ИП Широких Марк Рудольфович( ИНН 745304517235) - негативный отзыв

Кидают на заработную плату. Категорически не рекомендую с ними связываться.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас Широких о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

В компанию "Профи долг" я попал около 4 лет назад. Сейчас за моим плечами большое количество выигранных дел, но бывают и промахи, но очень редко. В данной компании мы занимаемся в основном банкротством. К нам каждый день обращается довольно большое количество клиентов, но у нас так же много грамотных юристов кроме меня. Я здесь работаю в своё удовольствие. Офис хороший и чистый, добираться до него удобно. Начальство к вам не пристаёт с лишними расспросами, а так же если у вас есть сомнения, то можно посоветоваться с коллегами как лучше сделать. ... Подробнее>>

09.06.2019
ооо"широких"

если Вам нечего терять, у Вас много здоровья или совсем никуда не берут, то "два Гуся" с радостью примут Вас в свои ряды рабочих мулов и сделают из Вас ишака.я проработал 5 месяцев и мне есть что сказать. Вам будут внушать, что это лучшее место на земле и будьте готовы терпеть все [censored] будет литься на Вас со всех сторон. Подробнее>>

05.08.2018
ООО "Широких"

Это не контора, а кошмар. Я там проработала не долго. Но за это время было все. Каждый день объяснительные. За все что можно и за то, что нельзя. Просрочки валом. Охранники постоянно выискивают за что тебя наказать. Заведущая нормально разговаривать не умеет. Вечно орёт. При увольнении вообще статью влепили, типо за прогул. А прогула то и не было. Попросили выйти Подробнее>>

29.11.2017
ООО "ШИРОКИХ" ДВА ГУСЯ

Работал Я в ООО "Широких" (ДВА ГУСЯ) малое время! За время моей работы я понял одно, что работники не ценятся вообще, ну только если ты не [censored] а такие всегда есть! Работал в службе охраны и столкнулся с тем, чтобы заработать большую зарплату, а именно бонусы (черная бугалтерия) которые не отоброжаются ни где, кроме как в отдельной ведомости, охраннику не Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Чистополов 0лег Рудольфович

Мошенничество в страховании.Симуляция травм. Подделка документов:справки,НДФЛ. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Вита, Грин лайт, Автосоюз (директор Титов Евгений Рудольфович)

В данной организации не платят обещанную зарплату, аванс только с небольшой «белой» части, немотивированные задержки. Через некоторое время мне было предложение работать по выходным и оставаться после работы (это, естественно, не оплачиваемое время). Истерики и хамство в адрес работников практикуется. Через месяц пошли угрозы не выплатить ЗП из-за «плохой работы»… Что и произошло при увольнении, мне не выплатили «серую» часть Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вита", "Грин лайт", "Автосоюз" (директор Титов Евгений Рудольфович)

В данной организации не платят обещанную зарплату, аванс только с небольшой "белой" части, не мотивированные задержки. Через некоторое время мне было предложение работать по выходным и оставаться после работы (это, естественно, не оплачиваемое время). Истерики и хамство в адрес работников практикуется. Через месяц пошли угрозы не выплатить ЗП из-за "плохой работы"....Что и произошло при увольнении, мне не выплатили "серую" Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кузнецов Андрей Рудольфович

У этого "работодателя" было три офиса: в Чебоксарах, Новочебоксарске, Йошкар-Оле. 1.Всех сотрудников "кинул" на зарплату. Оформил вообще мало кого,но и это без смысла-сдает "0" отчеты через подставную фирму. 2.Никого из обратившихся не трудоустроил, а только заключил с ними договора НПФ. 3.Набрал кучу долгов,никому не отдает деньги. 3.Сейчас пытается набрать новых сотрудников через свою знакомую. Схема одна и та же: требуются офис-менеджеры з/п от 20т.р. Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Metro Cash&Carry

Организация заботится о своих сотрудниках и полностью выполняет трудовой договор. Есть разные бонусы и льготы. Все страховые отчисления по графику. Руководитель у меня супер и коллектив отличный. А вот директору лучше не попадаться на глаза, если он не в настроении.
Рабочие моменты

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании ILM

Все специалисты в компании являются профессионалами высокого уровня, которые любят и знают своё дело. Они всегда готовы поделиться своим опытом и помочь решить любую задачу. Кроме того, офис компании шикарный и оборудован всем необходимым для комфортной работы. Есть возможность карьерного роста и саморазвития, так как компания стремительно растёт и развивается.
Быстрое развитие