валентина -главный инженер(отчество не знаю).Другая молодая мастерица беременная и курит(тупица!).в целом рабочие неплохие (мало пьющих сантехников-это уже достижение).Начальник Марина Валерьевна - хорошая.Заходил как то летом с проблемкой. В ОБЩЕМ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
ЖЭУ №48 - Кровля

2 года не могут заменить кровлю на крыше дома 48-20. Директор никаких мер не принимает, ему все равно. Течет вода по стенам до третьего этажа, что делать? Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
ЖЭУ 25, г.Уфа - После кап.ремонта разбито крыльцо

Добрый день! Проживанию по адресу город Уфа, ул Машиностроителей, дом 15,2 подъезд . В 2015 году был проведен кап.ремонт, после чего крыльцо перед подъездом находится в неэксплуатируемом состоянии, полностью разбито, на площадке полые дырки. Страшно выходить с ребенком в коляске. В подъезде 4 младенца и преимущественно пожилые люди. Все жильцы исправно вносят плату за кап.ремонт. В ЖЭУ обращались не раз, Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Жэу азино - 1 - Прорвало канализационный стояк на кухне

Прорвало канализационный стояк, которой относится к кухне! Произошло по вине коммунальщиков!!! Топит соседей!!! Звоним с утра в аварийную, трубку не берут!!! Безобразие!!! Примите меры в срочном порядке!!! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Жэу - 6 - Бессовестные

ЖЭУ-6, просните-е-есь!!! Вы доколе будете спать и бездействовать?!? Уж не первый день (и, что самое страшное, даже не второй) прошу устранить огромные глыбы льда над подъездом!!! Вы что, простите, ждете!?! Ждете, пока кого-нибудь не покалечит или не прибъет это "чудо природы"!?! Не уж-то трудно после соседнего дома, с которого посбивали подобное, и на нашем это устранить?.. Как вы спите все Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Жэу - 1 - За что мы платим бешенную коммуналку!?

во дворе нашего дома по Комарова 20 стоит магазин "Дисконт". То, что магазин под окнами это удобно, но вот машины, подвозящие товар, разбили всю дорогу за магазином. Эта дорога никогда не отличалась качеством, но сейчас вообще бардак. Около дома нет тротуара, ходить надо по проезжей части, весной и осенью не пройти к 1 подъезду, так как в дырах на дороге Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Жэу 48к - с - Нет окон в подъезде

Два месяца назад, как начали менять окна в подъездах дома 48/03. в 12 подъезде до сих пор нет окон. Сегодня звонили начальнику ЖЭУ 48 к-с, он ответил, что сегодня поставят. Ну если затянуть полиэтиленом рамы, называется поставить окна, то да, они это сделали. Зато они уже отчитались о замене всех окон Подробнее>>